-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Ну так Hitman 2 изначально должен был быть просто вторым сезоном, ни больше ни меньше. Они его практически полностью сделали ещё когда Скварам принадлежали, но те помотали головой и закрыли лавочку. А проделанная работа никуда не делась.
-
Вывод: людям нравится покупать собственный грабёж.
-
Ну, как сказать. Уже почти год или даже больше нет. Права на серию Hitman себе смогли отвоевать. Вообще они сейчас, вроде как, под крылышком Warner Bros., потому что именно они помогли издать Hitman 2.
-
IO Interactive же. Создатели Хитмана, Кейна и Линча.
-
Ну, всяко проще делать доилку и псевдобаланс, чем делать новую игру на новом движке, которую опять же придётся балансировать заново.
-
But it's gay. И ещё миллион и одна отмазка, чтобы сохранить свою ориентацию.
-
Ну и так, между делом, сейчас доступен TTS операции Wind Bastion. И самый главный обосрамс состоит в том, что там недоступен Антитеррор и кастомные матчи. И в результате, что закономерно, в сетевой игре присутствует максимальный уровень токсичности и все убивают людей, что успели забрать новых оперов. На что, в принципе, рассчитывали Юбисофт? Топ 10 вопросов, на которые до сих пор не могут ответить учёные.
-
Ну... ну ладно. Я всё равно не любитель маленьких девочек.
-
Все мы понимаем, что любой топ и голосование это просто массовое ИМХО. Поскольку BFV вызвал определённые бурления, значит он уже достоин хотя бы того, чтобы в этом поучаствовать. Кому-то даже достаточно ненавидеть CoD из-за наличия Батлрояля. Если уж так быть до конца честными, то по-хорошему во всём голосовании достойно участия от силы 5-7 игр, но пока существует вкусовщина, то нужно добавить ещё много других игр. Кто-то может и Agony обмазывался с удовольствием. Да, и важно замечание. Пока мы просто именно делаем наброски. Поскольку в одной категории может участвовать не более 20 игр, самые "ниочёмные" игры мы будем выбрасывать от туда, если на ту или иную категорию наберётся больше 20 игр.
-
Меня больше убивает, что там каким-то мистическим образом затесался RDR2. В данном контексте второе место для RDR2 выглядит ещё более унизительно, чем если бы он был на третьем.
-
Давайте просто не допустим такую грязь на BRC VGA и проголосуем за то, что того заслуживает. P.S. а, точно, мы же вообще забыли о существовании Fortnite и его даже нет в списках.
-
По результатам Golden Joystick Awards 2018 игрой года стала Fortnite. Второе место Red Dead Redemption 2 и затем Call of Duty: Black Ops 4.
-
Глянул хвалёный многими Апгрейд. Нуууу... если честно, то так себе. То есть в фильме, с учётом его бюджета, весьма симпатичная картинка, неплохие спецэффекты, хорошие актёры, отлично поставленные рукопашные драки, которые фильмам Marvel даже и не снились, но до чёртиков скучный и предсказуемый сюжет. При всём при этом фильм ну очень короткий, всего лишь полтора часа. И за это время не происходит практически никакого раскрытия характеров персонажей, за исключением главного героя Грея. Полтора часа просто мало. Происходит много всего за это время, но всё это заканчивается слишком быстро. Фильм мне понравился, но не так, что я его ещё когда-нибудь вспомню, если меня спросят, что годного я видел в последнее время.
-
Если кому интересно, то в Quake Champions вчера подъехала обнова, которая добавила нового Чемпиона Eisen (рыжий немец в красном плаще Старлорда и турелью) и эвент, во время которого все игроки получают доступ ко всем Чемпионам до 28 ноября. P.S. и не забудьте включить насилие в настройках графики, а то я некоторое время играл без него и даже не заметил этого.
-
Возможно к PS Experience хотят привлечь больше внимания. В этом году его не было именно по причине "недостаточного количества анонсов".
-
Такс, господа и дамы. Близится Новый Год, а значит должно быть очередное подведение итогов в лице нами всеми любимого (а может и не очень любимого) BRC Video Game Awards. Номинации у нас, как вы знаете, разбиты по нескольким блокам, на данный момент готовы блоки 5, 6 и 7. От вас требуются только предложения/пожелания по добавлению новых номинантов в том или ином разделе. Другие блоки будут опубликованы в ближайшем будущем. Спасибо за внимание, ребятки. Ждём.
-
Ребята, вы серьёзно? Близится 2019 год и кто-то до сих пор всерьёз воспринимает "Кодзима-гений" как серьёзное заявление? Это ведь просто затянувшийся мем, который прилип к его персоне чисто случайно, как "Нолан-гений", и все прекрасно понимают, что таковыми они не являются.
-
Да и на YouTube абсолютно под каждым видео по Fallout 76, даже если это не трейлер, а голый геймплей от левого человека, стоит достаточно много дизлайков. Видео дизлайкают не потому, что игра плохая/хорошая, или что видео паршивое, а потому что Fallout 76. Но меня до сих пор вызывают недоумение люди, которые пишут что-то типа "Тут нет сюжета и персонажей, короче игра-говно и отменяю предзаказ". Беседка блин чёрным по белому с самого начала писала, говорила и показывала, что Fallout 76 это чисто залипательная дрочильня, чтобы побегать по Пустошам с друзьями, это не продолжение или что-либо ещё, что могло бы претендовать на звание полноценного Fallout. С самого начала Беседка и сама игра были предельно честными со всеми, но тут ВДРУГ, совершенно неожиданно, всё осталось таким, каким было во время анонса и понеслась какая-то волна хейта.
-
А я тут запоздало глянул Карателя. Если честно, то ожидал несколько иного. То есть чего ждёшь, когда слышишь о Фрэнке Кастле? Лично я ждал бескомпромиссного мочилова, разборок с мафией, внутренних монологов, рассуждений и самокопаний, но в итоге получилась некая полу-военная драма о нелёгких судьбах ветеранов войн с тайными заговорами в правительстве и бесконечными напоминаниями о том, что Фрэнк очень сильно любил семью, но теперь её нет. И так много раз и практически в каждой серии, этого слишком много. Во втором сезоне Сорвиголовы с историей Карателя за 4-5 серий обошлись куда более филигранно и умело, заставляли поверить в то, что Фрэнк глубоко печальный и одинокий человек с войной в душе, оставшийся без семьи, а его монолог перед Мёрдоком на кладбище вообще заставил меня пустить скупую мужскую слезу. Тут же воспоминания о семье Фрэнка скорее раздражали, нежели заставляли проникнуться его горем. И тем не менее получился достаточно крепкий сериал, смотрел его не без интереса. Но многое можно было бы сделать лучше. P.S. а, ну да, антагониста последней серии, на мой взгляд, как-то слили как персонажа. Это, конечно не ново и нормально, если антагонистов делают просто мудаками без претензии на то, что они не так просты как кажется, но почти всегда хочется верить в то, что за их поступками что-то стоит, но тут я этого не разглядел.
-
Над BF V, конечно, модно смеяться. Да вообще модно смеяться над всем, что в тот или иной момент обосралось на виду у всех, да и баланс на некоторых картах спорный, но мне, честно, бета понравилась. Да, стартовый контент выглядит нелепо, а план поддержки выглядит как постепенный выпуск контента, который должен быть на старте, но при всём при этом, чисто механически, игра развивается и совершенствуется на фоне своих предшественниц. И визуально каждая карта это произведение искусства.
-
Если пороть чушь с серьёзным лицом, то рано или поздно кто-то на неё купится.
-
Зато можно, вроде как, включить режим Let's dance и попробовать покрутить своими телесами как на экране. И потом упасть от одышки на второй минуте хех.
-
Посмотрел/послушал весь репертуар всех танцулек ииии что-то как-то не очень очень ремиксы получились у P3/P5. У P4 как-то зажигательнее что ли вышло, но модельки героев из P3 очень симпатично ремастернули, всю бы игру так.