Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nickell

Посетители
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nickell

  1. И что с того? Враг-то общий... и то,что Шепард узнает о том,что разрабатывают оружие, никакого вреда им не принесёт,а даже возможно временное сотрудничество.
  2. Сколько ненависти...Что было-то было. у каждого есть второй шанс.Он же не виноват,что тут некоторые любят потакать совету...
  3. по моему в кодексе говориться что они там втроём где-то сидят. Я могу ошибаться.
  4. Нельзя винить дурака в том,что он дурак

    1. Shiala

      Shiala

      Можно винить умного, что он считает всех дураками

    2. nickell
  5. Да,озвучивает конечно хорошо,но голос не тот выбрали всё равно
  6. Только надо чтобы Человек так же как те трое в галлограммах стоял. между саларианцем и азари
  7. Хм...сейчас,насколько я понял,на пьедестале галактике только азари,потому что живут больше тысячи лет и типа самые умные...и тем не менее,какими бы старыми и умными они ни были,их мнения могут быть ошибочны и они врядли смогут идти в ногу со временем,так как привыкают к другому времени,а люди почти как ворча-быстро адаптируются,но в отличии от ворча- у них есть мозги и мозги-огого. .... Да,фанатизм в Призраке это конечно жесть
  8. Не имей сто рублей, а имей стопицот друзей,которые готовы безвозмездно,каждый,одолжить по 1000 евро!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. nickell

      nickell

      Читай по губам,дружище, Б Е З В О З М Е З Д Н О

    3. Tiber40k

      Tiber40k

      Без процентов*так же начинаю мечтать*

    4. nickell

      nickell

      ох,как бы мне сейчас 1000 евро пригодилась...))

  9. Русской я не слышал,ибо отыграл одну главу на русском и мне это надоело)
  10. Да,насчёт турианца согласен...хоть я и сам люблю говорить правду и мысли вслух,напрямую,но подсознательно получается,что от таких персон автоматически сторонишься....
  11. Может я сейчас задам ужасно старый вопрос....но я единственный,кому кажется,что голос Морриган не совпадает с её возрастом?
  12. И да снизойдет с небес на меня милосердие божественное, и да простят меня боги Олимпа за исполненные мною деяния!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Мелькорн

      Мелькорн

      Это я к тому что нужно думать своей головой а не быть сторонником чего-то там.

    3. nickell

      nickell

      Я думаю своей головой,и счиатю,что в советское время,особенно в период правления Сталина,порядок в стране был во стократ раз выше,чем сейчас. имхо.

    4. Мелькорн

      Мелькорн

      Tiber40k факт твоей неспособности поддерживать осмысленную беседу не мешает мне надеется на наличие подобных способностей у других людей. ;)

  13. Вот! Вот! Holden,правильно говоришь! Ибо доказывать я уже устал,думал один такой,единственный,кто не ненавидит призрака-так все и пытаются его подонком выставить. Призрак очень хитрый и умный человек,который при удачном стечении обстоятельств выведет человечество на пьедестал галактики и все будут знать,с кем можно играться,а с кем нельзя.
  14. Кто что мутит,тот то и выхватит. Каждый будет наказан по своим прихотям....

    1. Tiber40k

      Tiber40k

      Последствиями)))

  15. Призрак хоть и такой человек,но такое издевательство над детьми он бы не потерпел.
  16. Огонь-очистит золото от примеси, огонь! кто верит в истину-выстоит!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Tiber40k

      Tiber40k

      Могу. Большинство производит на меня плачевное впечатление одно только"я разговаривал с духом Сталина" чего стоит. И таких не мало, к тому же большая часть большинства уже померла.

      А вообще, милости прошу в личку.

    3. nickell

      nickell

      да можете и тут пообщаться,а я посмотрю.

    4. DmitriRaskalov

      DmitriRaskalov

      Неа, в личку не буду, я не настроен больше дискутировать, на сегодня мне и так хватило) Дух Сталина говорите, значит этот человек был таким великим, что его настолько уважает весь народ) Те кто умер, говорили о нём тоже самое до своей смерти...

  17. Kosepan () писал: Вроде как можно но проверить не могу. Если можно начать отношения будучи в отношениях с Тали(и другими) то наверное и здесь проканает. у меня прокатило..хотя в первой части роман был с Лиарой
  18. Ну она два чёртовых года под него капала)
  19. 1-Слишком наивные,чтобы что-то увидеть, 2-захлебнулись в своей власти. вот и думайте о ком я говрю

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Tiber40k

      Tiber40k

      Админы, модеры... Не видел пока что от них наивности.

    3. Ramiel

      Ramiel

      я тож,видел только бдительность(Бдительность делает админа админом)

    4. nickell

      nickell

      все такие раз-перед админами прогнулись пока возможность есть

  20. Дмитрий,это Сергий,как я понял,пытается сказать о ком говорится в каком-то там спойлере,содержание которого я забыл
  21. Они тоже не верят потому что Нет всё равно они сильнее всех Эшли/Кайден считаю что Призрак контролирует Шепарда,а он не контролирует 1- Тут вообще-то речь не об одной планете,а чёрт возьми,о галактике!!! 2- А я откуда знаю ? как все так просто и есть. Просто разработчики так не сделали потому что всё было слишком просто и не интересно.
  22. Просили А я и не говорю что именно вот эти трое ничего не делают Ах теперь Совет не всесилен? Как раз он всесилен. Понапустить везде свои щупальца и всем управлять они хотят,а сражаться за выживание не хоят,даже инстинкт самосохранения не работает. чем-то пахнет.... А какой резон церберу пускать такую лютую дезинформацию? Чтобы отвлечь? Вряд ли. Совет только с большей силой заработать должен в теории. (Когда Призрак кричал на весь мир,что Шепард работает на Цербер? Просто я именно такого факта не помню) Я же не говорю что все святые а они там в Совете козлы. Я веду к тому, что полностью отрицать теорию даже при всём получившемся раскладе они не смеют. Ведь куда-то протеане делись? и ГОСПОДИ! Самое высадное-Азари из Совета может просто войти к Шепарду в воспоминания и всё посмотреть и узнать. P.S. Больше ни с кем на тему этих лицемеров и идотов я разговаривать не собираюсь,они меня бесят. всё.
  23. Чё? Что-то я вообще ничего не понял из последнего сообщения....
  24. Господи... 1-Вы как играли во вторую часть,а? Там сказано ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ДЕТЬМИ ПРОВОДИЛИСЬ В ТАЙНЕ ОТ ПРИЗРАКА 2-(По поводу чужих судеб и потоерь)-Цель оправдывает средства
  25. 1-Просили о помощи,значит не могли решить эти проблемы сами,просили о помощи,значит признавали совершенство инопланетян перед людьми,просили о помощи,значит это казалось единственным выходом. Так что я за Нексуса 2-Потому что люди выдвигают в последнее время только проблемы о угрозе галактики и довольно серьёзной. Так что, Миссис Тейлор, проблемы с коллекционерами и жнецами вообще нисколечко не меркнут.а горят алым пламенем Ну не знаю,например начать готовиться к наступлению, а? Потому что угроза есть,а они не верят и не желают верить и знать об этом! Всё живое просто так же,как протеан, уничтожат и всё! А вы тут это одобряете!
×
×
  • Создать...