Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DEMONZIS007

Посетители
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEMONZIS007

  1. И слово было у Бога, и слово было Бог, это все понятно, хочется цепочку дальше построить. По существу, получается мы ничего не знаем, если насчет авварских богов, все понятно, это просто могущественные духи принявшие форму, то про остальных ничего не известно и это печально. Откуда появились древние боги и Камень, что они делали и где они были во времена, когда завесы не было, вот что интересно...)
  2. Здравствуйте, подскажите, на основании всей известной нам информации, какую связь мы можем увидеть между создателем, древними богами, эванурисами, камнем и титанами, кто был в начале, кто как появился ?
  3. Благодарю за информацию, да, действительно там находится, нашел видео на английском со всеми ее сценами на вечеринке, пропустил половину оказывается, печально...(
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в дополнении Цитадель, после 3-его этапа вечеринки (похмельное утро), нашел всех (17 из 18) кроме Касуми. Кто-нибудь знает, где она находится ? Последний раз видел ее у шкафа с бельем на 2-ом этапе...)
  5. DEMONZIS007

    DLC для Mass Effect 3

    То есть три вполне обычные картинки с мужчиной, женщиной и названием игры - они назвали "художественными работами", и вынесли отдельной строкой, да уж, вот она реклама в действии...) Благодарю за ответ.)
  6. DEMONZIS007

    DLC для Mass Effect 3

    Товарищи, приветствую. Сейчас в Origin продается пак со всеми дополнениями. Там в описании есть одна последняя строчка: " эксклюзивные художественные работы по трилогии Mass Effect". Что это такое ? Не нашел информации про эту вещь.
  7. Благодарю за ответы. Насчет темы, да виноват, не посмотрел. Модераторы наверное могут переместить все наши сообщения в в ветку второй части, чтобы они не нарушали порядок.
  8. И снова здравствуйте, подскажите хочу пройти миссии Тали (вербовку и суд) с Легионом, получается 3 миссии после "свой-чужой". Где-то писалось, что все миссии с этими персонажами не влияют на гибель экипажа, в связи с этим вопрос: "Можно ли выполнить все три миссии и сделать, так чтобы весь экипаж выжил ?" То есть после Жнеца, Я выполняю вербовку Тали, потом экипаж похищают, Я лечу на Мигрирующий флот, а потом и на миссию Легиона, и только потом за командой.
  9. Спасибо за ответ, значит кому-то из-них придется погибнуть, ибо сильно охота получить последнее 7 улучшение урона для винтовки...)
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, высадка на корабль серого посредника, чтобы забрать улучшение, не посчитается игрой за задержку из-за которой погибнет часть команды ?
  11. Спасибо за информацию.)
  12. То есть получается всего одна планета такая, других нет, верно ?
  13. Здравствуйте, увидел информацию, насчет двух молотильщиков на одной планете. Можете подсказать, их названия ?
  14. DEMONZIS007

    Коды к Mass Effect

    Спасибо за информацию. Решил играть без кодов, лучше все заново пройду, и честно наберу 60 уровень.)
  15. DEMONZIS007

    Коды к Mass Effect

    Спасибо, за ответ. Получается в новой игре +, с уже 60 уровнем не надо исследовать, искать на планетах молотильщиков, записи, ресурсы, медальоны и т.д., так как кроме как на получение опыта они уже ни на что не влияют, верно ?
  16. DEMONZIS007

    Коды к Mass Effect

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужны максимальные бонусы при переносе сохранений во вторую часть, то есть нужен 60 уровень. Проходить игру повторно не хочется, если я полностью (всеобъемлюще) пройду один раз, достигну 50, начну новую игру + включу коды, подниму себе уровень до 60, сохранюсь не проходя дальше Иден Прайм, этот сейв при переносе учтет мое первое прохождение и выбор который Я принял, или надо заканчивать игру до конца ? 
  17. Классику надо знать. Не важна графика, из-за сюжета можно все простить. Хороший пример "No One Lives Forever ". В свое время купил коллекционку с саундтреком и гидом, до сих пор прохожу с удовольствием, хотя и графика аж 2000 года, и ничего все еще бодро играется, хотя это шутер, а не рпг, где возможны варианты прохождения. Wolfenstein 2003, коллекционка в металле, такая же история. Ну а все-таки если про рпг, то например, Vampire: The Masquerade — Redemption, тоже 2000 и ничего играю и сейчас. В общем, графика не важна, Сюжет всегда важнее, по крайней мере для меня.)
  18. ВСЕМ ВСЕГО И СРАЗУ !!! С Новым 2016 годом !...)
  19. А разве ее продают в стим ?...)
  20. Думаю о Вечном...)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dovakin

      Dovakin

      Истина где-то рядом...

    3. WishMaster

      WishMaster

      О какие варианты завернули...а человек просто сидит в туалете на белом друге...

    4. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Если ты думаешь о вечном, это нормально. А вот если вечное думает о тебе...

  21. Всем желаю хорошо повеселится ! Челябинск и весь Южный Урал мысленно с вами....)
  22. Да. Как тут: http://www.bioware.ru/forum/topic/24837/ И мне надо, чтобы ее закрепили также в главной...) Хотел под спойлер убрать, но почему-то при изменении темы, картинки пропадают, короче модератор, должен помочь...( Да и вообще, каким образом это сделать ? Добавить картинку понятно, но код спойлера куда писать. если для картинок отдельного окна нет. В общем мне нужна помощь, поэтому ждем модератора...)
  23. DEMONZIS007

    BioWare — Коллекция

    Ну понятно, что. Шлем!!!!!!
  24. Так как там со скидками ?
×
×
  • Создать...