Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-Sirrena-

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о -Sirrena-

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.02.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина, Черновцы
  • Интересы
    Рисование, фотомонтаж, дизайн
  1. Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.

    1. Cat

      Cat

      +1) Иногда мандаринки затягивают похлеще семечек)

    2. Котик

      Котик

      Хахаха, точно =) Мандаринки кончились, апельсины начались =)

  2. Статус как трусы,хоть иногда поменять нужно :-)))

    1. junay

      junay

      А я вообще без статусов.

    2. Big-Wolk

      Big-Wolk

      без трусов???

    3. Drazgar
  3. -Sirrena-

    Фенрис / Fenris

    Фенрис харизматичный и темпераментный персонаж. Асоциируется у меня с двумя вещами. Во-первых со стихией огня, такой же дикой и необузданной. Во-вторых с песней Apocalyptica - Bittersweet. Для меня он такой же - горьковато-сладкий :-$
  4. Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

  5. Поделюсь своими соображениями! Во первых, мне кажеться, несмотря на то кем был СС, его пропажа обьясняется только одним - уходом в зеркало. Он мог сделать это красиво, вместе с Морри, а мог ее убить или отпустить, но потом, прочтя что-то важное в книге (даже предположить не могу что - например, полное уничтожение ПТ), отправился туда, ибо того требовал долг СС. На мой взгляд зеркало ведет в Черный город. В 3 части, я думаю, мы все равно будем играть за Хоука, который будет скрываться после событий DA2. Противостояние магов и храмовников достигло критической точки, круги разрушены, маги восстали, империя Тевинтер спешыт объединить восставшых под своим началом, открыто используется магия крови, церковь разрушена, мир все больше погружается в хаос. Искатели находят Хоука, призывают его остановить то, что началось по его вине. Хоук пробует разобратся в ситуации, но все уже настолько запущено, что ни дипломатия, ни открытое противостояние уже ничего не изменят. Тогда он каким-то изощренным способом попадает в Черный город, там он встречает Морри, которая рассказывает нам о том, что СС находиться где-то в заточении, и только наш отважный герой может его освободить. Хоук освобождает СС, тот скорее всего испаряется... Потом Хоук узнает от Морриган, что в Черном Городе есть источник, который является источником магической силы на Земле, и предлагает его уничтожить, что приведет к полному уничтожению любых проявлений магии. Добравшись до источника мы встречаемся с внезапно появившейся Флемет, которая предстает перед нами хранителем источника. Сюда можна приплести и ребенка-полубога Морриган, который, например, должен стать заменой Флемет в будущем. Далее нам предстоит епическая битва с Флемет. После битвы - два исхода: первый: забрать себе всю силу источника, что приведет к превращению Хоука в бога-дракона, последующим захватом мира и погружению в хаос и тьму; и второй: полное уничтожение источника, что приведет к абсолютному исчезновению магии и, например, исчезновением порождений тьмы. Война прекращается,а мир стает серым и обычным, прям как наш с вами . Не воспринимайте написанное серьезно, это просто бурно разыгравшаяся фантазия.....
  6. Улыбайтесь! Жизнь бьет ключом! .. Даже если гаечным! .. Даже если по голове!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. 939

      939

      Если пару раз жизнь ударит гаечным ключом по голове, то улыбка гарантирована, на все 32 зуба, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю))

    3. Splinter Cell Fan

      Splinter Cell Fan

      Смотря с какой стороны ударит. А то улыбка может быть не 32 зуба а 23 или 15 а может и 6.

    4. Sazard

      Sazard

      особенно если по голове!

  7. Как ни старалась я сдружиться с братиком, все никак не получается. Но все равно он мне нравится больше Бетани. Наверное потому что образ вечно грызущихся братьев-сестер как то больше реалистичней что ли.
  8. В DAO мой любимчик - это конечно же Алистер, добрый, милый и забавный. Морриган тоже вне конкуренции. Люблю эту стервочку. В Пробуждении понравились два персонажа: Натаниэль и Сигрун. Натаниэль на мой взгляд получился очень мужественным, а Сигрун просто милашка!!!
×
×
  • Создать...