Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. Канцелотик, а почему магические? Палка как палка
  2. Маловато будет! А уж квесты из серии "бюро находок" - да лучше бы их вообще не было
  3. Да ну? В Ведьмаке по крайней мере можно принять ту или иную сторону и получить соответственно разные квесты (я уж молчу про нейтралитет), в ДА2 независимо от решений по ходу игры приходится тупо выпиливать и Орсино и Мередит - получается, что на дальнейшее развитие мира решения Хоука никак не повлияли. В ДАО и то больше вариаций.
  4. Все не угодишь - хотя бы потому, что одних привлекает боевка, а других возможность решить проблему без тотального вырезания всего, что шевелится. Больше всего хочется альтернативного развития сюжета, чтобы от наших решений хоть что-то зависело, пусть даже в минимальной степени (как в первом Ведьмаке, например) и побольше диалогов (и совсем будет замечательно, если эти диалоги будут зависеть от класса и расы героя и перекликаться с предысториями) Меньше всего - прямых рельсов от завязки до финала, где картонный болванчик на протяжении всей игры никак не меняется и ничего по большому счету не решает
  5. Это точно - один раз с трудом прошла, поймала себя на том, что начинаю подыгрывать стражам, уж больно противно отождествлять себя с такими... героями((
  6. Ну помечтать-то можно? И вообще странно, что эльфийская магия Мерриль практически не отличается от магии Круга, а техника фехтования Фенриса от Карверовской - у них что, один учитель был?))
  7. Не то чтоб хотелось ругани, но надоел ГГ-пастух, которому ни один баран возразить не может. Пусть хотя бы мозгами пораскидывает, можно ли брать того-то и того-то одновременно, или же они способны передраться и провалить задание.
  8. А я не хочу играть человеком, пусть эльфов вернут(( Только не таких убогих, как в ДА2 - и отдельную предысторию для них, естественно.
  9. Hikaru

    Креатив

    Серия "современников" потрясающая! Попадание стопроцентное
  10. Из башни же не выйдешь, пока ее полностью не пройдешь, а Гримуар в башне. Ничего не понимаю :unsure:
  11. Перепрохожу БГ. Оказывается, я еще почти ничего не забыла)) Море удовольствия, несмотря на несовершенство управления. Будет DLC - обязательно прикуплю)
  12. Так и вижу кавалерию гномов верхом на бронто))
  13. Hikaru

    Маги

    Вообще-то еще большой вопрос, можно ли к магии пристегнуть генетику, это же не цвет волос или глаз, в конце концов. Кто-нибудь знает, тактильная чуствительность по наследству передается? А музыкальный слух? Кулинарный талант? "Есть многое на свете, друг Горацио..."
  14. По предыстории - не может, только воином или разбойником. Не то, чтобы я рвалась отыгрывать далиша-мага, но все равно непонятно.
  15. Hikaru

    Маги

    А почему обязательно разнополых? Этто же мааагия...
  16. Не понимаю только одного: почему далиш не может быть магом? Это же не городской эльф, за которыми бдят, в клане достаточно магов о которых шемы "ни сном, ни духом".
  17. Hikaru

    Маги

    Там вообще с семейными историями магов небогато. В Круге детей у родителей отбирают - их дальнейшая судьба неизвестна; на вольных хлебах... Кроме Хоуков сразу и не вспомнить никого. Разве что Вильгельм (хозяин Шейлы).
  18. Hikaru

    Эльфы

    Кайло в руки - и вперед)))
  19. Игрокам Мафии БРК посвящается
  20. Hikaru

    Юмор Dragon Age

    Canc-a-lot, это феерично)) Уползла под стол в конвульсиях.
  21. И отстреливаются из окопов по несчастным невинным драконам. У куда только смотрят зеленые? ))
  22. Hikaru

    Фенрис / Fenris

    При всей своей вспыльчивости и ненависти к магам, Фенрис не позволяет этим чувствам управлять собой. Это большой плюс. Может, он и не стал бы возражать такому решению Хоук(а), но уж злорадствовать бы не стал. В некоторые моменты Фенрис кажется мне более зрелым, чем Андерс (особенно когда на образ ДА2 накладывается ДАА) Неприязнь Андерса и Фенриса подпитывается не только их диаметрально противоположным отношением к магии, но и нельзя, как мне кажется, свести противостояние Андерс/Фенрис к противостоянию "верность идее"/"верность возлюбленному".
×
×
  • Создать...