Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexZebol

Посетители
  • Публикаций

    3 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexZebol

  1. Circus.png?ex=661293ec&is=66001eec&hm=5df446942694130610adaa606e335e53befe13608eff5c5ecc378da6405cb5d7&=

    Когда Ларианы отменяют дополнение и будущий новый контент для BG3, а Минтара всё также и осталась поломанной как в плане багов, так и контента.

    Спасибо за 7+ месяцев игнора баг-репортов и фидбека :3

    1. no0ne

      no0ne

      Со дня релиза Винке твердит, что к БГ3 не будет дополнений и нового контента. И вот опять "отменили". Серьёзно?

    2. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Б@я... Какие кроссы зачётные...

    3. AlexZebol

      AlexZebol

      Винке-то как раз говорил, что они открыты к дополнению. Даже начали работу до рождественских праздников.

      Отменили, как он заявил в интервью, потому что не чувствовали, что к этому лежит сердце и то, что якобы у игры есть доделанные начало-середина-конец (это когда мы смотрим на компаньонов кроме Шарт и Астариона и СОВСЕЕЕЕЕМ не ощущаем их недоделанности. Особенно у Минтары, Хальсина, Уилла и Карлах)

  2. За отсутствием низкорослых компаньонов, Минтара подготовила гоблинский косплей. Гобтара поднимает кружку вина Улавер за ваше доброе здравие.

    GHbd1zHXUAAz0GK.png?ex=65f1b4ab&is=65df3fab&hm=b35efe2b5404b2d50655ea807535c9927bd76a17943d5a17eed24b9584cc6af7&

    1. Аутсайдер

      Аутсайдер

      Shortstack girls love  lives matter!

  3. Вот что самое забавное: ГГ дроу имеет самую большую реактивность и уникальных реплик в игре. Да и статуэтка героя-Дроу сражающегося с илитидом (больно похожего на Эмпи) из коллекционного издания. Порой мне кажется, что изначально хотели ДУржа сделать дроу, но сменили на ящерку, чисто потому, что надо было затизерить последнюю играбельную расу перед релизом.
  4. Это когда прописывают всё дело, добавляют кат-сцены, диалоги, бантер, реакцию на решения игрока и прочее, а не обходятся весьма кривым и смехотворным KO-методом. Даже на проходного Нере призма работает и он на это реагирует при определённых обстоятельствах. Что же не Минтара тогда? Тем более, что в культе он, Минти и З'релл (что судя по сливам РД изначально должна была быть дроу... и Башни должны были быть засильем дроу) на одном уровне.
  5. Судя по виду, ещё все эти три года не мылся.
  6. Я скрин кидал из РД 2-хгодичной давности. Текст в видении Абсолют не менялся. Там именно "younger".
  7. Как трек называется? Заблочен в РФ.
  8. Не согласен. Особенно с тираническими загонами его покровителя Бейна. Он не из тех, кто стал бы делиться властью. Горташ в любом случае прямой оппонент и конфронтация была бы неизбежна. Она может одобрять методы и технологию, но оставлять его в живых - неразумно.
  9. И то, и другое около-паладинское? Крч, проехали. Сочтём глупой шуткой.
  10. Я лишь использовал образ Сестры Битвы в данном комментарии. Про Минтару ни слова не было. А снести ему башку при возможности, я уверен, что она тоже будет рада, ибо он один из той самой группы, что ей очень насолила, мягко говоря. Трофей xD
  11. Она выступает за временный союз, дабы потом от него избавиться. Сама же говорит, что для завоеваний надо восстановить фабрику Стальных Стражей, взять в руки власть в городе и собрать армию дабы надавать люлей матушке в Мензо. Или вы это пропустили? Или же вы считаете, что тут как-то живой Горташ вписывается?
  12. Блин, идеальный же актёр про злыдня-эльфа/дроу. Посмотрев на эту картинку, что-то сразу представил его как дядьку Минтары (Громф Бенре) Сразу цепным мечом. Как раз Эмма озвучивает одну из живых святых Сестёр Битвы в Вахе 40к. xD
  13. Давно не перепроходил. И вправду: Все равно нужна расчёска.
  14. В игре чётко говорится про молодого и симпатичного молодого человека. Плюс, такой возраст не особо работает, учитывая его живых родителей. По внешке на Айзекса вообще не похож, имхо.
  15. Кстати, я вообще, видать, не вник - откуда призма взялась у Шарт? Откуда последователи Шар выкрали её?
  16. Ну да, муть, крч, сплошная. Ничего подтверждённого, только спекуляции.
  17. На тот момент Абсолют под полным контролем тройки. Плюс, некоторые спекулировали, помню, что Абсолют мог пытаться выйти на нас, дабы потенциально использовать нас против её "хозяев". Но тут хз.
  18. Зная какой он манипулятор и лжец? Ставлю его слова под сомнение. Та сцена с жаром - тела персонажей просто подстраиваются ко "вторженцу".
  19. Остальные True Soul'ы что служат культу: "Да-да, пошли мы нафиг..."
  20. Дык я же и говорю, как Абсолют контактирует с "новоприбывшими" (нами) до активации призмы, что служит как генератор помех. Нет смысла в илитидов их превращать на столь ранней стадии.
  21. В илитида мы превращаемся только если пытаемся пройти в верхний город ил пытаемся уйти в 1й акт из 2го после разрешения ситуации с Найтсонг. Абсолют пыталась выйти на нас в 1м Акте именно как на True Sould'ов, а не деактивировать защиту червей, чтоб мы илитиднулись. Так что нет, явная недоработка.
  22. Лаезель дохнет, по сути, только если её кинуть на встрече с Воссом, не подойдя, чтобы завести разговор. При иных обстоятельствах - неизвестно.
  23. Как я ранее сказал, альт. наймы должны быть и у остальных. Над миром куда более большая угроза нависла, алайнменты несколько на второй план отходят. Вот, тип, куда иначе деваются компаньоны, что с червяками покидают пати? Испаряются? Абсолют пыталась взять над нами контроль и просто командовала подчиняться трём избранным. Так чего им в Мунрайз не пойти, скажем? Культу нужны новые рекруты. Альтимейт прогибание, как по мне - удаление Дейзи из РД. Император.... ну такое.
  24. Сразу годовой абонемент. И ещё очень и очень много дезодорантов.
×
×
  • Создать...