Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дарт Ридли

Посетители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

Информация о Дарт Ридли

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lakewood
  • Интересы
    Звёздные Разрушители, философия джедаев\ситхов, фикрайтерство...
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Knights of the old Republic, Mass Effect.
  1. Каждый сентябрь одно и тоже - лежу завёрнутый в одеяла, чихаю и сморкаюсь...

    1. Alex123

      Alex123

      Выздоравливай уж поскорее.

    2. junay

      junay

      Аналогично((

  2. Дарт Ридли

    Глюки и баги

    Гаррисон, могу помедитировать я над твоей проблемой А если надо побыстрее - пиши тип игры(пир/лиц) и прочую лабуду...
  3. Кстати, о закрытии темы можно было и уведомить заранее... Благодарен за то, что моё давным-давно внесённое предложение было реализовано.

  4. Да, получилось. Я каким-то боком пропустила момент, где надо выпотрошить лагерь Серокко лично=(

  5. Огромное вам спасибо :3

  6. Написал возможное решение - идите в раздел Рыцарей.

  7. Дарт Ридли

    Глюки и баги

    Карарэбел, там помимо этого нужно: в локации Посадочная площадка беженцев - грохнуть подозрительную компанию в одной из угловых комнат; Сектор Доков - в районе жилых комнат стоит Луутру. Ему надо найти жену(сектор беженцев). Решение: говорим, что она откинула копыта и уговариваем вступить в Обмен(ТСС), проводим его жену к нему(ССС); Сектор Беженцев - 1)выпотрошить лагерь Серокко лично и доложить лидеру бомжей(ССС WTF?!!), спровоцировать шизиков на нападение на зону Обмена(ТСС) 2)Грохнуть главного "обменника"(ССС), либо давить на бомжей(ТСС) Чтобы заставить лузеров лечь под Обмен нужно ПОСЛЕ выполнения всех заданий, связанных с бомжами(если придерживались ТСС) обратиться к Хуссефу(стоит у трёх контейнеров в центре лагеря беженцев - усатый лысый дед) и выбрать пункт "Убедить:Вы обречены, присоединяйтесь к Обмену"
  8. КОТОРы, так как погружаешься в неизведанную ранее атмосферу. Наконец-то на улице дарксайдеров настал праздник! Empire At War - неплохая стратегия. Многие её ругают за проповстанческий, а затем за пропиратский геймплей. Но настоящий имперский офицер и тех и других за пояс заткнёт силами трёх ИЗРов
  9. Дарт Ридли

    Глюки и баги

    А вы шухер Обмену полный устроили?
  10. Дарт Ридли

    Глюки и баги

    Пиратка? Лицензия? Какие дополнения? Система? Как дети малые...
  11. Дарт Ридли

    Глюки, баги и прочее

    Перед тем, как срисовывать последнюю Карту, со мной отказываются говорить Джухани и Карт(соответственно романс - не выходит). Просто поворачиваются, если кликнуть на них. После того, как Карту раздобыл, на навикомпьютере не появляется иконка Кузницы. ЧЗН?
  12. Дарт Ридли

    Глюки и баги

    Это косяк скрипта ресторнутого контента вроде. Неважно, вот решение: 1) Переустановить игру, желательно лицензию + патч + РКМ 1.7 + фикс и т.д. Либо 2) На контрабандистской луне это повторяется трижды, нужно, чтобы проиграло три этих ролика и только ПОТОМ отбивать Ястреб. Вот места, на которых они проигрываются, все они на стартовой локации: отдел гонок, помещение с дроидом, где чудик в мусоре копошится; после перехода с доков(или сектора беженцев) обратно на стартовую локацию(это первый раз вроде проигрывается); третий точно не помню - вроде как в помещении, где стычка кучи "обменников" с должником. Могу с последней ошибаться. Далее идём на площадку, там командир траношанов поговорит, нападёт, затем ещё дважды поговорит. Вот так вот.
  13. Дарт Ридли

    Глюки и баги

    Глюк с Журналом Заданий: 1)Найти вора в анклаве Дантуина. Даёт Суулру. Я иду в лагерь мародёров. Расспрашиваю торговца об этом. В журнале появляется запись *Вы освободили Джорана, и он будет ждать вас в лагере мародёров*, но я даже в подземелья ещё не заходил! Далее в подземельях иду прямо, потрошу лайгреков, говорю с падаванкой, она мол, раскаивается, я её убиваю и в журнале вот такая фигня - *Джоран отдал вам модулятор и украденные пятьсот кредитов. Вернитесь к Суулру*. НО! В разговоре с фермером мы ему рассказываем как раз-таки о падаванке. Про Джорана - ни слова! 2) Когда HK-47 отдаём чип с Перагуса и он предлагает устроить засады на дроидов, в журнале появляется пустой прямоугольный слот. Ни названия задания, ни описания - нет ничего. Такой же глюк, когда саботируем фабрику дроидов - появляется второй пустой прямоугольный слот. Мелочь, конечно, но неприятно. Стоит у меня лицензия английская + РКМ 1.7, фикс на него, реалистичные сейберы, мод Лоны Ваш и некоторое количество графических патчей.
  14. Знаешь, я хоть и не злобный слешер(я злобный гетщик, хе-хе), но чесслово с этих недомодераторов хочется ржать во весь голос.

×
×
  • Создать...