Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. Налия

    Адептус Амасекус

    В игре будет ТАКОЕ творится, что постареет быстро.
  2. Да, там очень намекательный разговор, что Теодора почему-то набрала кучу нового народа. Офицеры раздумывают - куда старый делся? Что за болезнь всех выкосила? Кундрада я, кстати, без спойлеров подозревать начала. Больно рожа противная, и так вовремя бунт начался, который мастер шёпотов проворонил, ай-ай...
  3. С точки зрения менталитета вахи - норма. Главное, чтобы не мутант, не ксенос, не инквизитор (неча от долга мужика отвлекать, развратный рогуй!), и далее по списку.
  4. Ты просто немного потеряла нить обсуждения )
  5. Я кстати его надеюсь распробовать. Вторая попытка будет, как ДЛК новая выйдет.
  6. Самое забавное, что если смотреть с точки зрения менталитета вахи, то самая нормальная пара - Соломон. Не инквизитор, не ксенос, не мутант, не контрабандист, не культист.
  7. Ты, кажется, потеряла мой пойнт. А мой пойнт в том, что
  8. Неа, мы обсуждали, что все ЛИшки (да и не только) в рогуе-торгуе - мягко говоря, не без греха. И тут ты либо принимаешь их грехи, либо forever alone. И по меркам нашего мира - редфлаги, и по меркам вархаммера - редфлаги, правда, по другим причинам, нежели в нашем.
  9. Так при том, что с точки зрения нашего мира - редфлаги есть во всех романах рогуя-торгуя. Не только в романсе с Джай. Так что либо мы принимаем правила игры - что в вахе малость другие понятия унижения - либо играем в какой-нибудь вейлгард, где всё настолько без редфлагов, что плакать хочется.
  10. Это просто предложение как-то сохранять логику. С точки зрения нашего мира, все ЛИшки рогуя-торгуя - краснющие флаги. Так что можно говорить лишь о том, что тебе лично приятно или неприятно в романе.
  11. То есть ИРЛ для тебя норм что твоя девушка регулярно убивает своих слуг? О_о
  12. Так раз мы говори мы о красных флагах, мы судим по меркам нашей вселенной. В гримдарковом мире вахи наше понятие о красном флаге вызовет искренний смех.
  13. Не скрою, подобный поступок от парня вызвал бы у меня куда более отрицательные эмоции, но если бы ему сохранили характер Джай - я б простила. Потому что я люблю весёлых и позитивных ЛИшек, а кроме Джай их в рогуе-торгуе просто нет.
  14. Налия

    Адептус Амасекус

    В Архиве комиссара Каина упоминается одна мужская однополая парочка, а одна женская есть в полку, где Каин большую часть карьеры служил. И ни комиссар, ни Эмберли не придают этому значения.
  15. Замечу, кстати, что милашка Кася - тоже здоровенный красный флаг. Она людей убивала постоянно, с детства. Да, не намеренно, но это было совершенно привычной для неё штукой, которую она едва ли замечала. Но при этом я всё равно считаю её очень милой и каким-то чудом доброй (потому что кто из имперцев скажет эльдарам не "сдохните, ксеносы", а "давайте я освобожу мучающиеся души, пусть это риск для моего дома потерять силу и власть"). И ведь при том она догматик.
  16. Для меня все тараканы Джай искупаются её весёлым и тёплым характером. Потому что у кого из ЛИшек это есть? Нет, отморожая приводить в пример не надо, с ним весело и легко только торговцу с кинком на садизм и мазохизм, я предпочитаю что-то более извращённое, например, обнимашки. Хеня - ледышка, хочет, но не хочет. Соломон - хочет, потом не хочет, потом всё же хочет, потом оказывается что всё врал, потом оказывается что врал про что врал. Кибелла - дитя подземелья, которая чем дальше, тем больше потерянной себя чувствует. Кася - милота и единственная причина по которой я буду проходить мужиком, но весёлой её не назвать. Ирина меня, если честно, затрахивает и без романа своим "ты монкей, ты дурак, ой я дурак, ты всё равно монкей". Так что в итоге Джай для меня выигрывает у всех как ЛИшка, несмотря на слив нюдсов и красные флаги. К тому же до ДЛКшных ребят у Джай единственной был хеппи-энд без дышащей в спину инквизиции. Отморожая опять не рассматриваю, там оба настолько отбитые, что их счастье для меня сродни счастью двух богомолов - слишком нечеловечески, чтобы это понимать.
  17. Повторно благодарю комиссара очевидность
  18. И что из этого следует? Что тем, кому этот момент не нравится, не нужно романсить Джай, потому что роман им не понравится? Спасибо, капитан очевидность.
  19. Ну да, для кого-то это может быть красным флагом. Но по мне, только придаёт персонажу персонажу глубины. Джай не идеальна, у неё свои тараканищи в голове, и собственно они вылезают в кульминационный момент, когда у неё действительно начинаются чувства к ГГ и она начинает тяготиться ролью содержанки.
  20. Статья: The Expanse: Osiris Reborn может стать преемником Mass Effect, которого мы все так ждали (превью)
  21. Налия

    Адептус Амасекус

    А может, это один из портретов гг? Или даже постаревшая Арджента? ))
  22. Материалы по новой игре кидаем сюды.
  23. Дезертировала она, когда комиссар её поймал за руку на контрабанде. Не из трусости - с орками полосовалась так, что руки не досчиталась. Замечу, что комиссар мог её на месте пристрелить, но видимо ему слишком нравился её акцент.
  24. Спс что напомнил, исправила
  25. Налия

    Адептус Амасекус

    Красивая видяха про игры совоктиков.
×
×
  • Создать...