-
Публикаций
12 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Налия
-
В игре будет ТАКОЕ творится, что постареет быстро.
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Да, там очень намекательный разговор, что Теодора почему-то набрала кучу нового народа. Офицеры раздумывают - куда старый делся? Что за болезнь всех выкосила? Кундрада я, кстати, без спойлеров подозревать начала. Больно рожа противная, и так вовремя бунт начался, который мастер шёпотов проворонил, ай-ай...
-
С точки зрения менталитета вахи - норма. Главное, чтобы не мутант, не ксенос, не инквизитор (неча от долга мужика отвлекать, развратный рогуй!), и далее по списку.
-
Ты просто немного потеряла нить обсуждения )
-
Я кстати его надеюсь распробовать. Вторая попытка будет, как ДЛК новая выйдет.
-
Самое забавное, что если смотреть с точки зрения менталитета вахи, то самая нормальная пара - Соломон. Не инквизитор, не ксенос, не мутант, не контрабандист, не культист.
-
Ты, кажется, потеряла мой пойнт. А мой пойнт в том, что
-
Неа, мы обсуждали, что все ЛИшки (да и не только) в рогуе-торгуе - мягко говоря, не без греха. И тут ты либо принимаешь их грехи, либо forever alone. И по меркам нашего мира - редфлаги, и по меркам вархаммера - редфлаги, правда, по другим причинам, нежели в нашем.
-
Так при том, что с точки зрения нашего мира - редфлаги есть во всех романах рогуя-торгуя. Не только в романсе с Джай. Так что либо мы принимаем правила игры - что в вахе малость другие понятия унижения - либо играем в какой-нибудь вейлгард, где всё настолько без редфлагов, что плакать хочется.
-
Это просто предложение как-то сохранять логику. С точки зрения нашего мира, все ЛИшки рогуя-торгуя - краснющие флаги. Так что можно говорить лишь о том, что тебе лично приятно или неприятно в романе.
-
То есть ИРЛ для тебя норм что твоя девушка регулярно убивает своих слуг? О_о
-
Так раз мы говори мы о красных флагах, мы судим по меркам нашей вселенной. В гримдарковом мире вахи наше понятие о красном флаге вызовет искренний смех.
-
Не скрою, подобный поступок от парня вызвал бы у меня куда более отрицательные эмоции, но если бы ему сохранили характер Джай - я б простила. Потому что я люблю весёлых и позитивных ЛИшек, а кроме Джай их в рогуе-торгуе просто нет.
-
В Архиве комиссара Каина упоминается одна мужская однополая парочка, а одна женская есть в полку, где Каин большую часть карьеры служил. И ни комиссар, ни Эмберли не придают этому значения.
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Замечу, кстати, что милашка Кася - тоже здоровенный красный флаг. Она людей убивала постоянно, с детства. Да, не намеренно, но это было совершенно привычной для неё штукой, которую она едва ли замечала. Но при этом я всё равно считаю её очень милой и каким-то чудом доброй (потому что кто из имперцев скажет эльдарам не "сдохните, ксеносы", а "давайте я освобожу мучающиеся души, пусть это риск для моего дома потерять силу и власть"). И ведь при том она догматик.
-
Для меня все тараканы Джай искупаются её весёлым и тёплым характером. Потому что у кого из ЛИшек это есть? Нет, отморожая приводить в пример не надо, с ним весело и легко только торговцу с кинком на садизм и мазохизм, я предпочитаю что-то более извращённое, например, обнимашки. Хеня - ледышка, хочет, но не хочет. Соломон - хочет, потом не хочет, потом всё же хочет, потом оказывается что всё врал, потом оказывается что врал про что врал. Кибелла - дитя подземелья, которая чем дальше, тем больше потерянной себя чувствует. Кася - милота и единственная причина по которой я буду проходить мужиком, но весёлой её не назвать. Ирина меня, если честно, затрахивает и без романа своим "ты монкей, ты дурак, ой я дурак, ты всё равно монкей". Так что в итоге Джай для меня выигрывает у всех как ЛИшка, несмотря на слив нюдсов и красные флаги. К тому же до ДЛКшных ребят у Джай единственной был хеппи-энд без дышащей в спину инквизиции. Отморожая опять не рассматриваю, там оба настолько отбитые, что их счастье для меня сродни счастью двух богомолов - слишком нечеловечески, чтобы это понимать.
-
Повторно благодарю комиссара очевидность
-
И что из этого следует? Что тем, кому этот момент не нравится, не нужно романсить Джай, потому что роман им не понравится? Спасибо, капитан очевидность.
-
Ну да, для кого-то это может быть красным флагом. Но по мне, только придаёт персонажу персонажу глубины. Джай не идеальна, у неё свои тараканищи в голове, и собственно они вылезают в кульминационный момент, когда у неё действительно начинаются чувства к ГГ и она начинает тяготиться ролью содержанки.
-
Статья: The Expanse: Osiris Reborn может стать преемником Mass Effect, которого мы все так ждали (превью)
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А может, это один из портретов гг? Или даже постаревшая Арджента? ))
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Материалы по новой игре кидаем сюды.
-
Дезертировала она, когда комиссар её поймал за руку на контрабанде. Не из трусости - с орками полосовалась так, что руки не досчиталась. Замечу, что комиссар мог её на месте пристрелить, но видимо ему слишком нравился её акцент.
-
Спс что напомнил, исправила
-
Красивая видяха про игры совоктиков.
- 3 241 ответ
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )