Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Налия

Посетители
  • Публикаций

    12 862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Налия

  1. Налия

    Адептус Амасекус

    Потом выяснится, что она самый вменяемый перс из всей компашки и единственная, с кем возможен хеппи-энд. Если она романсабельна, а не фемАбеляр.
  2. Налия

    Адептус Амасекус

    Учитывая, что ночники - мастеры пыток и запугивания, то романсабельный ночник - это грустный Мара, который предлагает вместе освежевать кого-то заживо и поплакать над тем, что мир жесток.
  3. Что в некотором роде жизненно и показывает, что баффы не от высших сил, а от силы веры самого героя.
  4. В это время друкари: "Грязным мон-каям не понять, насколько это круто и величественно - жить ради того, чтобы обжираться агонией, пока тебя не сожрёт кто-то другой". Непостижимая эльдарская логика )
  5. Вообще, когда я только узнала о вахе, она меня отталкивала лютой ксенофобией. Типа, что это значит, я не могу гулять в одной патичке с эльдаром? А вот после рогуя-торгуя поняла, что человекам и эльдарам не по пути. Они могут друг друга понять, но всё равно очень ощутимая разница в восприятии мира. Чуждость друг другу.
  6. Разве это не суть эльдаров? Они эмоциональны, как подростки.
  7. Ради Ирлиет он готов меняться, но не ради монкая. Вообще, уместен бы был бета-роман между этими двумя.
  8. А я желаю, что свою комиссару отдала Хене, с Джай они бы веселее смотрелись.
  9. Для меня тоже, но вкусы у всех разные. Я вот люблю весёльчаков, как Джай, Зевран, Дейран, Мими, Сино-Одори, Карлах. Правда, чаще всего оказывается, что за маской веселья - хорошо скрытая драма, но что поделать.
  10. Но это именно желание ВТ - поиграть в подстилку. Или, точнее, поиграть в ксеноса. По мне, у личности с таким желанием в голове уже что-то сломано, так что Мара лишь позволяет этому вылезти на поверхность.
  11. Ну, в романе с Марой ксеноподстилка, по факту, он. Права у него на корабле только те, которые торговец даст с барского плеча. Другое дело, что торговец-моржелюб - это человек с весьма специфичными вкусами, которому человеческий бдсм не заходит, а нужно что-нить пожёстче.
  12. Так вольные торговцы известны тем, что заходят за грань дозволенного. Но при этом с точки зрения имперцев резать сёрфов рука об руку с ксеносом - ужас-грех, а просто резать сёрфов - ну, аристократ развлекается, ему можно. Нелогично, но зато жизненно!
  13. Лица, не приближенные к Инквизиции, о хаоситах и хаоситских культах знают немного, так что герой не вдупляет вполне лорно. Кстати, с Каллигосом, если перерезать эльдар, герой тоже не поймёт, что перед ним кхорнит. Хотя игрок, услышав от Каллигоса "черепа для трона вольного торговца!", сразу всё понимает.
  14. Ваха - реалии мрачного-премрачного средневековья, перенесённые в НФ. Так что всё логично: когда имперский аристократ пытает и убивает сёрфов - он в своём праве, а когда то же делает чужак-нелюдь - это уже жуткий грех против Имперского Кредо.
  15. Герой в поместье узнаёт что? Что слуги бесследно пропадают и что над деревенскими ставят какие-то эксперименты. Эка невидаль, аристократ издевается над серфами, даже добряк Данрок охотой на людей развлекался. Тут нет оснований хаоситов подозревать. Вопрос скорее к Хене, который должен в делах культистских больше понимать и сказать герою: "Может, тут скрывается нечто большее".
  16. Налия

    Адептус Амасекус

    Ненай, я пока впечатление себе не порчу, не играю )
  17. Налия

    Адептус Амасекус

    Ведущим ЛИ для девочек может Лаатир и Томо (Томоэ? Тоума? Или как его там...). Опять же, Гипатия может быть универсалкой. А то придётся опять мужиком проходить, блин, не люблю.
  18. Налия

    Адептус Амасекус

    Возможно, соединит таланты дискорданта и парии? Когда я набрасывала таланты для ролки по вахе 40к, я тоже подумала, что парии для интересности надо дать таланты дискорданта.
  19. Налия

    Адептус Амасекус

    Пагадите-пагадите! Это ведь дискордант, особый набор из дополнения к "Тёмной ереси" - "Миры Латэ", где про адептус механикус рассказывается! Это не совсем пария; он не может обладать пси-рейтингом, но его способности делают больно не псайкерам, а всему механическому.
  20. Налия

    Адептус Амасекус

    Не знаю, я в альфу не играла (не хочу портить впечатление, жду релиза), писала что нового услышала.
  21. Налия

    Адептус Амасекус

    Что нового узнала о Тёмной Ереси: О ДЛК к рогую-торгую: О производственном процессе:
  22. Совокотикам бы с имеющимися романами и слайдами эпилогов разобраться, а ты хочешь ещё сверху добавить. Главное - зочем? У нас игра больше фокусируется на другой стороне жизни вольных торговцев, а не на экономико-политической деятельности.
  23. Это ей дар Императора за фанатичный догматизм.
×
×
  • Создать...