-
Публикаций
12 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Налия
-
А, так она из хартии? Просто я не увидела на это указания...
-
Зев, Варрик и Изабелла вон умудряются быть вменяемыми и позитивными, несмотря на то, что у каждого тараканы имеются. Может, Мей меня подкупила тем, что своей кокетливостью, оптимизмом и чувством юмора напомнила Зеврана ) Ну ещё она довольно-таки мудрый и волевой человек, раз так легко управляется с Тенью. И умеет держать себя в руках, не позволяя чувствам прорываться наружу. К тому же, возможно, она изменится после того, как побывала в лапах Титуса. Начнёт задумываться о вещах, о которых не парилась прежде. Начнёт бороться против таких, как Титус. И в какой-то момент может стать изгоем в своей родной Империи. И ей придётся выбирать между жизнью, полной удовольствий, и борьбой за родную страну, которая против неё...
-
Гном. Бьянка шикарна ) Жаль, так и не объяснили, почему они не смогли пожениться.
-
Тараканов всегда можно подсадить-- хотя бы насчёт её умершего мужа. И проблемы пола )
-
Ну, краткое содержание сюжета: Ничего особенно интересного. Разве что на пейзажи Тень посмотреть прикольно. Как-то легко они все покидают свои сны; я-то ждала, что Изабеллу сто лет убеждать придётся, а так, видимо, трудности только с Алистером возникнут... Ну ещё, конечно, интересно наблюдать, как герои меняют облик согласно тому, как они себя представляют, и как Мей управляется с Тенью. Последняя, кстати, нравится мне всё больше и больше. Вменяемый, симпатичный и весёлый маг с чувством юмора. Если бы такая была в игре, я бы специально сгенерила гнома-мужика, чтобы с ней поромансить... Он там полностью голый, что видно в том кадре, где он встаёт с кровати.
-
И что за фанаты за бугром пошли... Какой-то храмовник интересует их больше, чем мир.\ Но спасибо за заботу ) з.ы. Жду первого мая. Должен же выложить кто-то электронку на торрент.
-
Разговорила Игнасио. Почему-то раньше этого не делала. Так вот, он прямо сказал, что Вороны пришли в Ферелден не для того, чтобы денег заработать (или, точнее, не только для того), а чтобы ещё и помочь в борьбе с Мором. На Стража заказ они взяли, потому что раньше основной надеждой на победу над Мором считали Логейна; когда Игнасио познакомился со Стражем поближе и разобрался в ситуации, он изменил мнение, но контракт было не отозвать. Люди Талиесина обязаны убить Стража. Но новых заказов на него Вороны брать не будут. И ещё позвал в Антиву, мол, мы рады будем видеть такого мастера О_О Из этого разговора понятно, что: 1) Рядовые могут не знать, что делает другая ячейка, но чины повыше (мастера?) об этом осведомлены. Но при этом они не лезут (или не имеют право лезть) в деятельность другой ячейки. Это позволяет Игнасио с чистой совестью вести дела с заказанным Стражем, и признавать в конце, что они зря приняли заказ. Кстати, возможно, он Стража нанимал не потому, что у него людей разобраться с целями не хватало, а чтобы его испытать. Или и с этой целью тоже. 2) Что Вороны называют друг друга "братьями" ) Пережитки мужского монастыря, видимо...
-
Там он а была под командыванием Стража и должна была держать себя в рамках. А если она сама по себе, а к ней пристала Мерриль, которая посылов куда подальше не понимает-- вряд ли Морриган станет это терпеть.
-
Скорее, Мерриль очень-очень быстро станет кучкой пепла или ледяной статуей. Морриган не любит, когда её раздражают. Разве что у ведьмы вдруг материнский инстинкт прорежется. Тогда будет как с мабари: на словах материт, а на деле-- лучший дружок )
-
Раз чувак из биоварей делает трейлеры по С&C, значит, они всё равно контактируют. Я буду рада даже одному-единственному тизеру по ДАИ.
-
Скорей бы.... ((
-
Зевран и Фенрис. Романтика.... Но не друг с другом, не бойтесь. ) WhiskeySalad
-
Морриган просто пошлёт Мерриль куда подальше. И хорошо, если только пошлёт, а не подкрепит свои слова молнией.
-
Вроде говорили, что синематик не будут показывать вперёд демонстрации гемплея. Так что, если покажут синематик (мокап же к чему-то делали!), то дему гемплея-- тоже.
-
Прошла. Атмосферно, интересная исторрия. А, главное, Хоук наконец-то предстаёт как семейный человек, а не как авантюрист с железными яйцами-- мало таких моментов в игре было, или они терялись на фоне шинкования всего живого.
-
Что ж. Куплю лицензию и буду ждать нормального репака на торренте. Как всегда.
-
Яхууу!!! (дурное предчувствие) А ведь не сказано, что будет видео по ДАИ. Может, будет только по этим... комманд энд конкуэр... Надеюсь, хоть одно из этих 4х видео будет по ДА3. Надеюсь на демонстрацию гемплея. За все 3 класса. Интереснее всего, конечно, воин с копьём (если такой будет).
-
Лучше бы "Священный поход" сделали. Или бы делали нормальное ДЛК, без мерисьюшных бессмертных героинь сериала, которых вставили ради сруба бабла.
-
Ни хрена.(( Эта ДЛК, как ни грустно, нужна была, чтобы показать мерисьюшую Таллис, а Хоук-- просто фон для её кувырков с минимальным влиянием на сюжет. Конечно, это проблема всего ДА2, но тут это вообще переходит разумные границы... Хоть бои нормальные. Правда, Проспер у меня глюканул и просто застыл посреди боя, давая его дорезать. Видимо, его всё достало, и он решил не создавать проблем главному герою.
-
Да уж. Прошла ДЛК во второй раз и поняла, что меня в ней бесит: Таллис. Неубедительная засахаренная "убийца с принципами", такое ощущение, что вылезшая из фанфика. Честное слово, даже плохой-плохой Проспер получился более харизматичным, чем она. Отстутсвие возможности её убить или хотя бы попытаться-- самая тупая вещь во всём ДЛК. Принадлежит к религии фанатиков, которые устроили резню в Киркволле. Подставила Хоука. Помешала не-кунари обрести могучее оружие против кунари. Хоуку пофиг. Где мой отыгрыш?! Орлесианцы-- идиот на идиоте, самые умные ведут себя, как злодеи из детских мультиков ("у меня есть возможность вас убить, но я просто брошу вас в темницу, откуда вы сбежите! Мухаха!"). Во время разговора извиваются всем телом, как будто у них под доспехами что-то чешется. Единственный, кто вызывает сочувствие-- Салит. Высокопоставленный кунари, который предаёт кун... Почему? Выходит, не все кунари согласны с захватнической политикой? Увы, его убили слишком быстро. В общем. При всех своих достоинствах ДЛК сюжет у "Метки" вызывает только фейспалм. ИМХО.
-
Ну дык. Ой как может. Тедас тем и притягивает, что там непонятно, где правда, где ложь, и что было на самом деле...
-
Огромное спасибо за "витражи", видела их в вики, но не знала, где достать )
-
Или "пехота" (тоже feet). Перевела материалы про Инквизицию. По-моему, биоваре креативно подошли к проблеме. Подчеркнули, что инквизиторы не были фанатиками, что намерения у них были самые благие-- навести порядок, но это не мешало им причинять добро и наносить справедливость направо и налево.
-
Перевод материалов про Инквизицию Не уверена, что правильно поняла смысла "reign of terror". По-моему, здесь имелось в виду, что власть Инквизиции зиждилась на страхе, который они внушали всем и каждому.