Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 033
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Jenya66 стал победителем дня 14 марта 2020

Jenya66 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 522 Легендарная личность

Информация о Jenya66

  • Звание
    Уровень: 18
  • День рождения 22 июля

Контакты

  • Сайт
    https://hasiiomi.tumblr.com/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Norway
  • Любимые игры BioWare
    Массивная Эффективность и Драгонаге)

Посетители профиля

67 665 просмотров профиля
  1. Капец как хочется заглянуть закулисы всего этого бардака. 

     

  2. Это всё враки, го следующий галактический сезон вместе закрывать
  3. Jenya66

    www.BioWare.ru - 20 лет

    Фига вы старые
  4. А до меня только сейчас дошло, что его таинственным заказчиком из рассказа был Ашур.
  5. Тут нашли послеигровой вырезанный контент. Без понятия что это, куски эпилога или DLC. Но здесь Рук и Луканис пьют вино в гондоле. Луканис в одной из версий отказался быть Первым Когтем и ушел от воронов. Змей прибывает в Тревизо, чтобы нанять Луканиса для убийства сбежавших из Минратоса после убийства богов венатори. Для справки, т.к. в текстовом файле из строк венегрет и все идет впемеремешку, пришлось сортировать реплики вручную. Т.е. надо делать поправку на неточность.
  6. Но он может быть как рад, так и не рад на самом деле. И даже если рад бы, то это как и многое другое остается за кадром. Патовая эта ситуация от того, что в игре нет нормального взаимодействия с компаньоном. Ты не можешь с ним толком обсудить, что его гложет и соответственно как-то достучаться до него. На личные темы сопартийцы куда охотнее общаются между собой, а о тебе вспоминают в основном, когда приходит время получать по шее и нужен кто-то за компанию. "Не доверяет себе и Спайту" и "не доверяет Рук" - параграфы не взаимоисключающие. Потому что Рук может и с предубеждением относиться к его одержимости. Луканис: Вам придется убить меня. Рук: Если ситуация выйдет из под контроля, то не сомневайся. Спайт: Так, аккуратнее с ней! Рук: Без обид, но одержимый в лагере меня нервирует. Луканис: Ну меня тоже нервирует быть одержимым. (в сцене недопоцелуя) Рук: Чет я подумала. Знаешь, мне действительно твои загоны не нужны. Лучше даже не начинать. Т.е. можно наоборот укреплять его страхи. Но это не помешает Спайту силой затащить в сознание Луканиса того, кто считает его опасным, не исключает, что убьет и вообще открестился от его тараканов. Без ведома и спроса самого Луканиса. От чего картина выглядит еще более нездоровой. И пусть вопрос так или иначе разруливается, но решаем мы его одним единственным путем просто потому что других даже не дали, а то, что дали, сделали на отлюбись и упростили, ни на что особо не оглядываясь.
  7. Но это его разум, мысли и уголок его сознания, где он огородил себя и демона среди своих страхов и переживаний. Как по мне более чем личное пространство. Его дальнейшие комментарии о том, что Рук знает его разум лучше всех и если и можно кому доверить свои мысли, то только Рук, тоже на это намекают. Только его разум и мысли Рук узнает не в процессе доверия с его стороны, а потому что так захотел отчаявшийся Спайт.
  8. Ну это если опять додумывать. А на деле сам Луканис встречает Рук в своей тюрьме словами "Что ты тут делаешь?" И в журнале прямым текстом говорится, что Спайт затащил туда Рук силой. С доверием обычно иначе. Сначала ты понимаешь, что человек тебя не обидит (условно), и при этом условии чувствуешь себя достаточно комфортно, чтобы впустить его в свое личное пространство. Чего здесь нет. Поэтому лично мне сложно воспринимать произошедшее как будто мне доверились и поделились чем-то сокровенным, потому что это был не его выбор. А то, что ему в итоге нормально для меня показатель непродуманного письма, чего в этой игре хоть отбавляй. Опять-таки с Нэв подобное обстоит иначе. Не обремененный отношениями с Рук, Луканис прямо говорит Нэв, что ее образ был Тени, что он думал и продолжает думать о ней. И чтобы она это узнала, не потребовалось силой тащить к нему в мысли. Он этим поделился с ней сам, добровольно. И это куда больше смахивает на доверие.
  9. Мне прогулка по его мыслям не зашла от слова совсем. И даже не из-за Нэв. А из-за того каким образом пришлось проложить туда путь. Луканис на момент Внутренних Демонов как минимум не доверяет Рук, иначе рассказал бы про ментальную тюрьму, обманутого им Спайта и свои страхи. А так это показывает Спайт против его воли. Тут вообще хорошо, что Луканис крышечкой не поехал из-за этого. И это большой прокол игры, что никто не рефлексирует тот факт, что человеку против его воли душу наизнанку вывернули и его ментальное грязное белье на солнышке повесили проветриваться. Пусть в этом никто не виноват и никто не пострадал в итоге, но ненормальность этого факта должна быть отмечена - а она не. Как раз вот этот факт мог стать отличной причиной взять паузу в отношениях, насыпать стекла и так далее. Но нет, ты против моей воли узнала мои мысли, нам всем норм в итоге, на тебе тортик. После этого слушать любые упоминания, как я него в башке побывала, мне было максимально некомфортно.
  10. Можно наверно. Мы в любом случае планируем ее активной сделать) Начиная с фразы с Рук, для этого диалога нужно условие проведать его в кладовке до интима. Учитывая, что после тюрьмы ЛИ автоматически спавнится в комнате Рук, то застать его там до невозможно. Если ток с бубном плясать, что мы и сделали.
  11. Если бы Вроде кто-то спрашивал комментит ли Луканис хоть как-то роман Рук и Нэв. Да. Но только если ее утащат тентакли. Дальше по классике убью Эльга за свой счет.
  12. Нашли альтернативный бантер после тюрячки. Правда естественным путем он не триггерится, конечно.
  13. Ток если совсем на личности переходят. Саппорт медленный, эффектнее блочить и перекрыть доступ ко всем своим модам)
  14. Мой поинт к тому, что если бы они не планировали роман на ужесточенном пути, то он бы там и не запускался, как внутренние демоны.
×
×
  • Создать...