Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дрейкорд

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Дрейкорд

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    SW:kotor, Dragon age, Mass Effect, Baldur's Gate 2, Neverwinter nights.

Посетители профиля

2 382 просмотра профиля
  • cure

  • Ewlar

  1. такой баг. не могу попасть в орзаммар знатным гномом... прихожу к воротам, в диалоге две реплики: "у меня важное дело" и "я сам из орзаммара". на обе сражник отвечает отказом)
  2. знаю. это была шутка) на счёт галадриэли и гендальфа -ну смотрятся же они как красавица и чудовище))) не эстетично, имхо)
  3. Дрейкорд

    Прохождение

    господа, вот ещё вопрос. Можно ли поставить мод на стимовскую версию? Просто у меня проблема с установкой. Скачал вот этот мод http://www.bioware.r...threvanmod.html, по инструкции, распоковал в папке override. Запустил игру - не работает. подскажите нубу плиз, где моя ошибка? вопрос снят.
  4. Дрейкорд

    Прохождение

    где можно достать реванскую мантию с маской? подскажите плиз.
  5. Дрейкорд

    Cоратники в DA:I

    Хотелось бы в команду жутко язвительного мага (не магессу, именно мага), чтоб себе на уме был и козни строил) Уровня Рейстлина или хотя бы Эдвина или Сенда Мечты, мечты... :rolleyes:
  6. или присоединись к ним и поставь жалкий мир на колени мечты, мечты))
  7. Инквизиторы, значит, ммм)))) "затариваюсь испанскими сапожками и железной девой" Во имя Императора! Надеюсь, дадут возможность устроить Экстерминатус локального масштаба?)) :rolleyes:
  8. Дрейкорд

    Baldur's Gate II: SoA

    господа знатоки, кто-нибудь может сказать, какой примерно временной промежуток лежит между событиями Трона и первой частью Невервинтера? :rolleyes:
  9. и снова я, вы уж простите)) Андердарк будет только далеко впереди, но, всё же хотелось бы знать заранее одну детальку: равна ли подстава серебряного дракона (если демону яйца скормить) самоубийству об оружие разъярённых дроу, увидевших, что их обманули наземники фальшивым обликом? Или можно будет договориться с дочкой Матриарха? (решил на свою голову не искать лёгких путей и отыграть на этот раз по максимуму ивильно)))
  10. вопрос, связанный с репутацией.По совету с форума, я начал эксперементировать со снижением репутации посредством резки мирных жителей (доверяй, но проверяй, как говорится ). Слегка переборщил, (вырезал полностью один из храмов) она у меня опустилась до 3, кажется. По всему Амну за мной начали бегать разъярённые стражники и маги в сутанах))). Так вот вопрос: то что за мной объявлена охота, связано с тем, что стала слишком низкая репутация, или с тем, что резал гражданских?
  11. опять кооператив. конечно, ожидалось и говорилось, что этот будет ММО, но блин, разрабы, почему вы не могли сделать простой Невервинтер 3? Вы разучились делать синглы? :unsure:
×
×
  • Создать...