Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gоблин

Команда сайта
  • Публикаций

    16 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Gоблин

  1. И очень зря. Буквально всю игру нам говорят, что одно дело какой угодно человек, но со стороны, а другой вопрос - семья. Вручение куртки и церемония это уже официальное признание Ви именно как члена семьи, которому все остальные помогут, весь клан поднимется и сделает то, что необходимо. Не зря же Ви именно в концовке (после крыши) посвящают в Альдекальдо, а не просто так по ходу действий. Мы принимаем тебя в семью Альдекальдо. А для своих семья всегда сделает всё. (с)
  2. У меня личный рекорд - 50 модов на игру поставил) И всего два дня до отпуска, вот уж там оторвусь...
  3. Ну это я скорее на основе взгляда со стороны имею ввиду, если выбрать позицию стороннего наблюдателя. Раньше как-то не задумывался сам, а плыл на волнах обсуждений Ви и Джонни. А ведь если так смотреть, то у этих двоих действительно много общего - например, жопа вместо головы.
  4. Gоблин

    Batman: Arkham [серия]

    Не помню с кем я там разговоры говорил на тему Бетмуна Архем Кнайт, но решил уж быть последовательным и поскольку критиковал - пройти всю игру и полностью свои впечатления составить, так что купил тут по скидкам ключ. Как полностью пройду хотя бы сюжетку, то может (если не забуду) накатаю пост побольше, а пока что в одном впечатления не изменились... Какой же кусок говна этот ваш бетмобиль, если бы не испытания Загадочника - лучше бы как в старые добрые времена летал на крюке, даже пусть и далеко было бы добираться. Я ещё принял волевое решение и попробовал натренировать навыки вождения в испытаниях до начала сюжета, но это не спасло отца русской демократии - всё ещё страдаю. Кстати тот кто добавил в игру скины из кучи фильмов, но не добавил возможности стрелять на этих тачках - чтоб ты... жил долго и всё у тебя было хорошо со здоровьем, работой и потенцией. Пешая боевка в принципе бодрая, но про неё и раньше ничего плохого говорить не хотелось. Жалею только, что Кошке гаджетов вообще не добавили. Встретились и некоторые баги, несмотря на количество прожитых игрой лет - то спавн глючил, то анимации некоторые у персонажей, то коллизии объектов. Поставил ещё и комьюнити-патч с возможностью играть за любых персонажей во фри-режиме в городе, потом испробую как-нибудь попозже.
  5. Что многое говорит о Ви как человеке. Кстати касаемо Джонни. У меня после обсуждения выше прям как-то налёт Ви на Кампэки выглядит как равное налету Джонни на Арасаку. По уровню подготовки и продуманности))
  6. Так он лысый, которого вечно ищут и наконец нашли.
  7. Ну про куклу и это всё я не стал добавлять, хотя мысль тоже была. Какой-то он такой фиксирующий фиксер... Джеки и Ви же просто ведут себя именно как дурачки, которым показали золотой ключик и очевидных дыр они вообще не видят - то что план изначально дырявый, то что ситуация мутная и т.п. Короче какая-то олимпиада наивняка со всех сторон)
  8. Просто насколько я помню сам Декс ничего о нём не знает. И на чём тогда он основывает свои планы, спрашивается. Типа "вы придёте в отель, что-то там Болтом сделает с сигналкой, а потом украдете чип и уйдёте" - я так понимаю. И при этом никто из присутствующих не знает ничего об охране самого "випа" в номере (Смешер), ни о системе сигнализации в которую Ти-Баг пробивалась несколько часов через лёд, а там она не рядовая была. План отхода тоже только один - как пришли. Ну или я сгущаю краски или изначально ситуация не слишком приятная. Только наполовину. И ожидаемо - всё пошло совершенно не так, стоило появиться непредвиденному обстоятельству. Предложим Ти-Баг в последнем усилии не смогла бы открыть все двери в комнате. На том бы поход Ви и Джеки собственно и закончился бы.
  9. В том что и сама "команда Ви" - идиоты. Как говорится: Если хочешь что-то сделать, то всегда найдешь удобное оправдание, почему оно должно быть сделано. Вот где-то с такой установкой они и работают, начиная с самого знакомства. Даже само планирование операции происходит только благодаря брейндансу, полученному Ви, о котором сам Декс не подозревал. Можно конечно списать на закадровое "у Декса был свой план, но он не пригодился" или "клиентка обещала ему информацию", но в игре такого не помню, зато помню про навороченную охрану номера и полное отсутствие плана отхода, если что-то пойдет не так (не про такси речь, а про выход из здания).
  10. Грустно конечно поступили с процессором) В очередной раз убеждаюсь, что всегда лучше собрать самому. Пусть корпус будет больше, но это хотя бы не будет странной экономией с потраченным потенциалом железа.
  11. Gоблин

    Сериалы Marvel/Disney+

    Не знаю, просто мне кажется у них в сейчас проблема на проблеме и была - тотальные переносы и пересъемки, провалы релизов и тестовых показов, так что имхо - одной проблемой больше - одной меньше... Я и надеюсь, и боюсь. С одной стороны было бы классно увидеть старых-добрых героев, а там глядишь, может запустили бы последний сезон Паука в производство, если будет успешно принят по Людям Х. С другой современные Марвел - один черт знает, что кому может за моча в голову ударить и устроят дурдом с плясками на костях оригинала.
  12. Честно сказать Китай меня удивляет. Каждый год как выдадут очередное закручивание гаек - диву даёшься. Сильны конечно... Очень интересно как всё теперь будет у них на рынке, постараюсь не забыть и пристально проследить. Может начнут ещё большую экспансию проводить по другим рынкам мира.
  13. Вот и я о том. Плюс ещё то, что уже внедрено и надо сейчас выпиливать с мясом. Я думаю такого шикарного Нового года у Тенсент не было ещё никогда.)
  14. Мне кажется никто из нас не представляет до конца. Это надо прочувствовать))
  15. Самое интересное как будут выкручиваться разработчики. Новые методы монетизации? Прямое повышение цен? Подписки? Никому не захочется просто взять и отдать деньги... Так что действительно интересно.
  16. Ну вот советую просто почитать: https://dtf.ru/games/2338432-warhammer-40000-rogue-trader-o-plyusah-i-minusah-posle-130-chasov-i-koopnogo-prohozhdeniya Исключая эпитеты "а вот ваш БГ3!!!" автор вполне доходчиво объясняет - всё довольно плохо с балансом и вкачаться можно как довольно круто, так и вливаясь в посредственные ветки с таким же фиговым результатом. А нужен? Я тогда могу за них написать "извините" на фоне обоев с напарниками.
  17. Если собрать прям оптимальные сборки, то бои будут проходится быстро. Но так как играет 80% игроков - душнее, длиннее и утомительнее. И это я говорю со слов людей, которые как раз себе сделали отличные сборки персонажей, а сам я поленился разбираться и бои теперь душат.)
  18. Gоблин

    Vampire The Masquerade [серия]

    Когда-нибудь. Но учитывая прошлый опыт... Это не точно.
  19. Как ни прискорбно, но лучше проверять как там сегодня Кассия на птицах, чем самому.
  20. А типа нет что ли? Я бы посмотрел!
  21. Кайафас Каин, всю серию. С лором так себе познакомит, но зато будет легко и приятно. https://disk.yandex.ru/d/C2RPOqT0divBRw
  22. А за запретные знания ещё и Инквизиция! Мне в чем-то жаль, что только сейчас. Игры-то хорошие были и раньше. Просто в других жанрах и где-то скорее в нулевые.)
  23. Бог-Император покарает тебя за ересь.
  24. Если что, то это далеко не так просто как ты описываешь) Право же даже завидую тем, кто ещё не погружен в лор.
×
×
  • Создать...