Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gоблин

Команда сайта
  • Публикаций

    16 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент Gоблин

  1. Немного не то, но суть, думаю, будет понятна) Если же вернуться к серьезному, то сейчас подумалось... Интересно, а с маунтами они разобрались в этой части?) Чтоб не как в Инквизиции, значит.
  2. Ну с женщиной мне сводить ГГ не хотелось, а больше никого не нашел в адеквате. Будем считать - замужем за работой. К тому же я забыл, что тут один роман до определенного момента не блокирует другой и подумал, что "ужо усё".
  3. У меня кстати ГГ осталась без романов вообще. Положение было забавное... Какого-то хрена к ней после двух диалогов воспылал Хейнрикс. Причем настолько, что игра выдала только два варианта: 1. Дать по морде. 2. Поцеловать. Пришлось выбирать первый, конечно. Каким образом игра решила, что два диалога с казалось бы нейтрально-одобрительными или сочувствующими репликами это роман... Видимо и в Вахе дружба между мужчинами и женщинами ближе к мифам, чем к правде. Зато благодаря багам релиза ачивка за роман была дана еще в прологе.
  4. А, не знал что такой квест есть (он у меня покойник), просто решил немного обрадовать на случай, если не найдутся. Для Ирлиэт мне намного сложнее было доставать эквип, а тут уже готового куча будет. Ну, я по своим впечатлениям скажу, что не сильно много теряешь (может и ошибаюсь, но мне так показалось и до сих пор кажется).
  5. В четвертой главе будут продавать практически все торговцы уже друкарьское барахло. Да и на Ульфара тоже кое-что.
  6. Чистить тех, кто его пачкал.
  7. Смотря какого происхождения. Некоторые ковер заколдуют (а потом из него демоны полезут), кто-то украдет, а кто-то прикажет гвардейцам реквизировать себе лучший ковер в секторе... Вариантов так-то хватает.
  8. И вот беда - я бы даже не удивился такому сюжетному повороту. Единственное чего не хватает - Солас отрастит волосы, а может и бороду.
  9. Но только если смотреть ковёр. Итак из чисток-зачисток не вылезаем днями.)
  10. Раз уж всё равно влез и помахал мечом... Ну хоть сделаю вид, что не зря приходил. Есть игры, где ты сознательно используешь или хотя бы замечаешь большую часть возможностей для отыгрыша, а есть те у которых эти все отличия настолько небольшие и редкие, что ты узнаёшь о них практически всегда из тематических роликов или с реддита. И даже второе само по себе неплохо, отнюдь, но первый случай все же выглядит более проработанным и юзерфрендли, скажем так.
  11. Нормальный рога отправит их натирать либо самого Абеляра, либо ксеноса.
  12. У тебя предыдущий пост состоит процентов на девяносто из "ехал Киберпанк через Киберпанк". Какой-то перебор.
  13. Разве да, но не в таком количестве и качестве.) Впрочем ничего иного я и не ждал, кек.
  14. А давайте его дефать будем в другой теме. Спасибо.
  15. Догматик: Я выше этого! Еретик: Я вообще в г*не и Варпе, кек. Стигматик: Да и сойдёт, мне ещё вселенную спасать...
  16. И запьёт кровью порождений тьмы для верности, настоявшейся на эльфийских артефактах в бочке из железной коры.
  17. Итоги года в Стим подвезли. =)

    https://store.steampowered.com/yearinreview/76561198075810960/2023

    1. Sqrat

      Sqrat

      Мои итоги года захватили БГ3, Death Stranding и вечная Цива 5.

  18. Заменитель идентичный натуральному.)
  19. А тут уж рано судить. Опять же по инсайдам вон и то непонятно, что там сейчас толком в игре есть и как работает - концепцию могли и изменить. Плюс всегда можно сказать "а вот изначально у него не было сил, но вот потом появляются" при большом на то желании. Или наоборот - найдется способ "спустить богов" до нашего уровня - ритуалы, артефакты и проч.
  20. За мной вообще бегал один голый без брони в третьем акте, а на одной модели была броня. Но к счастью только по лаборатории, после выхода оставался всего один из "братьев".)
  21. https://dtf.ru/gameindustry/2355237-ea-provela-rebrending-dvizhka-frostbite-v-kompanii-govoryat-chto-on-otrazhaet-ne-tolko-vizualnyj-no-i-filosofskij-sdvig Это, конечно, мало имеет отношение к следующей части Драконяги, но может иметь далекоидущие последствия для всех студий, которым совсем тяжко работать с ущербным Фростбайтом.
  22. На пятой волне до меня дошло наконец, да. Увидел, что там палец есть... Да никак особо. Сам Хейнрикс подошел и попросил сразу после главы 3.
  23. А мандрагоры на Фтоне IV бесконечные? Я тут пришел по квесту Хейнрикса в шахту, а там уже пять раундов спавнятся враги в одних и тех же местах.
×
×
  • Создать...