Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Даже не удосужились персонажа старкрафта вставить, зато говномобилка крупным планом 

    FzzoswTXsA4l8Te.png

    Hide  
    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      главное - горилла мой на месте...

  2. Да джулияби мазохистка просто, ей почти ничем игра не нравится, но она всё ещё ждёт её. И в ожидании выхода игры жалуется на всё то, что ее не устраивает У меня так с новыми поделиями биовар например
  3. Стоит вспомнить сюжеты второго Хоризона и Хогвартса Легаси. Примерно такие же у меня ожидания от DAD. В плане беззубости и приоритетов писак, какие бы темы они хотели поднять, ибо Тевинтер и кунари располагают
  4. В коопе сюжетно тот же DOS2 вполне себе проходится. На двоих, с таким же нацеленным на сюжет человеком. Можно было даже романсить по спутнику А вот на четверых и правда каша выходит
  5. Ты это про камень ножницы бумага из первого ДОС?
  6. Свен ещё при объявлении даты выхода говорил, что 31 августа это они себе с запасом время взяли
  7. Че там кстати по фишкам оборотней? Насколько Хелия(моя вера крепка) будет не по Лору?
  8. Очевидно с уровнем появится
  9. https://blog.playstation.com/2023/06/29/new-details-on-baldurs-gate-3-character-creation-and-companions-out-september-6/ Я оттуда и брал инфу про 7 ориджин. А также тот скрин
  10. Датамайнер Chubblot вспоминает инфу о Хелии, как о предполагаемом Ориджине https://twitter.com/chubblot/status/1674505306947088387
  11. Учитывая популярность Астариона, это может стать новым Лором
  12. Я как минмаксер, разочарован тем, что Лариан почему то решили не добавлять к релизу остальные подрасы тифлингов. Т.е для того же колдуна я бы взял наследие с бонусом к ловкости, Гласию или Диспатера. Вот зачем сразу два наследия на инту? В этой игре наверное?
  13. Это прям прекрасно описывает Тава как персонажа, ага
  14. Все ориджин персонажи- это персонажи, присутсвующие в игре, которых мы можем взять в отряд, а также . Они полноценные личности, со своей предысторией, местом в мире и знакомыми, типа как у Астариона Касадор. За них также можно сыграть, и игра тебе даёт варианты диалога, как мог бы в той или иной ситуации поступить именно этот персонаж. Это было в DOS2, и точно такую же концепцию они повторили и здесь. Тав же пустышка, у него нет места в мире, в игре как нпс не появится (хотя наверное как часть сюжетки ориджина можно реализовать таки других дитя Баала, че бы нет) , его личинка такая же болванка, внезапно появившиеся знакомые лишь испортят отыгрыш. Личности как тег персонажа ориджина всё ещё не появится. А дитя Баала это тот Балдурец, считай. Уникальный тег, но не уровень тега Шедоузарт, скорее как тег Вампир у Астариона. Зачем к ориджинам и Тава приплетать? Для меня это натянуто слишком
  15. Чет обещали ещё три года назад, но никакой конкретики. Обсуждаем же теории и хотелки Почему, я лишь про то, что седьмой ориджин персонаж- это не Тав
  16. Я тут чёт вспомнил, как Имоен целую игру без реактивити как дитя Баала провела
  17. Я просто не понимаю, а как ИНТЕРЕСНО то сделать. Кому то и уровень ориджина та ещё унылость, а тут явно даже хуже будет из-за специфики Тава
  18. При этом хорошо ложится на любую расу/класс/бэк (аристократ, народный герой, мудрец и тд) Я бы пошутил про метку на руке как у Инквизитора, но чет похожее уже у Шедоухарт
  19. Даже если это ориджин Тава, то всё ещё не уровень спутников, потому что его будут сразу четыре персонажа между собой делить будут. Дитя Баала какое нибудь, в виде доп тега. Зачем это седьмым персонажем называть всё ещё непонятно
  20. А потом вдруг окажется, что они другое имели в виду Я понял это так, что стрелочки переключают иконки, Кастомный это левая с лицом и пером, а ориджины это та вторая правая. Под первой иконкой ещё можно увидеть две точки, горящая как раз на кастомной типатипа переключена на данный момент
  21. С подтверждением Джахейры как спутницы вторая бабка это уже как то много
×
×
  • Создать...