Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Драконорожденных больше чем эльфов и полуэльфов вместе взятых. Очень правдивая статистка, ага УПД, ладно, не заметил дроу, но все еще слишком много
  2. А также Гейла и ее же в первой демонстрации геймплея? У нас эта парочка имеет каждый по три лица за все то время которые мы их знаем. Поэтому Хелия не старуха, а лицо заполнитель как негр Карлах
  3. Достаточное количество их игр в моем сердечке, поэтому мне вот жаль
  4. Даже не удосужились персонажа старкрафта вставить, зато говномобилка крупным планом 

    FzzoswTXsA4l8Te.png

    Hide  
    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      главное - горилла мой на месте...

  5. Да джулияби мазохистка просто, ей почти ничем игра не нравится, но она всё ещё ждёт её. И в ожидании выхода игры жалуется на всё то, что ее не устраивает У меня так с новыми поделиями биовар например
  6. Стоит вспомнить сюжеты второго Хоризона и Хогвартса Легаси. Примерно такие же у меня ожидания от DAD. В плане беззубости и приоритетов писак, какие бы темы они хотели поднять, ибо Тевинтер и кунари располагают
  7. В коопе сюжетно тот же DOS2 вполне себе проходится. На двоих, с таким же нацеленным на сюжет человеком. Можно было даже романсить по спутнику А вот на четверых и правда каша выходит
  8. Ты это про камень ножницы бумага из первого ДОС?
  9. Свен ещё при объявлении даты выхода говорил, что 31 августа это они себе с запасом время взяли
  10. Че там кстати по фишкам оборотней? Насколько Хелия(моя вера крепка) будет не по Лору?
  11. Очевидно с уровнем появится
  12. https://blog.playstation.com/2023/06/29/new-details-on-baldurs-gate-3-character-creation-and-companions-out-september-6/ Я оттуда и брал инфу про 7 ориджин. А также тот скрин
  13. Датамайнер Chubblot вспоминает инфу о Хелии, как о предполагаемом Ориджине https://twitter.com/chubblot/status/1674505306947088387
  14. Учитывая популярность Астариона, это может стать новым Лором
  15. Я как минмаксер, разочарован тем, что Лариан почему то решили не добавлять к релизу остальные подрасы тифлингов. Т.е для того же колдуна я бы взял наследие с бонусом к ловкости, Гласию или Диспатера. Вот зачем сразу два наследия на инту? В этой игре наверное?
  16. Это прям прекрасно описывает Тава как персонажа, ага
  17. Все ориджин персонажи- это персонажи, присутсвующие в игре, которых мы можем взять в отряд, а также . Они полноценные личности, со своей предысторией, местом в мире и знакомыми, типа как у Астариона Касадор. За них также можно сыграть, и игра тебе даёт варианты диалога, как мог бы в той или иной ситуации поступить именно этот персонаж. Это было в DOS2, и точно такую же концепцию они повторили и здесь. Тав же пустышка, у него нет места в мире, в игре как нпс не появится (хотя наверное как часть сюжетки ориджина можно реализовать таки других дитя Баала, че бы нет) , его личинка такая же болванка, внезапно появившиеся знакомые лишь испортят отыгрыш. Личности как тег персонажа ориджина всё ещё не появится. А дитя Баала это тот Балдурец, считай. Уникальный тег, но не уровень тега Шедоузарт, скорее как тег Вампир у Астариона. Зачем к ориджинам и Тава приплетать? Для меня это натянуто слишком
  18. Чет обещали ещё три года назад, но никакой конкретики. Обсуждаем же теории и хотелки Почему, я лишь про то, что седьмой ориджин персонаж- это не Тав
  19. Я тут чёт вспомнил, как Имоен целую игру без реактивити как дитя Баала провела
  20. Я просто не понимаю, а как ИНТЕРЕСНО то сделать. Кому то и уровень ориджина та ещё унылость, а тут явно даже хуже будет из-за специфики Тава
×
×
  • Создать...