Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Ну я в общем-то не против. Очки я принимаю спокойно, но вот поддоспешник меня очень смущает. Мантии волшебников спокойно надевались в ячейку с броней и отдельно кушать не просили. Т.е. или ты в броне и страдаешь от шанса провала, или ты в мантии и страдаешь от ударов. А как будет работать эта самая рубашка? Чисто косметика? Да нахрена она нужна... Как условный пояс - т.е. как-то влиять на броню не будет, но будет добавлять какие-то характеристики? Тогда лучше было бы сделать какую-нибудь медаль - и проще, и под сеттинг вечной войны подходит, и носить приятно. Будет влиять на броню? Тогда у неё должны быть шансы провала заклинаний, штрафа к умениям и куча всего еще, которое непонятно как складывается с характеристиками доспеха и умениями персонажа. Впрочем, это просто мое задротское брюзжание:( Да, спасибо, помогло. Успели чертяки - хоть в последний день нормально поиграю:)
  2. Так, там на форуме появилась тема с многообещающим названием "Alpha: Stage 2 is live!" Видимо, не судьба пока что... Там же на форуме пишут, что альфа 2 не очень-то live. Но меня скриншот из новости заинтересовал: То, что переделали куклу, сделав модельку крупнее и рассовав ячейки шмота вокруг неё - это всё круто. Но меня смутило 2 новые ячейки - очки и поддоспешник? Очки-то ладно, но странно видеть две разные ячейки с броней. Фул-плейт будет собираться из кусков? В общем да, нифига не live. Клиент в стиме успешно прошел проверку файлов и обновляться не хочет. Нового ключа на портале тоже не выдали. Ждем-с.
  3. p1cador

    DEATHLOOP

    Я всё еще не понимаю, что это такое. Судя по тому, что в роликах показывают и рассказывают - это какая-то одиночная дрочильня, в которой, пробираясь через изменяющиеся условия петли, нужно сложить "идеальное прохождение", дабы убить всех в один заход и не быть убитым персональным охотником на игрока. Или я не прав, и там есть какой-то сюжетный путь с обязательными сюжетными смертями, выполнением заданий (как они могут быть выполнены, если смерть отбрасывает в начало?) и т.п.?
  4. p1cador

    Devil May Cry [серия]

    Нахер Верга, дайте мне это! Пока непонятно. Видел отдельно, что на PS4 будет, т.е. на текущей платформе, но конкретно про ПК никто не говорил, что печально.
  5. p1cador

    Hogwarts Legacy

    Там же можно выбрать факультет? Можно, да? Буду взращивать славу Пуффендуя.
  6. Кошкодевочкам ничего бы не помогло, наглые рыжие морды были сильно впереди. Я голосовал за крыс, и, хоть мы и по разные стороны баррикад, понимаю твою боль. Компаньонов вроде не будет. Но вообще, учитывая, что выиграли кицуни, свободно могут какого-нибудь хумана заменить на лисичку, типа "скрывает личность за человеческим обликом". Блин, у меня уже вторая неделя отпуска идет. Я всё надеялся, что они запустят вторую фазу, и будет время её основательно пощупать. Обещали же еще в конце августа. Но, видимо, не судьба...
  7. p1cador

    Prince of Persia [серия]

    Трейлер делался на старом билде, всё будет отполировано https://gadgets.ndtv.com/games/features/prince-of-persia-remake-sands-of-time-game-india-ubisoft-pune-mumbai-2294038
  8. p1cador

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Грифон передает привет, выглядит отвратительно на любом уровне качества. А сет кота чем дальше - тем хуже, стартовая безрукавка вообще топ. Один медведь молодец.
  9. Хорошие - да, а рассказчика предпочёл бы забыть.
  10. p1cador

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Я играл, и это... своеобразно. Стоит приготовиться дохнуть каждые 5 минут. Я делал 2 захода. Первый - герой в легкой броне с двуручным оружием. Второй - герой-маг изменения. А вообще в целом requiem делает игру... другой. Вот совсем. Она вроде и похожа внешне, и навыки те же, и визуал тот же, и враги те же, но стоит только, как в меме с Тоби Магуайром, надеть очки - и внутри столько всего отличается...
  11. Сорян. Я тогда что-то задумался, что бы такого загадать, ничего не придумал, а потом забыл.
  12. p1cador

    Batman: Arkham [серия]

    https://blog.playstation.com/2020/09/04/building-a-world-without-batman-a-first-look-at-gotham-knights/ Каждый из четырёх главных героев Gotham Knights обладает уникальным боевым стилем. Красный Колпак — беспощадный рукопашный боец, но не стесняется использовать и огнестрельное оружие. Найтвинга отличает упор на акробатические приёмы. Робин предпочитает стелс и накладывает на врагов статусные эффекты. Наконец, Бэтгёрл сочетает точные, как лазер, рукопашные атаки со взломом элементов окружения. Вас никогда не заставят управлять конкретным персонажем — всю игру можно пройти любым героем. Само собой, у каждого Рыцаря — уникальные снаряжение и древо навыков. Оружие протагонистов наносит разные виды урона. Чтобы посреди сражения вы не забыли, какой из типов использует ваш боец, разработчики добавили цветовую индикацию. Готэм разделён на пять районов. Он не будет таким пустынным, как в Batman: Arkham Knight, — местные жители никуда не делись, они добираются до работы или магазинов, а на дорогах появляются пробки. Противостояние с тем или иным суперзлодеем растянется на несколько игровых ночей Чтобы добраться до очередного столкновения, нужно заняться детективной работой и вообще побегать по городу.
  13. p1cador

    Prince of Persia [серия]

    В подкасте https://maximumfun.org/episodes/triple-click/summer-news-roundup/ Шрейер сообщил, что ремейк Prince of Persia анонсируют 10 сентября в рамках следующей Ubisoft Forward
  14. p1cador

    Marvel's Avengers

    Какой-то Джонни Гет без пистолета, но с луком.
  15. Бандиты: Безумный Маркс
  16. p1cador

    World of Warcraft

    Если я правильно понял - это о Pillars of Eternity 2. В мире игры есть реинкарнация, которая поддерживается неким "Колесом", которое обеспечивает круговорот душ и занимается их вселением в новые тела, а заодно и подпитывает духовной энергией местных божков. Во второй части бог добра и света хочет сломать "Колесо", чтобы прекратить круговорот душ и лишить богов подпитки, дабы сделать людей свободными от божественной власти.
  17. Норм - это очень сильно сказано. Урон от атак в первых PoE увеличивался процентными прибавками, а броня - абсолютными. В результате на высоких уровнях разница между тяжелой броней и тряпками почти не ощущалась - броня дай бог 20% откушивала от общего урона. Ну, к чести разрабов, кроме чисто корабельных бантеров (вроде овладевания капитанским телом или игры в нос орлана), абсолютно все встречи уникальны, рассказывают какую-то мини-историю, и могут быть разрешены несколькими способами. Всё, так, всё так. И именно поэтому Америка зовется Америкой, ведь это слово из индейского наречия, а вовсе не фамилия европейца. И индейцы зовутся индейцами, потому что это их самоназвание, а не потому что тупые европейцы перепутали Америку и Индию. И Филиппины названы не в честь испанского монарха, и название Новой Зеландии не имеет никакого отношения к Нидерландам. Рекке появляется интересно. Настолько интересно, что попытка его пропихнуть как основного компаньона может плохо закончится. Ну т.е. если бы он плавал на доске где-то ближе к порту Маже - это было бы как минимум странно, как это он такой здоровенный путь проделал от бурь, да еще и все острова обогнул. Впихнуть его как "уже спасшегося", который живет с аборигенами на одном из островов? Это будет уже не то, не будет ни у него, ни у героя такого сильного культурного шока, от осознания "там за штормами жизнь есть!". Оставить как есть? Тогда или нужно придумывать обоснуй, чтобы заманить в такую даль геройскую лохань, ведь в здравом уме туда мало кто поплывет.
  18. А для PoE надо что-то гуглить отдельно? Там расчеты в логах выводятся максимально подробно, так что становится понятно, откуда какая цифра появилась. А в кингмейкере? "Вы наносите 1d6+35=37 урона". Ладно, откуда взялось 1d6 понятно, но что это за +35? И начинаются подсчеты с калькулятором... Я про правила D&D узнавал из внутренней энциклопедии в ToEE. Так что почему бы и нет?
  19. p1cador

    Shadowrun [серия]

    Троллем шаманом. Эльфом самураем. Орком риггером. Гномом декером. Человеком адептом.
×
×
  • Создать...