Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    8 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент p1cador

  1. Могу говорить только за первый акт РД, но довольно много у гитиянки. Сам играю дварфом, дошёл до третьего акта,и могу честно сказать, что в плане реакций дварф - сосед. Но не так сосед, как человек. Я сильно надеюсь, что в третьей главе, в номинально человеческом городе у человека должны появиться реакции. Товарищи, которые играют людьми, поделитесь плиз, как там реакцией на человека? А в третьей главе лучше не становится?
  2. А, ну у меня так же. Просто по тому, как ты написала, я подумал, что она там же в пещерах, ноя её не нашёл.
  3. Если что, там есть типа демка Tempest Rising, в которой можно сыграть в первую миссию кампании ГСБ СГО. Прошел, и... Ну норм. Графон не блещет, но сойдет, карта приятная, юниты в целом простые и интересные (оператор дрона прикольный - роевик на минималках, гранатометчики-шапкозакидыватели будто бы из C&C3 вернулись). Немножко дали построить базу, и там всё тот же обогатитель с всё тем же харвестером. Вместо тиберия только цветочки. Всё те же хранилища, куда складывается бабло. Поиск пути - говно, у меня юниты хрен знает куда убегали. Есть неудобства с управлением. Например, когда операторами дронов садишься, то вместо них управление отдает команды дронам. Но если дрона уничтожат, то оператор встает, и, ежели ты в это время отдашь команду как бы другим дрона, то оператор-без-дрона побежит её лично исполнять. Машинки в союзной пехоте не застревают, а как бы проходят сквозь неё, что в целом упрощение, но приятное.
  4. Народ, что за фигня? Над Шэдей горит значок, но разговаривать она не хочет.
  5. А. Я после перехода на светлую сторону снял с неё всё юстициарское. Кроме шлема - его пока что нечем заменить толковым. Блин, на лоу лвл были классные шмотки для хилера, когда переодевал Шедю - все напродовал:(
  6. У меня именно так и было. Под лунными башнями уговорил буквально безмозглого багбера отдать нам "Мы", он выдал ключ от клетки - "Мы" свободен. Подозреваю, что это зависит от того, повредили ли его в самом начале или оставили таким, как есть.
  7. Это когда например с ней спарринг устраиваешь? С примерно таким же итогом, как у Ланна в WotR. Не, это конешн миленько, но из-за лютого диссонанса из-за"сейчас роман с Лизой учитывается, а вот тут - не учитывается" мне трудно воспринимать эту милоту всерьез. Нет, просто его "всегда тянуло к рогатым женщинам"©. Вообще по очучениям сколько бы Мизора не строила из себя бессердечную суку, Уилл ей как будто не безразличен.
  8. А в библиотеке была? Там как заходишь, сразу немота на всех накладывается. Может там где-то? Я просто не помню уже, тоже когда к последнему алтарю подошел подумал, что у меня не хватает, но нет - шариков было 4.
  9. А цветки закончились? Их там в целом много - на самом дереве в центре локации растут 3-4, и в садике у башни штуки 2-3 вроде. Больше нигде не достать?
  10. Я лично свет брал. Пригодилось и в подземье, и в прочих темных уголках, и в начале второй главы.
  11. Там же слева от входа, вдоль скалы, можно по грибам в самый низ пропрыгать и попасть в подвал, аккурат к цветку суссура и машине, куда этот цветок нужно вставить.
  12. Шэдя разговаривает с песней ночи. ГГ просит Шэдю хотя бы расспросить Песню о её прошлом и говорит, что доверяет её выбору. Шэдя не убивает Песню и идет против Шар. ГГ спешно запихивает обратно в инвентарь подарочный комплект доспехов темного юстициара.
  13. Это бага. Ему всегда нужно давать только 1 предмет, и неважно, что окно позволяет выдать несколько. Предмет отдаешь - окно закрываешь.
  14. Ну собсна Titan Quest 2 - это для меня было самым неожиданным. Бог в помощь авторам Spellforce. Помимо неё очень жду Tempest Rising и Trine 5 (но она через пару недель выходит). Ну и интересно, что там по Готике в конце концов получится. И ни слова про Darksiders:. Опять.
  15. Ишшо вопрос, народ. А где-нибудь есть сапоги юстициария? Шлем нашел (аж несколько), доспехи нашел (аж несколько), перчатки нашел, копье ночи. Не хватает только щита и сапог.
  16. У меня в разговоре с Гейлом оказывается появилась реплика "Жаль, что пришлось выбирать между тобой и Лаэзель". Чего?! С хрена ли вариант с Гейлом вообще рассматривался? Откуда Гейл вообще взял, что у нас отношения? Откуда мой ГГ взял, что у него отношения с Гейлом?!!
  17. Он мне там сказал "Передай незаметно", у мя скрытности мало, зона перед камерами вообще всегда просматривается. Я думал, нас сразу повяжут. А разрешить разговоры я вполне убедил.
  18. Да, кстати, Альфира за спасение подружки подогнала стильную курточку: ИМХО, по описанию и внешнему виду больше подходит барду или чародею, но по факту Уилл с ней просто божит, ибо +5 от харизмы за мантию, +5 от харизмы за пассивку колдуна для разряда, и самих разрядов уже 2. +20 к кантрипу получается в сумме. Чет вспомнил проверки разговорных навыков в Outer Worlds, когда что-то преступное делаешь:
  19. Странно, она у меня продолжала ходить по первому этажу. Но я туда залез только ГГ, компаньоны внизу остались. Думал в скрытности ползать, но понял, что шарику пофиг. Выкрал молот, когда шарик в другую сторону смотрел. И да, кстати, для дальнейшего квеста лучше эту начальницу по тихому прирезать, за закрытыми дверями. А то, когда побег будет, она будет шмалять из арбалета с балкона, откуда её очень трудно скинуть. В первый раз вальнула мне всех тифлингов одной стихийной стрелой:(
×
×
  • Создать...