Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meshulik

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    142

Весь контент Meshulik

  1. До середины дня Анна плотно работала. Интервью с начальницей трнанспортного отдела затянулось и окончилось совместным обедом и увлекательной экскурсией по городу с парой бокалов вина в доме принимающей стороны в качестве дружеского жеста и во имя укрепления сотрудничества. - Может быть, останетесь на ужин? - начальница транспортного отдела провела указательным пальцем по своей нижней губе, наугад поправляя линию густо нанесенной помады будничного неяркого оттенка. - Кажется, в вашем расписании на сегодня больше не было совещаний. Откуда она разузнала о раписании Анны? Что же, похоже, эта женщина тоже добросовестно готовилась к важным совещаниям. Анна молчала, задумчиво глядя на губы делового партнера. Действительно линия стала четче. Эту характерную для латиноамериканок чувственную форму было не скрыть и за едва ли не телесным цветом делового макияжа. Но слева немного размазано... Она машинально протянула руку и довела ее до совершенства. Виновато улыбнулась: - Возможно, вы позволите пригласить вас завтра на ланч? Мы могли бы обсудить некоторые вопросы касательно политики деловых коммуникаций. - Да, да, - подхватила начальница, своевременно скрывая легкое разочарование. - Комуникации - это именно то, чего так не хватает в нашем холдинге. Постоянно какие-то недопонимания, знаете ли. Постоянно напряженность. - Я уверена, что любая напряженность - это путь к каким-то изменениям. Стоит лишь приложить усилия. - Да, и пойти навстречу... - Навстречу к взаимопониманию. Я подготовлю к завтрашней встрече необходимые кейсы по нашему опыту в этом направлении. Тщательная работа окупается долгосрочным ростом. - Совершенно согласна с вами. Так стало быть до завтра? В ответ Анна крепко пожала руку представителю холдинга. Причина ее нежелания задержаться на полуофициальный ужин была банально проста: Анна выдохлась. Трудно быть постоянно собранной и вести за собой. Иногда хотелось просто уединения. И сегодня она планировала посвятить вечер исключительно самой себе. Чтобы немного отвлечься от рабочего ритма, стоило прогуляться, пока солнце так приветливо светит. Но не в парке, нет. К природе у Анны с некоторых пор было отношение настороженное. А вот городское кладбище... Природа в мраморном обрамлении, аккуратные тропинки, тишина и всюду - символы окончательного обуздания жизни, застывшие каменные изваяния и финальные даты завершения проектов. Мир победившего дедлайна. Это ли не самое умиротворяющее зрелище на земле?
  2. Я, конечно, не универсальный пример, но меня ФРПГ дважды выдергивала из любой социальной активности и сосредоточиться было сложно как раз на работе. То есть понятно, что я работала... но помню смутно >_>
  3. Вообще, по-моему, 4 часа в жестко определенное время полезно, но ограничивает возможности персонажа. Если остальные игроки активны в твое рабочее время, какие-то события определенно просвистят мимо тебя. Но, с другой стороны, любые ограничения можно обыграть же. Но вот ты уверена, что не будешь выбегать с работы на обеденный перерыв и яростно строчить с телефона очередной пост? Вскакивать на два часа раньше утром, чтобы отыграть неоконченную сцену?
  4. Правильный подход: ZeDdEaP7VMs.jpg.afa5b6e3421bb8270ebdd5be18d0dc19.jpg

  5. Перепроходила тут "Пик Солдата", как-то в заметках Авернуса теперь иначе читается сие место: "Во сне я вижу Черный город, и меня влечет туда. Что-то там есть, правда о том, что такое скверна, скверна, которая роднит нас с порождениями тьмы..." Раньше внимания бы не обратила, что ему не Зов снится, а Черный город, от ить.
  6. Про книгу и перо скажут, что это на фанфикшн похоже))) Куда ни кинь... Хотя вот и правда, когда меня спрашивают, чем я там занимаюсь, то я описываю этот процесс как "ввосьмером пишем одну историю".
  7. Мне новый с зоологией нравится. Тоже не сразу поняла, что на старом не молния, а дракон. С другой стороны, а надо обязательно сразу?)) Но новый дракон норм. Кубики и правда напоминают настолки. Маски мило, но маски - это представление, а мы не "представляем" никому, а сами э... маемся этими масками как бы))
  8. Если не в школьников, то можно. Я читала когда-то. Но там с этим орденом вообще не так уж много чего известно. Многое можно допридумывать самим))
  9. Meshulik

    Reading Challenge 2018

    26. Книга, которую вы собирались прочитать в прошлом году
  10. Meshulik

    НеЧат #061

    Уолтер Уайт... О да!
  11. Meshulik

    Reading Challenge 2018

    Ржу вместе с Амаду.
  12. Всякий раз, когда мне хотелось всплакнуть, я искала этот эпизод, но никак он не находился. И вот нашелся, а плакать чтой-та совсем не хочется. Просто дарю всем скорбящим. Не благодарите ^^

     

    1. JustNeedGuildInvite

      JustNeedGuildInvite

      В моей стране копию не достать, а интернет слишком медленный, чтобы скачивать.

    2. Meshulik

      Meshulik

      Слушайте, да с вами и правда не наплачешься.

      С другой стороны, я вам даже завидую. Вот когда-нибудь вы приедете в какую-то другую страну, откроете интернет... и посмотрите впервые "Звездные войны"... Ах.

    3. JustNeedGuildInvite

      JustNeedGuildInvite

      Да, очень хочется первый эпизод посмотреть.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  13. Meshulik

    Reading Challenge 2018

    Я бы скорее представила себе какую-нибудь иголку-самошивку, которая усилием тврческой мысли вышивает крестиком или зигзагом по противнику))
  14. Анна Ковальски, 31 год. Копирайтер пиар-агентства Mullen. Специализируется в области кодексов корпоративной этики. Приехала в город для проведения интервью топ-менеджмента машиностроительного холдинга.
  15. Meshulik

    CD Projekt RED

    Хорошие ребята, я на них очень надеюсь. Очень красивые, вкусные игры получаются.
  16. Как отпустить своего персонажа и начать жить? :/

    1. Honesty

      Honesty

      Ну да) Самый сложный дизайн - сделать так, чтобы книга выглядела так, как должна выглядеть книга - правильного размера, правильной формы, правильной текстуры, правильного цвета, правильного всего. У меня на работе стояли в стеклянном шкафу и выглядели идеалом)

    2. FOX69

      FOX69

      Опять "фокс, сделай" :/ Фокс хочет играть. Фокс вот только давеча отделался. И Фокс без соавтора завязал делать. Ни времени, ни сил не хватает на большие игры.

    3. Meshulik

      Meshulik

      Что же,  значит, посчастливилось поиграть у тебя, спасибо тебе. А я в игре все задуманное реализовала и без мастерения. Может, поэтому и не отпустить. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  17. Нонконформисты - страшные конформисты.

    1. Горн

      Горн

      Это из той оперы, где куча "не таких, как все" в итоге создают мейнстрим, а олдфаги в итоге оказываются фриками?)

    2. Meshulik

      Meshulik

      Реальная независимость - это отщепенец, а не олдфаг и кто бы то ни было еще.

  18. Простите, что-то весь день в разъездах... суета сует :/
  19. По итогу дня: Оливер - мой герой. Оскар Уайльд полагал, что не искусство подражает жизни, а жизнь подражает искусству. По-моему, это прекрасная модель для этой истории. Не успеваю читать))
  20. переголос... Адора переголос... Теодор все-таки это он))
  21. У дамочки у первой сдали нервы. Все-таки будь она поразговорчивее все эти дни... эх. Библиотекарь вздохнул тяжело... покрутил пальцем по кругу... и ткнул в... Теодора
  22. Библиотекарь и сам был не прочь подкрепиться. Но банан предпочел достать из кармана. С блюда, впрочем, взамен достанному, перекочевал банан в карман Библиотекаря. Круговорот бананов в природе. Впрочем, на бананы сейчас Библиотекаря было не купить. Он по-прежнему вертел головой, перекладывая свои доводы с одной чаши весов на другую и все никак не решаясь определиться.
  23. В пахнущем свежестью и немного дегтем халате, с аккуратным галстучным узлом на кушаке и связкой спелых бананов в кармане, Библиотекарь стоял перед зеркалом со штангенциркулем в руке и измерял самому себе объем черепа. Объем остался прежним, как и был в тот день, когда Библиотекарь набрел на книгу какого-то парикмахера Чёлочки о корреляции между объемом черепа и умственными способности у троллей. Может, и у высших приматов имеется такая же корреляция? Но тогда почему же а. Библиотекарь никак не может понять, кто же преступник; б. кажется, кто-то держит Библиотекаря за идиота; в. Библиотекарь не может решить, кто же этот кто-то… Положив штангенциркуль в карман халата, он попытался мысленно взвесить все подозрительные высказывания вампира и очень подозрительное молчание Адоры. Мысленные весы показывали почему-то отрицательные величины. Библиотекарь запутался в вычислениях. С одной стороны, злоумышленники могли рассчитывать на то, что Библиотекарь будет и дальше подозревать Адору. Но этот ход казался слишком уж очевидным и обидно указывал на то, что орангутанга принимают за полного дурака. С другой — его могли принимать за неполного дурака и сыграть тоньше: допустить, что Библиотекарь додумается, что его оставили, чтобы женоненавистническая натура бедняги заставила его выбрать заранее избранную жертву, и переменит свой выбор, чтобы всем доказать, что Библиотекарь не дурак. С третьей… Тут количество возможных ходов противнику имело шанс множиться бесконечно, а голова у Библиотекаря была одна и ее следовало поберечь. Поэтому он решил действовать по интуиции. Не было никаких доказательств, что интуиция Библиотекаря имела хоть какие-то эволюционные перспективы. Библиотекарь погрузился в невеселые размышления о трудности выбора и покинул место разразившейся демографической катастрофы в направлении к гостиной.
×
×
  • Создать...