Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TheMW

Переводчики
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheMW

  1. TheMW

    Stellaris

    Подскажите, есть ли смысл в обитаемых станциях? всего 12 ячеек, число которых, как я понимаю, никак не увеличить. Она ведь также как новая колония дает штраф к науке и единству, и занимает место в лимите планет, верно? И все ради 12 ячеек? Или в ней какие-то очень полезные сооружения построить можно?
  2. Отмотал сезон в азиатско-тихоокеанской серии. Сходов практически не было, может раз в три-четыре гонки кто-нибудь сойдет и все. Ну если ИИ исправили, то думаю сгоняю еще сезон. При создании своей команды ты просто заменяешь ею в серии одну из существующих? Свою собственную серию с блэкджеком и шл создать нельзя?
  3. Зимой играл. Задумка хорошая, но реализация на тот момент была так себе. Аварий нет, количество сходов минимально, зрелищности нуль, дурацкая мини-игра в квалификации, ИИ ведет себя странно, часто оказываясь под конец гонки на полностью изношенных шинах и с пустым баком. а про круговых можно, наверное, целую главу написать))
  4. TheMW

    Gwent

    Всё-таки скоятаэли - это страшная сила. При правильно подобранной колоде, любая партия превращается для оппонента в русскую рулетку. Глядеть, как тот своими собственными руками отдаёт тебе победу - бесценно)
  5. То чувство, когда все вокруг спорят о ME:A, а ты в неё не играл и даже не собираешься) 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kailan7

      Kailan7

      Чужак хотя бы логически завершил историю.

    3. Dr. Evil

      Dr. Evil

      "В МЕА, кроме гринда нет ничего". Мы вообще в какие-то разные МЕА играем. 

    4. Borland30

      Borland30

      2 часа назад, Kailan7 сказал:

      В МЕА, кроме гринда нет ничего.

      Ну настолько-то не надо завираться, а?

      @Randolf игра, конечно, на любителя, как и всегда. Но там и близко не все так ужасно, как расписывает Кайлан.

  6. TheMW

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Да, но это не отменяет того факта, что поляки изначально выпустили игру если не сырой, то как минимум недоработанной. А почти идеальной она стала уже потом, после патчей. Я не играл в Андромеду, и в ближайшее время не собираюсь, но, думаю, не смотря на все её недоработки, со временем у неё тоже есть шансы стать отличной игрой.
  7. TheMW

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Не говоря уже о многочисленных багах, присущих ранним версиям игры: застревание в текстурах, исчезновение лиц и других частей тела, NPC-манекены, а уж сколько от багов натерпелась бедная Плотва... Но сейчас об этом вспоминать не принято.
  8. TheMW

    The Witcher 3: Wild Hunt

    О Боже, хейтеры и сюда добрались. Топика про Андромеду вам уже мало, решили загадить другие? Даёшь холивар в каждой теме?
  9. А тем временем на Metacritic рейтинг сериала на основе 19 рецензий (из них ни одной положительной) составляет аж 37 баллов...а рейтинг юзеров 6.1 Для сравнения: Сорвиголова - 75 и 8.7 (первый сезон), 68 и 8.9 (второй) Джессика - 81 и 8.1 Кейдж - 79 и 8.3
  10. Мда, а я ведь так ждал Железного Кулака... А сейчас, почитав в интернете отзывы, даже как-то и смотреть его не хочется. Жаль, ведь предыдущие сериалы были шикарны.
  11. Эталонный пример того, как можно загубить великолепный сериал. Первый сезон был шикарен. Отличный сюжет, неповторимая атмосфера, незабываемые персонажи с целым кладбищем скелетов в своих шкафах. Его хотелось смотреть и пересматривать. Но дальше...не могу подобрать цензурного слова, чтобы описать какое разочарование я испытал от того маразма, что начал твориться в последующих сериях. И чем дальше - тем только хуже. Второй сезон бросил на середине, пообещав себе больше никогда к нему не возвращаться. Да простят меня Дэйл Купер и Одри Хорн. Третий сезон не жду.
  12. TheMW

    Gwent

    Недавно таки прислали приглашение на бету. Сегодня часа 4 сидел, разбирался. В целом, очень доволен. Баланс по сравнению с гвинтом из Ведьмака 3 серьёзно переработали, все фракции довольно боеспособны. Пока сосредоточился на скоятаэлях. Hawker Support просто мега карта, будь у неё ещё здоровья по умолчания хотя бы на единичку выше, чтобы её не отправлял на кладбище первый же стрелок...эх, мечты)
  13. TheMW

    Vampire The Masquerade [серия]

    неофициальные патчи в помощь. Самая актуальная версия патча на сегодня 9.7 beta 3. Последняя русифицированная версия 9.5. Все патчи выпускаются в двух версиях: "базовой" и "плюс": первая просто правит баги, вторая, кроме этого, правит баланс и восстанавливает вырезанный контент (квесты, локации, оружие, дополнительные строки диалога, голоса в голове малкавиана и т.п.)
  14. TheMW

    Vampire The Masquerade [серия]

    Сабтерфьюдж? Типа засоблазняй боссов до смерти?))
  15. TheMW

    Vampire The Masquerade [серия]

    Господа, поделитесь, плз, как раскачивали малка. Какие дисциплины учили? Мили или огнестрел? Как справлялись с финальными боссами?
  16. Сопартиец-кварианец? А БВ подтверждали, что в Андромеде будут кварианцы? Просто не могу придумать ни одной весомой причины по которой кварианцы могли отправиться исследовать Андромеду. При их текущем положении тратить и без того немногочисленные человеческие ресурсы на изучение далёких галактик как минимум глупо. А представить себе группу кварианцев-отступников, отправившихся в экспедицию вопреки воле флота, достаточно сложно.
  17. TheMW

    Кора / Cora

    Забавно читать. Такое впечатление, что большинство геймеров играют в RPG исключительно ради возможности закрутить там виртуальный роман) чувствую не за горами день, когда ко всем играм будет прилагаться симсовый генератор персонажей, где каждый привереда сможет настроить внешность и формы всех персонажей под свой единственно верный вкус)
  18. Или ввести систему как в D&D (Neverwinter Nights, например). Вот где магам действительно приходилось думать головой, а не тупо спамить самые имбовые спеллы. А ведь ещё не забываем про спас-броски...ммм. По-моему, лучше этой системы так ничего и не придумали.
  19. Вопросы по пути анархии:
  20. TheMW

    Vampire The Masquerade [серия]

    На всякий случай уточню, что я имел в виду не место обитания Носферату, а канализационный лабиринт с монстрами по которому мы бродим, пытаясь этих Носферату отыскать. Сколько не играю, вечно умудряюсь там заблудиться)
  21. TheMW

    Vampire The Masquerade [серия]

    Одна из самых атмосферных игр, что я когда-либо играл. И одна из самых любимых. Перепроходил её бессчётное количество раз как в оригинале, так и с различными неофициальными патчами. Единственно, что постоянно раздражало, так это сюжетный квест в голливудских канализациях...это даже хуже, чем глубинные тропы в DA:O))
  22. TheMW

    Resident Evil [серия]

    Начитавшись положительных отзывов, решил таки опробовать седьмую часть... Зря!
  23. TheMW

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Временами?)) Именно! "Где ничего худого не происходит"! Если я ничего не путаю, то в книгах в Туссенте, если не считать заказ на куролиска, герои как раз и занимались тем, что посещали бесконечные пиры да гуляния, попутно клея герцогинь, баронесс и чародеек. И в данном контексте Туссент смотрелся очень даже к месту. Но в игре разработчики пытаются на фоне этого сказочного утопического места рассказать мрачную историю про серийного убийцу. И выглядит это, имхо, совершенно не к месту.
  24. TheMW

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Недавно закончил своё первое прохождение третьей части и каменных сердец, взялся за Кровь и вино... Знаете, насколько органично в игре смотрелся архипелаг Скеллиге, и на сколько же нелепо смотрится Туссент. Сказочная архитектура, рыцари в сияющих доспехах, вечно солнечная погода, птички, цветочки... Впечатление, что попал в какой-то диснеевский мультик. А когда ночью смотришь на дворец, то кажется, что небо вот-вот раскрасится фейерверком как в одной всеми известной заставке. А все эти вампиры, архиеспоры, трупоеды и сколопендрочтототам смотрятся настолько чуждо и не к месту, что просто раздражают. Надеюсь, это только первое впечатление, и потом привыкну, но на данный момент я в недоумении. И это я ещё про сюжет молчу)
  25. TheMW

    Stellaris

    Спасибо) Ещё вопрос: бывшие примитивные цивилизации, выбравшиеся в космос благодаря нашему просвещению, позже можно интегрировать в империю? Или они так и останутся навечно протекторатами? А то там такие системы богатые...жалко их отдавать.
×
×
  • Создать...