-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
600
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Какая разница. Там все равно хуже не напортишь.
-
Эренрайк такой стремный, что хоть плачь. Все в этом спиноффе rubs me the wrong way. Давайте отменим.
-
СРОЧНО В НОМЕР "Официально: Том Харди исполнит главную роль в фильме «Веном» по комиксам Marvel. Дата релиза — 5 октября 2018-го"
-
Мне, помнится, страшно нравился ее суровый гренландский способ борьбы с депрессией.
-
Shush. Я хотела посмотреть аниме про трагических нестабильных подростков, которым не хватает внимания - я посмотрела аниме про трагических нестабильных подростков, которым не хватает внимания. Все было отлично.
-
про "Прометей", правда, но актуально и тут тоже, по всей видимости
-
Досматриваешь последнюю серию,
-
Вот это что еще за срань они добавили Какие увлечения? Куда? Зачем?
-
Если действительно анимация, то какой-то смысл все это ждать имеется. Иначе идея "Ведьмака" от Нетфликс вызывает у меня только стойкую "спасибо, не надо"-реакцию.
-
Все молодцы, всех залайкала. Бородатые - ну, вы в курсе. С вами мое все НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (а также и смертоносное комбо из БОРОДЫ и БРОВЕЙ было ту мач для моей тонкой душевной организации). Хендмейд команды Зеврана божественен, просто БОЖЕСТВЕНЕН. Хохотала, пока не начала задыхаться. Румяный Фенрис, резвящийся на лужайке, практически сделал мой день (я всегда подозревала, что Варрик нам <недоговаривает> что-то про истинные события дня-когда-церковь-взлетела-на-воздух. и свадебные одежки в традиционном стиле очень классные. серьезно). Не знаю, как комментировать рыжеусого и бровастого Гарруса. Рыжеусого и бровастого Гарруса в халате. Рыжеусого и бровастого Гарруса в халате и с розой (но это позитивная утрата дара речи, не сомневайтесь). Я из тех, кому Гаррус бро навек, но работа замечательная. В акварельке команды Джаала очень много нежности (но, эм. это тот жук, которого он потом вскрыл? если да и я ничего не путаю, то отлично разворачивает характер персонажа - кроме шуток). У Рейеса отличный торс. Вот вообще ОТЛИЧНЫЙ (а я разбираюсь в торсах!). Команда Морриган продолжает и развивает тему дружбы болотной ведьмы и собаченьки, чего я не могу не одобрять. Собаченьки все делают лучше. Даже саму по себе прекрасную Морриган.
- 2 183 ответа
-
- 12
-
-
Зато надолго хватит! Ну и Плоский мир - один из самых блестящих примеров миростроения в фэнтези и фантастической литературе. Не говоря уже про юмор, персонажей и потрясающий авторский стиль. И юмор, да (а также юмор).
-
Моим любимым (и единственным) пылким итальянцем Чезаре, разумеется. Сайфер, аристократ, представитель культурно богатой Старой Вайлии, лжец, дамский угодник, любитель хорошей выпивки и черного юмора. Жаден до денег и привычен к роскоши (thus, за хорошую цену продаст мать родную). Вспыльчив и агрессивен. Также интеллектуал и обладатель ЧСВ размером с несколько Дирвудов. Аристократический ортодоксальный папенька в свое время не оценил увлечения младшего сына анимансей (ну и некоторые личные качества родного ребенка не оценил тоже) и - по совету коварного (у них вся семья такая) старшего сына - публично от Чезаре отрекся и погнал ссаными тряпками из страны. Чезаре демонстративно НЕ РАССТРОИЛСЯ (хотя, конечно, в душе очень страдает, сидя в дирвудской грязи, и считает, что эта страна его недостойна. я с ним абсолютно солидарна). Хотя вот теперь я думаю, что для порта во вторую часть мне нужна еще какая-нибудь барышня. Потому что, ну, вы понимаете. Романы.
-
Меня больше всего в ситуации с новой Джин огорчило, что из-за Софи, которая в этом кине (и вообще всюду в целом) была не просто нулевой, но даже как-то в минус уходила, не раскрылся толком новый Скотт (хотя Тай Шеридан - славный мальчик, один из лучших среди голливудского молодняка). У него же сценарием 95% взаимодействий прописано именно с Джин, а в условиях Тернер, которая просто находится в кадре, очень сложно что-то там пытаться сыграть и раскрыть. И все совместные сцены их напоминали попытки живого человека разговаривать с радио - "It talked back, but you couldn’t call it a conversation".
-
Тоже владела эти ценным навыком. Умение ловко обходиться длинными и многословными общими фразами, старательно избегая сути и конкретики, здорово пригодилось потом и в университетской жизни. Но это, конечно, такой-то стыд, что школьная программа не только допускает, но и поощряет эту хурму с сочинениями "что хотел сказать автор" на пяти страницах. А ведь могли бы реальной работе с текстом учить. Но нет.
-
Гейман в каком-то интервью говорил, что первый сезон - это приблизительно первая треть книги. Я с самого начала подозревала, что в один сезон они не уложатся (в трейлерах ни разу не показывали даже намека на Lakeside, например, а там же происходит дофига всего). Так что не паникуйте раньше времени.
-
Я даже не поленилась найти пост, в котором про нее рассказывала. Меня интересует вот что: подвели ли в сериале к ее суициду какую-нибудь более адекватную базу? А то в книжке эти "причины" были причинами только по названию. И Ханна эта бесила так, что ее убить бы хотелось, если б она не уже.
-
Книжка была весьма беспомощным (но увлекательным) говном. Не могу поверить, что сериал на такой основе мог получиться ок.
-
довольно сомнительный сайфай с Дэном Стивенсом (сомнительный, зато с Дэном Стивенсом!) выглядит большей частью так, как будто все происходящее Найшуллер снимал (это не упрек). Дэн Стивенс, опять же. UPD. а вообще я хочу пожаловаться тут. какого черта фильмоделы взяли эту порочную моду снимать фильмы с Дэном Стивенсом и не показывать в них Дэна Стивенса? сначала "Красавица и Чудовище", где его не в сиджиае на полминуты примерно, теперь вот это вот. негодование.
-
С вами мое сердце, душа, голос и левая пяточка.
-
The National Announce New Album Sleep Well Beast Восьмого сентября. Теряю сознание от переизбытка эмоций.
-
Омерзительно хохочу. Какой изящный и - главное - абсолютно реалистичный диалог. Я про это немного писала здесь. В контексте экранизации, правда, но сценарист эту концепцию явно не с потолка взял, а из первоисточника, так что тут тоже актуально, думаю.
-
Как же [утомили] эти перезапуски, просто никаких внятных слов не находится. Причем ладно бы ребуты франшиз, которые давно пылью покрываются, это я еще как-то понять в состоянии. Но перезапускать "Хеллбой" при живом функционирующем дель Торо?.. Больше и сказать нечего.
-
26. Хоррор или мистический триллер The Graveyard Apartment by Mariko Koike 16. Книга, которую можно прочитать за один день "Кухня", Банана Есимото 25. Книга автора, предыдущее знакомство с которым вас не впечатлило "Озеро", Банана Есимото
- 423 ответа
-
- 11
-