Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Damsielaaa

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Damsielaaa

  • Звание
    Уровень: 1
  1. То избалованный Джофри,теперь долбанутая Лиза с ЧСВ больше чем у всех драконов вместе взятых,мне вот любопытно,она всегда такая такая засранка была или это от того что у нее постоянно выкидыши,ее ребенок больной и избалованный (хотя тут ее можно понять) с мужьями не везло,просто если всегда это значит кара богов,зато полетает ^^ Кто читал Танец с драконами,кто там дальше будет из тварей?

  2. Нарисовать Лиару и даже професию ученого не сменить,и переименовать...биовар круты...правда.
  3. Ухты мотыльки ^^

  4. Arigator Что гомофобы могут найтив ГВ2 там же четко по полам романы расписаны... И я всеже думаю что Нира БИ как-то бонально,хотя со счетов скидывать не нужно,не зря же у нее в профиле было написано, красивое романтическое преключение.
  5. Маскарад блудлайн игра конечно крутая,но меня одну поражала некая не проработанность,тоесть больницы состоящие из одних операционных метр на метр где не слышно криков (Я думаю Хизер кричала от боли,хотя находилась почти за спиной у мед сестры) или в скайлайне квартиры без окон (такие вобще бывают?) ну вроде косяков я больше не заметила.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Vraekor

      Vraekor

      Ну как бэ игра недоделка, фанаты более менее допилили чтобы хоть пройти можна было.

    3. WeAreLegion

      WeAreLegion

      Игра вышла в 2003-ем, тогда это было нормально.

    4. WeAreLegion

      WeAreLegion

      Пройти можно было и тогда, но да - благодаря фанам багов стало значительно меньше.

  6. Директор прислала смс чтобы я занесла ей документы.я подумала спамер и послала ее,а потом минуты через 3 вспомнила ее номер...мне конец xD

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Damsielaaa

      Damsielaaa

      Я тоже сразу про смену работы и суицыд подумала XD

    3. -Sedoy-

      -Sedoy-

      А вдруг ей никто еще так не отвечал, она тебя сильно зауважает и повысит?

    4. Damsielaaa

      Damsielaaa

      Надеюсь,завтра и узнаю если домой вернусь XD

  7. Резчица. Я подозревала что кто-то будет БИ раз их трое,я почему-то думаю что БИ будет Нира,но тогда девушкам 2 парня? Значит теоретически это мужчина,и все сводиться к орку..ну не монах же,хотя было бы интересно с монахом ^^Хотя может быть и правда монах раз его в середину поставили. А где ты такое нашла,мне инетресно скажут кто или нет.
  8. Мне любопытно как Дорн свою даму сердца защищать будет.
  9. Резчица. Да,у монаха очень интересный портрет,мне любопытно как будет выглядеть роман с монахом,как с Аангом чтоли?))
  10. Джон Сноу и Эддарт Старк,чувствую я что первым кто-то умрет,даже говорить не буду кто ^^ Но судя по трейлеру он доживет до конца а дальше похоже его принесут в жертву карусели Х-х
  11. Посмотрела трейлер Сайлент Хилл Возвращение,с Хизер бегает актер игравший Джона Сноу (похоже за место детектива) и отца ее играет Шон Бин (я все боялась что его еще в первой части убьют XD) давайте делать ставки на какой минуте второй части Хизер станет безотцовшиной XD

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Damsielaaa

      Damsielaaa

      Он доживет до карусели и его принесут в жертву Х-х

    3. Aizek

      Aizek

      Никогда не любил карусели.

    4. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Помня конец первого фильма, отталкиваться от игры несколько... проблематично.

  12. Как я поняла орк черный рыцарь,секси паренек ^^ (ура с ним роман !!) монах и эльфийка-милашка Дикий маг. Кстати куда диких магов подевали в других редакциях? Распилили в жрецов которые теперь могут менять систему скилов?
  13. Всмысле я его брала в пати и крутила роман (так как больше не с кем было) но какой-то частью своего разума я про него забыла,это как собака в ДАО,я ее брала в пати но я про нее забывала)
  14. Резчица *Радостный визг* Я тебя обожаю,я тебя обожаю ^^ И почему меня одну не бесил аномен,хотя я про него вобще забыла)
  15. Эри В первом БГ вобще не было романов. И так, кто знает какие романы добавят девушкам?
×
×
  • Создать...