Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Corcry

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Corcry

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 15.04.1913

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins ; Mass Effect: Trilogy
  1. Троли из Биовар 99 уровня, не объясняют зачем это нужно, иначе суть теряется.
  2. Если ты считаешь что я не прав, ты мыслишь только со своей точки зрения.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Но все считают, что именно их точка зрения самая правильная, а остальные - идиоты. Это печально.

    3. Heaven's Secret

      Heaven's Secret

      Очень печально.

    4. Lunka

      Lunka

      Смотря в чем спор. Если суть в том, что черное-черное, а ты утверждаешь, что белое, твой оппонент прав. А если философия, то никто.

  3. Могут под конец расщедриться. К слову у меня не всё оружие и статы меньше 40, так что у меня есть куда расти и что делать в "мултике".
  4. Порвать нельзя помиловать! =)
  5. Правильнее сказать : "Мы не хотим париться и создавать много диалогов и уникальных сцен для других рас, тем более на это уйдёт больше времени и сил."
  6. С этим соглашусь. Это чем то похоже как выделять в человеке отдельные черты, хорошие, плохие, но правильно воспринимать его целиком, как есть. Думаю с игрой так же, нужно принимать как целиковый продукт и не придираться к кусочкам в стадии разработки.
  7. Так баг игры, думаю у многих было. Я обычно выхожу. Если герой позволяет поиграть (раскачан, а не 1 уровня), то можно и потракторить.
  8. Биовар компания-миллионер, могут позволить себе многое, что мешает записать в ближайшей студии и отослать через интернет, чес слово ощущение 18 века когда гонцы кареты и нихрена нет, по вашим словам. Всё отговорки, не надо защищать их.
  9. Да, они с последним испытанием что - то сильно затянули и на прошлые выходные делать нечего. Если так дальше пойдёт значит поддержка уже прекратилась, а это было последнее испытание.
  10. Это кстати глюк с сервером авторизации(или если присоединился хост далеко находится), сначала стены исчезают, в моём случае двери, а потом выкидывает в меню типа "сервера в данный момент недоступны". Кстати сейчас у меня таких проблем нет, уж как месяц не видел. В любом случае согласен что если "хостишь", то проблем таких быть не должно.
  11. Corcry

    МП: Билды

    Очень зря думаете что клинок специализированный, прям в рамки себя загоняете, при наличии отвлекающего фактора типа Гном с провокацией все враги поворачиваются спиной и залп 15 - 20к дамаги с крита по нескольким целям. А если враг уходит = поменял цель на мага к примеру в спину 2 - 5к влетает с арбалета. Так же если враг сильный и нужно много урона нанести, но он заагрился на меня, можно сделать комбо - удар с фланга и сразу залп, с % вероятностью прокатывает и огромный урон опять же. А для засады тогда другой клинок нужен с накоплением атаки до 50%. P.S. спасибо за разъяснение по абилке.
  12. Corcry

    МП: Билды

    У меня такой же билд, только вместо "Засады" поставил "Удар с фланга", потому что не понял как работает эта самая "Засада". И да, удар с фланга поставил, потому как даёт 2 неуязвимости и есть "Боцманский кинжал" (500% урон с фланга). Объясните кому не сложно как "Засада" работает?
  13. Да буквально сегодня похожая ситуация была, создал карту драконью для кача, зашли на карту и.. все 3 нубаса, ложились с пол тычка, но самое поразительное вызвали дракона и все на нём легли, пришлось одному вытягивать.Чёрный список нужен. Вообще было бы здорово, если я хост чтобы мог кикать во время сессии. А то зашли в лобби вроде норм по уровню (опять же минус, экип не посмотришь как в МЕ), начинаешь играть - полный.. и сделать ничего не можешь. У меня было пару раз такое, но когда лагает это с первых моментов захода на карту можно определить и не портить людям впечатление и выйти, займут люди с более достойным пингом, чем вот такой ересью заниматься. Это не оправдывает мазохизм-эгоизм.
  14. Кто - то писал, что испытание только на выходные дни, а тут оно дожило до следующих выходных. Странные биовари, испытание в соло выполнил за 3 часа, вообще не напрягаясь, проблема была это рестарты чтобы нужная фракция прокнулась, да и то не проблема, скорее завязка времени. И всё это было на прошлые выходные..
  15. А есть база оружия для мультиплеера? Хоть глянуть что есть, какие статы.
×
×
  • Создать...