Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Preobrazhenets

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Preobrazhenets

  1. Как возненавидеть "Баунти": попытайтесь открыть кокос; попытайтесь достать мякоть кокоса; попытайтесь натереть мякоть; залейте стружку кипятком на полчаса и попытайтесь с помощью марли выжать из неё молоко. Поистине, человек - существо мазохистское.

    1. Sqrat

      Sqrat

      Представить, что это делаешь не ты, а кто-то еще. Получить двойное райское наслаждение. Ведь как говорится можно бесконено смотреть на три вещи. Пусть даже третья вещь видна только в твоем воображении.

  2. Воистину, послеобеденный сон - привилегия и блаженство.

    1. dftm1

      dftm1

      у меня обедЪ в 10:45  и далее сон до 12:45

      :507074753840939012:

    2. Ewlar

      Ewlar

      Как можно спать, когда свет бесплатный?

    3. Sqrat

      Sqrat

      Не послеобеденный. Просто сон.

  3. В полку привившихся "Спутником" прибыло. Пока только первая фаза, из эффектов чувствую лишь, как рука потяжелела и да легкую сонливость.

  4. Пара-парам-пам! *свист* ВСЁ! P.S. Сочувствую всем, кто до сих пор не зарывал надежду в землю. Остальные же этого и ждали, кто со злорадством, кто со скепсисом.
  5. Preobrazhenets

    Warhammer 40,000: Darktide

    Все псайкеры, которых прикомандировывают к Гвардии, всегда идут в сопровождении Надсмотрщика, который при малейшем подозрении ставит целительную дырку в черепе подопечного. Ибо псайкеры, даже санкционированные, даже Примарисы - смертельная угроза, и для чужих, и для своих. Одержимость ещё фигня, а вот если на него Поработитель позарится, да ещё бесхозного в целом Улье - всё, планету под Экстерминатус.
  6. Не надо. Не давайте мне надежду. (с)
  7. Никогда в жизни я ещё не видел более страшного кошака, как в этом аниме. Всякий раз до костей пробирает, когда это существо на сцене появляется.
  8. Preobrazhenets

    For Honor

    А как можно исправить вылеты? Как только нажимаю "любую кнопку", идёт всякая вода про "подготовку к битве", после чего без всяких объяснений вылетает.
  9. Preobrazhenets

    For Honor

    А что за обновление было на полтора гига? После него игра стала вылетать как припадочная.
  10. Походу, я один жду, когда эта деградировавшая шарашкина контора, наконец, отмучается.
  11. "Давай по новой, Миша, всё не то". (с)
  12. Preobrazhenets

    WarCraft [серия]

    Нет худа без добра - в честь выхода сего поделия Карбот начал пилить сезон по третьему Варику, а там и до мода с его рисовкой недалеко, как в Старике.
  13. Сходили с другом, весь этот театр абсурда ржали и плакали, как и пол-зала. В этом цирке с конями логики нет, не было и не планировалась, и это касается всех хоть сколько-нибудь значимых сцен без исключения! По анализу тупостей можно писать докторскую, а то и две. Не, ребята, так деградировать нельзя.
  14. Всего один вопрос к смотревшим - эпические баталии, смотря которые искренне любуешься масштабом и накалом, а не фейспалмишь, есть?
  15. Preobrazhenets

    Ведьмак / The Witcher

    Ох уж эти белоснежные зубки в этих ваших навозных веках.
  16. Preobrazhenets

    GreedFall [серия]

    Такой вопросец: есть ли кто-то, кто скупает трофеи с Хранителей втридорога или за уникальный обвес? Или их так и так придётся сбагривать любому барыге за жалкие 150?
  17. Preobrazhenets

    GreedFall [серия]

    Это, конечно, не Дарк Соулс, но подгорает только в путь. Как надёжно защищаться от яда? Никаких противоядий не хватает на тварей.
  18. Preobrazhenets

    GreedFall [серия]

    Ну, редактор особо не позволяет разгуляться, но смастерить загорелого корсиканца таки получилось)
  19. Preobrazhenets

    GreedFall [серия]

    Топорненько, но на удивление приятно и интересно. Правда, боёвку пришлось основательно перелопачивать под себя. Подозреваю, что я не один такой, избалованный Дарк Солсами и Фор Хонором с уворотами на пробел, а не на чертов левый шифт. Левый шифт, Карл!
  20. Preobrazhenets

    For Honor

    Народ, столкнулся с неприятной проблемой: после возрождения персонаж тупо застрял, ни подвигаться, ни атаковать. Как с таким справляться?
×
×
  • Создать...