Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. Не верю глазам своим

     

  2. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Вы уловили самую суть моей дилеммы )
  3. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    само собой) вроде и не пряталась
  4. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    нет но вампиров не люблю
  5. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    вы меня не верно поняли-)) Это не претензия, вопрос чисто об объеме. Просто приготовилась покупать доп, но уже вижу новые модельки у себя. При этом не могу вспомнить, чтобы покупала сезон пас. Вот и ломаю голову, как старый еврей из анекдота "бГать зонтик или не бГать"
  6. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Поправьте, если глупость спрошу. Я правильно понимаю, что это дополнение - чистая "косметика"? Сюжета не прилагается?
  7. Показать контент  

    И без того дорогие билеты на матч "Кайрат-Реал Мадрид" перекупщики теперь перепродают по ляму - полтора ляма за два билета.

    Hide  

    В Казахстане продолжают троллить организацию продаж билетов на "Кайрат" - " Реал" в Лиге чемпионов (видео) ᐈ новость от 15:29, 25 сентября 2025 на  sportarena.kz

     

  8. могу конкретизировать в ответ на это: в момент нашего появления Ирабет и Ко зажаты в попытке просто выжить без перспектив удержать гарнизон. PS Ирка уже проворонила все, что можно и спасать кого то , кроме себя вряд ли была способна. Ну, а нам, как самоназначенным активистам, нужны были вводные данные : что тут вообще происходит)
  9. Как то неоправданно много внимания этой сцене. Война- это тоже такая жизнь : и обнимаются, радуясь, что уцелели, и прикалываются, когда есть передышка, и котиков бездомных подбирают к себе в блиндаж. Мы то тоже находим время перекинуться парой фраз с ней. Удивите и скажите, что после нескольких десятилетий крестовых сражений кто-то сможет избежать скатывания в цинизм в отношении к гибели людей. Без нашей неожиданной поддержки эти обороняющиеся и шансов-то толком не имели пробиться куда-то в безопасное место, не то что Страж-камень отвоевать.
  10. Не имею такой привычки. На меня их встреча действительно не произвела никакого впечатления , кажется, в этот момент отвечала на реплику Ланна Не обязательно) Не всегда первое мнение - самое верное. У меня так произошло с Дейраном : вначале сожалела, что нельзя выгнать, а после спуска в Бездну не просто разглядела в нем человека, а зауважала.
  11. Вы не правы в этом моменте. Короткие неловкие объятия... Никакого сексуального подтеста не несущие. Похоже на визит бабушки, приехавшей из деревни. Вообще не цепляется за глаз. игрок сам выбирает формат общения с НПС. В конкретном случае речь даже не идет о спутниках героя. В жизни-то мы не имеем привычки вытягивать подробности личной жизни у людей, не входящих в ближайшее окружение, соблюдая дистанцию с ними.
  12. бездарность, зажившаяся на свете/ засидевшаяся во власти Шок от возвращения впервые из Бездны не забыть. Это нужно было умудриться размотать в ноль все достижения моей героини. Благо хоть генералы остались верны
  13. а она была мужчиной? ^^ Вот какие пробелы случаются, когда игнорируешь:
  14. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    а все дошло. Речь про AoW 1,2, 3? Первые два вообще не видела, третий есть в стиме, но запустить не смогла. Запомнился какой то замороченный способ регистрации
  15. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    почему? может уже забыла, конечно, но там вроде Нимуи с лягухом , поиски артефакта с толпой всяких годир . Или я перепутала очередность и допы? В любом случае, эту должна уже доиграть : дело принципа. Эта поганка Сильвани своими действиями мне откатила расклад сил практически к началу игры.
  16. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    С вассалами разобралась, их переманил мой союзник. Видимо поэтому они уходили от меня через объявление войны. Не сталкивалась прежде с таким: нормальные союзники либо просят продать, либо подарить, но Сильвани не такова) Ну, а с трансформацией, похоже, проблема в том, что сюжет пройден прежде и смысла в этих изменениях нет?
  17. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    После последнего дополнения решила пройти заново "вечный двор" , чтобы уже трезвым взглядом оценить хитросплетения отношений этого семейства. И так вышло, что первой убила Меленис. Игра написала "победа" - и продолжилась, видимо решив, что вот такое состояние локации - это никакая не победа При этом стала происходить форменная дичь. Мои вассалы по очереди объявляют мне войну, оставаясь лояльными. На них нападают объединившиеся Арахна и Меандор и приходится их защищать. Трансформацию персонажу можно выполнять хоть каждый ход и она не сохраняется внешне. Такое подозрение, что сработала какая то запрещенная команда. Или уже выполненные кампании нельзя проходить повторно?
  18. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Забавно в паре с Джулией играть. Потребовалось ходов 30, чтобы понять, что она "мастер по тылам" и в бою помогать не будет, сколько денюшек ей не дари. В итоге всю кампанию прошла в таком режиме : захватываешь точку, развиваешь, даришь лишний город ей - и идешь дальше.
  19. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    вот именно этого - как убрать существующую - я не вижу( ЗЫ Все дошло. Я "плясала" от святилища, а нужно взаимодейсьвовать с самим улкчшением
  20. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Можно ли изменить расширение святилища или добавить третье? Не вижу, как выполнить квест, а хотелось бы : Построила форпост, а позднее получила квест на усиление армии.
  21. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    да, уже увидела, что он вражина
  22. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    пока в самом начале, но думаю, что иду по этому же пути. Выбрала "никогда не поздно исправить свои ошибки" , и он вроде как стал вассалом. Но Джулия ему все равно войну объявила. Посмотрим, чем закончится.
  23. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    кого то корежит от имени?
  24. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Нет, Шурави - героиня моего пантеона : оттуда берется - и туда же возвращается.
×
×
  • Создать...