Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. =)) Всех в шлюз! Этот слишком юный, этот слишком высокий, тот занудный, этот болтливый. Моооой корабль!
  2. Кто-то тут планировал вроде выбросить гешвистера в трюм? А рука поднимется?
  3. ИнаЯ

    Exodus

    Хочу оговориться : сама потеряла интерес к игре, как только узнала, что не будет русского. Но судя по комментариям на ютюбе, ожидающим достаточно одной походки героя "а-ля-Шепард". Все остальное съедят прицепом.
  4. ИнаЯ

    Exodus

    Было же у них видео, не уверена, что здесь видела. Главный герой получил какую-то перчатку с силами целестиалов и по сути он теперь биотик. Точнее "юзатель этой перчатки". То есть для тех, кто игру ожидает, эти кускочки геймплейя, возможно, складываются в логичную картину.
  5. Осталась не понятой от слова "совсем". Ключевая фраза была вот этой : То есть настолько экзотика, что игрок с большой долей вероятности предпочтет Камелию. PS Может с толку сбило слово "загоняли"? Это в смысле, как волков по флажкам на охотника.
  6. Нет) Про Уголек, как вторую Полли. Просто провела параллель в составах команды в довесок к реплике о безальтеранативности Камелии.
  7. Еще была юная же ведьмочка. Подумалось, что разрабы специально загоняли на определенного персонажа ( в конкретном случае, на Камку). А тут целых две привлекательных для мальчиков девушки. Подозрительно)) Алиша=лезба? При желании , для выходцев из астероидного пояса можно какие угодно мерзости в привычки прикрутить. Ресурсов-то там маловато.
  8. Не я их добавила к Камелии)) Общее у девушек - внешняя привлекательность и тайные думки в головах. Остальное пояснила.
  9. Ответила выше. Верно - это популярный архетип. И Камелия, и те же Лелиана с Шэдоухарт - это "медовые ловушки". Плюс фирменная совокотовская фишка : все может оказаться гаже, чем ожидаешь.
  10. Про эту игру забыла вообще, не доиграла. Но в целом хотела сказать, что у совокотов красавчики постоянно какую-то дичь устраивают. Даже если они урожденные ангелы.
  11. Или потому что история с Камелией никого ничему не научила. Регина — офицер связи Снайпер, разведчица и опытный диверсант. Регина скрывает своё прошлое и истинные намерения, но очевидно, что она видит в протагонисте ценного союзника в своих таинственных делах. Хотя Полли, скорее всего, и будет приятной всем : юная, шумная- все, как положено.
  12. Мазохизм, как способ убить время? Это работает для них, но в итоге надоест потребителю.
  13. С того, что годы и признание добавляют лени и уменьшают азарт)
  14. Обсидиан сдулись, потеряв Криса. Имхо. А у совокотов такой же весомой фигуры в сценаристах и нет. Они обречены сдуться. Опять же имхо. p1cador, Оригинальность не ради оригинальности, а как средство углубить/расширить лор. Бенду в "зв- повстанцах", как квинтэссенция силы планеты - это достаточно оригинально. И разве это плохо?
  15. ИнаЯ

    Exodus

    Мне напомнило Павший Орден. Из-за прыжков, и стилистики написания названия открываемых локаций.
  16. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    давно внимание не обращаю)
  17. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Как же не люблю Альфреда. Всякий раз, когда вижу этого фанатика в списке правителей, заранее настроение портится. Если изгнать его из пантеона, он не станет появляться реже? Или его присутствие обязательно в новых зонах?
  18. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Забавно) Речь как раз о драконе. Я проследила за развитием. Вот у него эти якоря в стадии "еще 4 хода". Следующим ходом уже он завершил все. Переигрываю, захватываю с опереженим чудеса поблизости. То же самое. Видимо у него срабатывает какое то событие. Типа благодарные горожане устроили праздник. Остается либо сдача, либо война. Первое точно мимо ( "русские не сдаются"), второе не хочу - он добрый дракон-изоляционист, возится потихоньку со своими сиронами, никому не мешает. Откатила половину сохранений до момента, когда он разорвал все наши соглашения. Это произошло после выполнения квеста на "тайный пленник". Пленником оказался...тоже дракон. И похоже, легче верблюда протащить через игольное ушко, чем примирить двух драконов.
  19. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Это что за мухлеж? Строю маяки единения. Один уже готов и еще два появятся через 5 ходов. И тут игра такая : "о, я тоже хочу". Пишет, что мой антагонист может начать строительство маяков единения. Через ход : маяк построен, победа через 15 ходов. Мои потухли ( в смысле уже заженный потух, а не достроенные убрались из задачи). Как? Почему? Я читать умею. И считать тоже. Ну, не мог же он три штуки стоимостью за один ход построить. Они по умолчанию дороже. Даже в супер прокачанных городах, где цветут райские сады и на камушках греется дракон процветания. PS Переиграла более ранний сейв, ситуация та же самая. Как только активируется мой первый маяк, появляется надпись, что противник тоже приступает к строительству. И когда он отдает ход мне - мои остающиеся недостроенными маяки убираются из задачи, а у него уже стоит счетчик ходов победы. Я не понимаю : это баг или ИИ "превышает полномочия", отказываясь проигрывать?
  20. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    И дальше, и шустрее.
  21. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    Брать Играется очень хорошо.
×
×
  • Создать...