-
Публикаций
6 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент ИнаЯ
-
нет, не то кнопка как раз активна, но дальше "ошибка 1 и вон тот текст"
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
из под администратора тоже не запускается. Похоже, я отлеталась ((
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не запускается лаунчер после вчерашнего обновления. "client initialization failed". Это общая проблема? ps нашла на форуме. Была такая проблема 8 лет назад http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=365419 Вот только моя "семерка" уже не поддерживается.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
корусанский героик " repablic's most wanted" наконец то избавился от Калийо рядом с боссом, но обзавелся новым развеселым багом. Теперь тот пак слева от входа постоянно возрождается и эти толпы мобов не просто стоят на месте, а носятся за вами по всему подземелью. Собственно, при входе сразу тебе навстречу радостно бегут два комплекта мобов.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
мне вот интересно : ну объявился этот Ордо, ну посмотрел в глаза моей миралуке... Это биовар решили по-полной использовать успех "Мандалорца" добавить более тесное сотрудничество с кланом. Или это начало квеста на уход Визлы и плакали тогда мои 4 с лишним ляма на репутацию?
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
такое же ощущение было.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
еще в том же издании был баг на болоте, где первый осколок забираем. Деталей не помню : то ли осколка в сундуке не было, то ли Бивилл застревал. Но игра на этом и заканчивалась - из руин не выйти.
-
да, здравствуют технологии Шматрица два года - и девственно чистый мозг воссозданного тела приобрел все характеристики носителя до его физической смерти.
-
все там есть : и во сне, и в отключке. Про сон вообще странно слышать : сознание там ого-го. Магия, полеты и тд, и тп А насчет потери сознания. Это похоже на "рассинхронизацию" : сознание есть, но тело не слушается. Короче не подходящие примеры.
-
я о том же. Их может быть несколько копий. Но изначально разговор зашел о соответствии. Тот же это человек или другой. Однозначно другой. Физически Шепард, фактически - андроид по типу репликант. Ну, как то так понимается. можно было вообще не заморачиваться с этим "Цербером"=) вот так проще
-
Уточняю: откуда у восстановленного Шепарда взялось сознание предыдущего Шепарда? Нейроны разрушены - Шепарда больше нет (варианты души, носящейся вокруг обугленного тела в ожидании его воскрешения, не рассматриваем). Технологии не обманут природу : можно восстановить тело один в один, но оно это тело не осознается определенной личностью, не пройдя заново обучение. Придется опять пройти путь от "агу-агу, мама, кашка, дай" до самостоятельно думающего чела и это будет другой человек. А мы имеем открывшего глаза на операционном столе Шепарда, который уже готовый Шепард. Значит ему смоделированное сознание в виде заготовки записали на восстановленное тело, как на болванку.
-
сравнить предмет с человеком - лукавство це. "тем самым" человека делает его сознание. А Шепарда после воссоздания проверили только на наличие памяти об известных окружающим событиях его прошлого. Безотносительно "того же самого игрока" ( то бишь внешнего управления) фиг его знает тот же это аватар -Шепард или другой : в мозги к нему/к ней не залезешь. Кайден отнесся насторожено. Имхо, с большой долей вероятности Шеп-2 - это воссозданное тело с ИИ внутри. После 15-ти минут смерти , умершего не принято воскрешать. Считается, что клетки мозга изменились не обратимо. А у нас Шепард сгорел в угли. Откуда у него сознание взялось? Да еще то же само. Как максимум это был бы новорожденный во взрослом теле.
-
Я к этому и веду. Вряд ли Зенит с Тероном когда-то схлеснутся в одном диалоге, чтобы обращать внимание на их голоса. Пара фраз, сказанных при возвращении Зенита, подавались бы без участия компаньона (это если даже Терон был бы с собой).
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Терон еще и вендором на флоте подрабатывает =)) Один из торговцев декорашками говорит его голосом.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
у меня сейчас ложная память или Малора на Коррибане была человеком по расе?
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не-не-не, я же борюсь с любопытством. А подсматривать спойлеры - значит подкармливать любопытство)) может оно и так победит, если вы тут вкусно будете все обсуждать.
-
везет вам тем, у кого жаба. Её-то я бы прищелкнула одним ногтем. А тут приходится бороться с любопытством. Еле держусь, чтобы не купить. Но ранний доступ. И год впереди. Надо взять за правило не заходить в этот раздел (эльфы в редакторе супер)
-
ну, свою неземную красоту в реале феминистки тоже умело скрывают =)) зачем же так палиться откровенно : женская логика требует в таких случаях произвести отвлекающий маневр. Например, придраться к пропорциям тела.
-
не важно
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
угу-угу, а то рейтинг "восемнадцать минус" не знает, как на компе рпгшную сказочку включить для прослушки. Идеалисты.
-
ну, я не знаю, как еще свою мысль подать, чтобы передать свои сомнения в уместности подобного словесного антуража в планируемой игре )) Я не считаю, что сказка "Гуси-Лебеди" приобрела бы дополнительную художественную ценность, если бы в хижине Бабы Яги на полке стояло "Домоводство" с практическими советами по разделке "козленочков" и приготовлению из них блюд.
-
речь об общей тенденции в современной культуре. кингмейкер был как раз нормальным в этом плане.
-
Звездочет, Больше похоже на заказ, ибо "чернуха" - это уже скорее норма. Про доброе и светлое уже давно никто не говорит и не пишет. На это точно нужна нынче смелость.
-
да, такие встречаются время от времени
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
чуть не стошнило сорри можно назвать и "уместными", но ни для кого не секрет, как меняется восприятие одних и тех же вещей от подачи. Имхо, игре хватило бы и визуала. Он тоже действует на подкорку, но все же не так очевидно. "глаголом жги сердца людей". Не зря говорится об ответственности Творца (в узком смысле Художника, Поэта) за свое Творение. Дьявол кроется в деталях.