Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kidgeri

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Хороший

Информация о Kidgeri

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 01.10.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Наоборот же здорово, как в жизни часто бывает. Пытаешся подружиться с человеком, а он воспринимает все как флирт и в голове своей уже что-то накрутил, а потом случаются недопонимания. Дальше решать уже вам,куда это все зайдет. Тут же вообще разные культуры и разное восприятие,поэтому не ясно,почему болшинство думают,что это баг ? Насчет письма, кому-то оно приходит рано,а кому-то поздно. Мне кажется зависит от того, у кого сколько лояльности Джаала. Ведь ,если я ничего не путаю, разрабы говорили,что очки лояльности есть как в ДАИ,просто мы их не видим.
  2. Тут не могу не согласиться :)) но так,как художника может обидеть каждый, решила не высказываться на этот счет) больше удивляет,то что все три арта показывают персонажа ...совсем мелким. Лет 16 от силы.
  3. Как-то тема Джаала слегка затихла... А мне вот интересно,поднимался ли здесь такой вопрос: как вы (фанатки,вроде меня:) себе представляете Джаала, если бы он был человеком ? Я тут просто наткнулась на несколько артов на данную тематику, и поняла насколько же разное у всех восприятие внешности. С каким типажом внешности ассоциируется Джаал у вас и ассоциируется ли вообще? тут несколько артов разных художников: Например,в моем случае,когда впервые показали скриншоты с Джаалом,еще ничего не было известно о нем,первая мысль которая мне пришла в голову: он чертовски похож на какого-то актера. Минут 15 пыталась вспомнить на какого. И таки вспомнила. У меня его внешность ассоциируется скорее с Джоном Малкович, хотя я далеко не его поклонница и даже не знаю видела ли я с ним вообще какие-либо фильмы :D Но вот как-то так получилось, что в голове "всплыл" сам по себе. Интересно мнение других. Кто что думает ? Если тема считается оффтопом,тогда очень извиняюсь :)
  4. Думаю, может родиться либо обычный ангара, максимум с раздельными пальцами и наличием пупка, как у людей :)) либо обычный человек с биоэлектричеством, например. А лучше бы,чтоб такой возможности вообще не было, как по мне :) я за бесконечные приключения с данной командой, а семья и дети это жирная точка для сюжета.
  5. Сцена в финале сюжета. Сара сказала : Даже по меркам ангара ты уникален, Джаал. Не знаю смогу ди я когда-нибудь привыкнуть к этим твоим ... чувствам Ответ: Да, обязательно. Но только потому, что тебе придется :) Упс,меня опередили)
  6. Мне 31 год и роман меня впечатлил. Со мной что то не так? :) а еще я убежденная чайлдфри оО видать точно, что то не так)) А вот будь мне 22,как Саре, то парень с такими серьезными намерияними как у Джаала, скорее всего меня бы слегка пугал. С другой стороны, если любоФь,то к черту, почему бы и нет ? Подросткового в романе ничего не увидела,есть некоторая скромность,осторожность,стеснение,НО учитывая, что 2 пришельца полюбили друг друга, то в принципе все логично. Подростковым роман мне показался с Лиамом. И это не плохо,учитывая возраст персонажей. Не серьезным роман считаю с Рейесом. Больше походит на интрижку.
  7. У меня сложилось впечатление, что большинство ангара видят хьюманов привлекательными. возможно не такими привлекательными,как азари, ведь они такие яркие,в плане цвета, и с этими своими гребнями на башке...или тентаклями? Не знаю как правильно:))) Но по сути они мало чем отличаются от человеческих женщин. А если брать в расчет письма Джаала,то он восхищается внешностью Райдер и в романтической сцене тоже. Отсюда выводы. Люди,наверняка тоже далеко не все считают,что ангара привлекательны,ну а кто то смотрит и видит в эротических фантазиях:)
  8. Kidgeri

    Романы МЕА

    Романа для всех персов мало по одной простой причине: привязка к сюжету,а сюжет непростительно короткий и все мы стараемся его растянуть максимум. Поэтому и получается размазанность и излишняя затянутость. Нет баланса. А то что не прописали реплики для всех ЛИ (для всех же,верно?) при "смертях " Райдер,вообще фейл. Тем не менее за роман с Джаалом я могу сказать искреннее спасибо биоварам. Лично для меня это лучший роман из всех игр. Я наконец-то ощутила, что мою ГГ действительно искренне любят,практически без моего участия и очень важно,что это взаимно) С Райесом флиртанула пару раз,но я таких личностей ни в играх ни в реале всерьез не воспринимаю. Имхо с ними только и флиртовать..главное в меру)) Сцена с снайпером так вообще возмутила,после которой лишь в очередной раз сделала выводы. Не по-мужски это было,не смогла смотреть молча.
  9. Ой нет. Лично с меня хватит трагедий в романах. Мне по уши хватило Тейна и Соласа. Биовар,пошадите,мою хрупкую психику. Наконец-то я получила, реально счастливый роман, уже и не надеялась ,чесслово :) я испытала новое чувство после прохождения игры от БВ: счастье :)))) Очень и очень хочу МЕА(2,3..n) с Райдер как ГГ и с Джаалом в отряде. В целом я за, если в сам сюжет завезут трагедию, какая была в триллогии. И не против ,если следующие части андромеды закончатся трагедией,тем самым удовлетворив тех, кому ее так жизненно не хватает.... но при этом я хочу чтобы у меня, как у игрока, был выбор на счастливую концовку игры и романа. Пусть даже , если для этого и придется делать реально тяжелые выборы, как это было в МЕ1, жертвуя кем-то из отряда,спасая своего возлюбленного.
  10. Я почему-то уверена,что Джаалу подавай чего помягче, чем турианка:) так что скорее уж азари.. к сожалению)) И вообще, Скотт просто обязан познакомить свою сестру с Джаалом так или иначе ^__^
  11. Не друг другу морды били ,а Джаал треснул брата,скорее на эмоциях,за то что тот вступил в данную группировку,а затем обнял его,потому что любит брата) ну..я так это поняла
  12. Тогда очень рада,что наши с ней вкусы сошлись:) ну чтож,ждем картинок
  13. Оу,если Нипуни понравился Джаал,то нас ждет куча шикарных артов,как и с Соласом^__^ очень на это надеюсь
  14. Заметила,что у его мамы какой-то уникальный костюм. По-моему я таких не видела на других раньше. Есть ли скриншот в полный рост?)
×
×
  • Создать...