Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KARRAGAS

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

Информация о KARRAGAS

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 14.03.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    вера в сверхестественный источник зла - не нужна,люди и сами способны на любое зло.


    джофеф конрад(1911г)
  • Любимые игры BioWare
    NW2 со всеми допами.JI.ME1,2,3 со всеми допами.DA1,2 со всеми допами

Посетители профиля

2 400 просмотров профиля
  1. Ароннакс - приветствую и желаю здоровья. А по поводу фигуры в макинтоше, таки это очень даже не загадка (вангование) - это ребёнок Шеп(а,ы) и Лиары. И будем искать папу/маму, а попутно спасать галактику - Андромеду.
  2. Всем приветики....)) ну там он (МакКей) Истчо сообщил , что на плакате (на Day N7) - они оставили 5 пасхалок, подсказок - о грядущей "Эфекте Массе" . 1. при внимательном осмотре (на заднем плане) мы видим... предположительно космический корабль и из этого, наверное, можно предположить ( с какой-то долей вероятности, но небольшой) , что игра будет, может быть, про космос.... ))) 2. там будут инопланетяне.... и мы их наверное встретим, некоторых мы возможно и отрамансим или отрамсим - кому, что ближе.... 3. Ленин - жив, Ленин - будет жив.... (тьфу - это из моего детства))) Лиара - жива и её конца - мы не дождемся, а вот всем плохишам - она его устроит и покажет - об этом говорит и модная западная тенденция ( ну про этих.... с полным комплектом и М и Ж признаков) и её (Лиары) хитрая улыбка..... ))) ну... думаю 4 и 5 подсказки - вы и сами найдете... не маленькие чай)) который год на Бирочке обитаете и тролить не хуже меня умеете.... Всем покасики - ценю, люблю, но лучше в жидкой валюте ( это я про благодарности))) пысы: вот ссыль на оригинал https://blog.bioware.com/2022/01/06/state-of-bioware/ , но там знание вражеского языка требуется или прога по переводу на человеческий , а то БИО такие БиО ..... пыпысы : вот постер а Лиара в ролике , но думаю ,что и Ларкина улыбка при виде фрагмента брони N7, что ЭПИЧЕСКАЯ дырка на постере - намекают на некоторое слово "СЧАСТЬЕ" из 4 букв (где первая Ж))))
  3. KARRAGAS

    С 2022 годом!

    С Новым Годом !!!
  4. вангую на новую часть - МЕ(после празднования др- моего)). опосля большенького кипеша (в 3й части), народ (содружество) протрезвел и пришол к выводу - пушной зверек))) все в руинах , шеп(а) - медным тазом)) вообщем жизнь удалась)) погуляли славно. Ларка(Лиара) - матриарх азари и "серый посредник" - внезапно(случайно) узнает, что "очередного" клона Шепа(Ы) загрузили в последний (крайний, тот который "поломался") Ковчег (связь между Милки Вэй и Андромедой, для улучшения популяции оборигенов). После этой новости (рояля), Ларка тентаклит совет и остатки содружества в коленнолоктевой ,, все дружно ресуректят врата (на видео востановление врат) и Ларка в погоне за семьей (и лямуром) в Андромеде (видео с местными аборигенами , со шлемом командера). ну а дальше - все галактики - связанны )) фанаты довольны - Шеп(а) - будет Ларкой отресуректин и Нагнет - плохишей - Хеппи Енд.... ... из шести - семи моих вангований за почти 8(9) лет сбылось 90% - самому страшненько))) . н интиресно )))
  5. про бабки и фанатов))) "Фанат не мамонт - не вымрет" )))
  6. пошлого и вульгарного в слове грудь - ничего нет, согласен)))) но с такими темпами в "талерастии" - можем и увидеть скоро, что упоминание "вторичных половых признаков" скоро окажется - там (на просвещенном западе) под запретом. (я просто "сарказирую"))) А ремастер может выйти с полноценными Азари(фута) - не приведи Босх.)))) И Шепарда (М и Ж) ещё осудит - всё прогрессивное комьюнити - за растлени Ларки(Лиары), так как - она говорит в первой части, что по меркам азари - она ребенок. НЕ БАНЬТЕ - ФЛУД закончил, хотя - это уже почти не флуд, а наша реальность (наступающая)))) Бедра Тали - это святое))) Талифаги их на ноль помножат))))
  7. Там такой холивар идет на форумах по МЕ. И каждый тыкает отрезками (цитатами) . Ждем не долго осталось . И все увидим и узрим - сами)))
  8. Уши 3 размера у Лиары и 5-го у её Маман))) Ну или ярко выраженные глаза - третьего размера ))) - так понятнее ?
  9. все из писанины журналистов , которые были на релизе? презентации? - там еще много всего и всякого))) для БОЛЬШОШО холивара, не описываю , а то Логи - меня точно "упокоит" , как разжигателя и подстрекателя)))
  10. 1. ФемШеп - КАНОН в этом ремастере)))))) - это не моё мнение - это озвучка от "розово-голубых" ремастёров)))) "Один редактор перса на все три части и фемшеп канон" - близкий смысл их речей))) 2. Управление "понерфили" на ПК !!!!! - оно (управление) теперь , что "совой о пень, что пнём по глобусу", будет однох....но ,как на плойках)))) ПКшёрам теперь будет весело с подключением джойстика и без переназначения))) 3. ВСЕ Позы и Синематики с минимальным намеком на Сексуальность (корма Миранды, уши Лиары и тд и тп) переработаны по предложению (требованию) - ну Вы сами знаете кого))) могу еще накидать шоколада на пропеллер , но думаю и этого уже достаточно
  11. KARRAGAS

    С 2021 годом!

    всех с 2021 от РХ.)))) (новинка сезона: варенье - без вкуса, без запаха))) - встречайте - кавидло))) а теперь о нужном(модном, молодежном))) - на след. неделе (по словам Шиноби))) презентация (фанфары и чуть-чуть барабан) - МЕ , на которой объявят дату выхода и откроют предзаказ.
  12. новый состав - запорет или не справится или не понравится "дементорам из ЕА" (со сроками, окупаемостью, "реиграбельностью" ))) и выкупят их Майки с удачными франшизами (в теме ниже - я писал)))
  13. KARRAGAS

    BioWare – End of an era

    скорее их майки удочерят))) подождут чуть-джуть)) и выкупят серию ДАО и "Великий и Ужасный Тодд" спляшет на костях и может даже сбацает что-то среднее межу Свитками и Фолычем)))) имхо. ПС: толку и выхлопа было бы больше ПСС: рынок "игралок" не резиновый и все более затратный ,так что ,скорее всего , Майки будут скупать и студии и удачные проекты
  14. вангую: 4я будет про Шепа))),а все начнется либо с канона 3й части где он жив и пытается вздохнуть,либо его "внезапное" пробуждение от одурманивания))) и понеслось (либо востанавливаем и боремся , либо добарываем и начинаем востанавливать(ну воообщем все будет зависеть от того,что "дули" в перерывах разрабы))).А вывод такой можно сделать из-за: 1. Андромеда - не выстрелила(а жаль .... 2. Канон Масс Ефекта - все же Шепард и холивар не утихает. Да и спорить никто не будет - Трилогия - это эпоха и веха.... 3. Выход "легендари едишин" соберет старых фанатов и пародит новый холивар,а любой кипешь - реклама - реклама новые фанаты.Команда "ремастеров" набьет руку и познакомится с лором, наиболее умелых(или не самых криворуких) кинут на 4ю. 4. И вот вам возвращение Шепа и куча (большая))) бабосиков,что так греет сердце))) ЕА(про душу молчу))) ps: вполне может быть,что очнувшийся и подлечившийся Командер полетит на примерно таком корыте искать "Нормандию" - её же (Нормандию) в конце МЕ3 выкинуло на незнакомую планету - вот и "эпик стори" ))))) . все рады : Старые фанаты - пускают слезу умиления и срочно пьют от радости валокордин)), ЕА пересчитывает "внезапную" прибыль и то же пьет "кефир" (для долголетия))) , разрабы отмучившись и удовлетворив все возросшие потребности и издателей и разноцветных - просто пьют)))....
  15. KARRAGAS

    Мафии BRC 10 лет!

    уряяя!!!здодово))) - это по теме)) а так же чуть-чуть (на вечную тему холивара - "больше новостей - богу новостей" ))). 7 ноября (в день Великой Октябрьской... тьфу(не тот век),агасики по новой : 7 ноября в день МЕ в 21:00 по МСК стартует стрим СО ВСЕМИ АКТЕРАМИ принимавшими участие в озвучке МЕ ( Дженнифер Хейл (женщина Шепард),Марк Мир (мужчина Шепард),Али Хиллис (Лиара), Кимберли Брукс (Эшли), Рафаэль Сбардж (Кайден),Аликс Уилтон Риган (Саманта), Кортни Тейлор (Джек) и тд и тп)) и возможно будет анонсирован (тьфу-тьфу не сглазить): Mass Effect: Legendary Edition — переизданая трилогия Mass Effect ps: сразу убивать не надо - до 7-го не далеко
×
×
  • Создать...