Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

malign

Boosty - Герой Ферелдена
  • Публикаций

    2 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент malign

  1. malign

    Red Dead Redemption 2

    Учитывая, что они пожертвовали сюжетными длц для гта5 ради онлайна и то, что гта6 скорее заточен на онлайн - если будет ещё проект во вселенной ред дед, то впитает он в себя все "успешные" идеи гта5 и 6.
  2. Так им выгоднее как пятёрку продавать или заряжать миллион длц как игры от парадоксов. Они так сидели гадали столько лет, как можно монетизировать такую игру, как цивка. Всё это вкупе с сомнительными изменениями геймплея в принципе подводит к тому, что эту часть можно будет пропустить. Хотя когда уберут денуво, может и можно будет попробовать.
  3. malign

    Battlefield [серия]

    Вообще да, но они потом переделали их всё же (настолько, насколько это было возможно) и уже не так сильно глаз резали они. Зайти пострелять в 64 на 64 стало норм. Жаль, что они урежут кол-во игроков в матче в этом плане, ограничившись 32 на 32, но видимо это было более популярно. Хотя мне всегда больше нравилось мяситься на большой карте в 128 тел.
  4. malign

    Battlefield [серия]

    Оркестром ли назовут чвк кхе. Вообще 2042 в итоге преобразовалась в приятную игру на которую я потратил в итоге много часов (и даже денег). Лишь бы на ошибках запуска оной научились. Ждём. Суровая очередь, чтоб записаться на тест...
  5. malign

    Grand Theft Auto [серия]

    Т2 докопались до разработчиков мода, поэтому поддержку сворачивают, кроме одного будущего патча. Очередное напоминание о том, что Т2, как и многие другие корпорации вроде Nintendo, Sony и др. - пворды. https://vk.com/wall-28896333_53878
  6. malign

    Alan Wake [серия]

    Да и ... с ним.
  7. malign

    Titan Quest (серия)

    Мне она понравилась изначально, быстро прокачался, поделал скудный на тот момент ендгейм контент, терпеливо играя на лагающих серверах, а потом они просто забили на игру :/ замах и правда был большой, не понятно, как можно было так наложить в штаны в итоге.
  8. malign

    Titan Quest (серия)

    Бедная Last Epoch, совсем про неё забыли.
  9. malign

    Grand Theft Auto [серия]

    В релиз мода, кстати, она уже вшита)
  10. malign

    Grand Theft Auto [серия]

    Там ребята выпустили Вайс Сити на движке ГТА4: https://vk.com/wall-28896333_47190 Ссылка для скачивания в посте есть. Изначально планировали выпустить как мод под официальную игру, но из-за того, что за два дня до релиза т2 удалили их канал с ютуба - выпускают мод без необходимости иметь лицуху. Можно качать и сразу играть.
  11. malign

    DOOM [серия]

    Всё равно жирно.
  12. malign

    DOOM [серия]

    https://steamdb.info/app/3017860/ 80 евро/70 баксов за базовую версию, пупупу.
  13. malign

    DOOM [серия]

    Коры объелись, ценники такие выставлять. Можно забыть на несколько лет, пока скидка 80% не появится.
  14. Кста :D https://ixbt.games/news/2025/01/21/poxoze-mmorpg-po-horizon-otmenile-i-ncsoft-pereklyucitsya-na-fransizu-lineage.html
  15. Оказывается гениальные идеи заразительны, кому-то пришла мысль сделать лайв-сервис игру по God of War: https://ixbt.games/news/2025/01/17/iz-za-provala-concord-fanaty-sony-teper-ne-uvidyat-igru-servis-po-god-of-war-zayavil-dzeff-grabb.html Но повезло, конкорд привёл в чувства.
  16. Изнасиловали франшизу и ушли в закат.
  17. malign

    The Elder Scrolls [серия]

    О, очередной сдвиг на этот кусок уг анрил от тима свиньи. Ведь так прекрасно, когда двигаешься к монополии и каждая игра ощущается одинаково ужасно. Хатьфу. Сдался этот ремейк, когда скайбливион будет, который ещё и моды поддерживать сможет нормально. Там, конечно, тоже свои минусы есть ощутимые, вроде отсутствия акробатики и атлетики, и прочих скайримовских приколов, но лучше так, чем уг5.
  18. malign

    Deus Ex: Mankind Divided

    Другая компания, другие люди, но вообще да - лучше уж ничего не делать в таком случае.
  19. malign

    Deus Ex: Mankind Divided

    И получится Deus Ex: Андромеда. Meh.
  20. Ладно фортнайт, судя по описанию они метят в конкуренцию Таркову залетел в игру, сделал что-то, возможно встретил игрока, выбежал из локации, но лайтовее - без потери лута, если не ошибаюсь. Такой вот фокус у мэтров иммерсив симов.
  21. Оно, ага. Только попытка догнаться с лайв-сервисами, когда у тебя за спиной не они, мне напоминает близзард, которые захотели свою мобу, когда уже было не нужно. Ещё он сказал, что если не сможет создавать "такие" игры, то он перестанет их делать. Будет ли это самосбывающееся пророчество - время покажет.
  22. Некоторые разработчики Deus Ex и Thief решили собраться, чтобы сделать новую игру иииииииии..... https://www.pcgamesn.com/thick-as-thieves/warren-spector-interview Это мультиплеерная лайв-сервис помойка.
  23. malign

    Half-Life [серия]

    Мне надо.
  24. malign

    The Elder Scrolls [серия]

    Нынче, кстати, если не считать приближающийся Skyblivion, есть сборки на облу, которые фиксят и преображают игру порой до неузнаваемости. Что в плане геймплея, что в плане графона. Сам обливион проходил больше всего по сравнению с другими частями серии, в плане персонажей и сюжетных линий - однозначно до сих пор лучшая игра от беседки. К слову о сборках, найти их можно тут: https://next.nexusmods.com/oblivion/collections?sortBy=overall_rating Хотя сперва, пожалуй, стоило бы пройти ванильную облу+багфиксы и мб лёгкие моды на интерфейс/погоду. С другой стороны понятно, что иногда в старые игры в настоящее время трудно вливаться, однако с теми же самыми модами это становится проще.
  25. malign

    Half-Life [серия]

    У него скорее 24/7 сезон "fuck you".
×
×
  • Создать...