Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Derrick

Посетители
  • Публикаций

    1 074
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 014 Превосходный

Информация о Derrick

  • Звание
    Уровень: 13
  • День рождения 01.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age

Посетители профиля

6 334 просмотра профиля
  1. Derrick

    Флэш / The Flash

    Какая то серия не серьезная получилась. Как то все нелепо и неестественно. Единственный интересный момент это вотэтоповорот с "Уэллсом" Ну и конечно теперь Барри всем раскрывает свою тайну. Не, ну а почему бы и нет?
  2. Хех посмотрим. Я когда то говорил Шиале, что Opengl имеет потенциал и может заткнуть Мантл, и что Opengl еще выстрелит в будущем. Ну вот походу и выстрелит. А если еще и учесть вклад Валв в развитие этого API...
  3. Derrick

    Сера / Sera

    Сами написали, что даже не пытались, да и не хотели Серу понять. Какие еще вопросы?Я бы посоветовал почитать психоанализ Серы, который выкладывали пару страниц назад.
  4. Derrick

    Сера / Sera

    И всетаки первый пост Whirlwind лучше добавить в шапку. Ибо его пост, подробно описывает психотип Серы. А "официальная информация" в шапке, настолько ничтожна, что практически никак не раскрывает персонажа. Вообще такой психоанализ неплохо бы составить для всех персонажей.
  5. Всех с наступившим и наступающим. Не переедайте оливье

  6. Derrick

    Сера / Sera

    Слишком логично и последовательно для биоваров. Не их уровень. Их уровень, это тупо вставить чара в сюжет и забить на его предысторию и прошлое.
  7. Derrick

    Сера / Sera

    Ээээм... а как же Мерриль? У той тоже с выражением мыслей проблемы были.
  8. Derrick

    Battlefield 4

    Как его "багнуть"?
  9. Derrick

    Battlefield 4

    Я надеюсь они не будут объявлять Прем №2, для этих DLC? Мол "Купи Премиум №2 - получи еще новых карт"
  10. Derrick

    Uncharted 4: A Thief's End

    Вам показали рабочую альфа/бета/преальфа/демо или хз какую версию, а вы уже ноете. Либо вы в край зажрались, либо сказывается всем известное рассуждение: "Не на ПК - значит г*вно"
  11. Derrick

    Сера / Sera

    Первый раз ей предлагаешь - она отшутится, что-то типа "ты что серьезно?" "Я танцевать не умею". А вот уже в конце миссии ей можно опять предложить потанцевать - и она даже согласится, но биовары, гады, эту сценку не покажут. Покажут сценку, как инкви приглашает ее танцевать - и все. Кстати если с ней поговорить в Скайхолде, после бала - она скажет что инкви танцевать не умеет. :D
  12. Derrick

    Сера / Sera

    С ней даже скандалить весело. :D А вообще она в этой сцене такая милая. Особенно когда инкви свои печеньки делать предлагает, а потом эта фраза: "Ooooh stupid!"
  13. Derrick

    Battlefield 4

    Ты могла на нубском серве играть. На таких серваках обычно "профи" кикают. Названия серваков читай.
  14. Derrick

    ADR1FT

    Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4] | Жанр: Action-FPX Разработчик: 505 Games и Three One Zero | Издатель: - Дата выхода: 2016 События будут развиваться в космосе, а история поведает об астронавте, который оказался в смертельно опасной ситуации на борту уже разрушенной станции. Главной героине необходимо бороться за свою жизнь и выяснить, что же на самом деле вызвало катастрофу, убившую всех её коллег. В поисках нужно будет еще постараться отремонтировать спасательный челнок, чтобы иметь хоть какой-то шанс вернуться домой. Заявлена поддержка Oculus Rift. Игровой движок игры - Unreal Engine 4. Трейлер:
  15. Derrick

    Сера / Sera

    В "Друзьях" отсутствует иерархия как такова. Т.е. по сути они все там лидеры. О чем Сера еще в самом начале говорит. На дружбе, ее можно расспросить о прошлом, где она говорит что после смерти ее приемной матери (та, которая покупала ей печеньки), она познакомилась с одним из Друзей. В итоге она попала к ним и "Друзья..." стали для нее семьей. Т.е. сама организация существовала задолго до вступления в нее Серы.
×
×
  • Создать...