Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Кто на галлах, а кто покруче на драконах
  2. В кодексе ДАО было, когда к долийскому клану приходишь. Крайне редко используют ныне и лишь запрягают в аравели, да молоко используют. А так в том же кодексе сказано, что когда популяция была обширной, на них Изумрудные рыцари ездили. Так в том и суть, к чему был акцент. Кавалерия долийских девиц на галлах. И что-то мне подсказывает, что часть этого связана с Соласом.
  3. Прикольно ) Так значит у нас будет кавалерия на галлах?) Комментатор: Скорее, скажите что-нибудь связанное с "Dragon Age 4" ... и что-то... что-то с "Тевинтером!" Что не стриггерит, вы знаете, что-то палевное, но будет все еще "остреньким!" тем не менее. Марк Дарра: Я скажу это: У нас есть сюжетный плот с рабочим названием «Тевинтер нашего недовольства» ... ... Кого я обманываю, мы, вероятно, оставим это. Дэниел Кэдинг (творческий директор): В восторге от того, что Марк сказал, что мы можем оставить это, потому что это МОЕ, и нет НИКАКОГО СПОСОБА, при котором я не возьму авторство на себя. Также совещаемся назвать наездниц на галлах у долийских кавалеристок "Девчонки галла-наездницы" (Halla-back girls). Патрик Уикс: ЧТО БЫЛО МОЕ, Я ХОЧУ АВТОРСТВО Я о галла-наезницах, чтобы быть точным. Тевинтер был ОПРЕДЕЛЕННО твоим, авторство полностью за тобой) Дэниел Кэдинг: Черт возьми, я знал, это было слишком хорошо, чтобы не быть принятым.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Пройди уже ДАИ наконец)) На самом деле сложная хурма. Я думаю, что все живое возникло из Бездны. А уж на каком она уровне... двоякое положение ЧГ не дает мне покоя. P.S. как же хочу поиграть ((
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Рисую я на витраже шестой глаз Ужасному Волку, внезапно перед глазами встает анаграмма квеста демона Гордыни, шелест его диалога о демонах... и вдруг понимаю, что Солас и правда был демоном гордыни. Не то что бы я до этого не складывала это все, развивая мысль, но почему-то рисуя эти шесть глаз волку... А? Что? Не обращайте внимания.... мысли вслух
  6. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Неплохие новости, товарищи Продажи Devil May Cry 5 уже приближаются к 3 миллионам копий. Мы уже знаем, что Monster Hunter: World является самой продаваемой игрой Capcom за всё время, и ее продажи достигли 13 миллионов копий . Но успех компании не останавливается на достигнутом, так как Devil May Cry 5 уже приближается к 3 миллионам копий, на июль 2019 года. К концу 2019 года Devil May Cry 5 должен превысить отметку в 3 миллиона. Ну и ремейк РЕ2 около 4 лямов сдал, и это было в марте. Сейчас уже количество проданных копий то внушительнее, надо полагать )
  7. В общем создала я тему со своим горе-творчеством. Заходите, будем рады ^__^

    (лол байтовый кадр вышел :D)

     

    1. Tanatos

      Tanatos

      Эй, слово "горе" тут вообще лишнее!

  8. Работы)) Я завтра тему создам, там все работы выложу ^^
  9. Дарра такой хороший Честно говоря не думала, что он ретвитнет кровавую работу, тем более с такими рассуждениями о Соласе на корявом английском :D У меня кружечка бамбуковая, можно выгравировать :D (а, если ты о деревянной штуковине - так это бочка, я туда кофе засыпаю)) Пасиб ^^
  10. Встретились как-то наркоманы... х3 Кто то игру в шестой раз проходит, кто-то всякую фигню мастерит лишь бы отвлечься х3
  11. Дело было вечером, делать было нечего. И решила Хэвен, что нужна ей полка для кофеечка и прочих приблуд декоративных. И посмотрела Хэвен на карту Тедаса, что висела над столом, да пришла к ней мысль, озарение. Ах да. Это лазером на фанере вырезано.
  12. Heaven's Secret

    GreedFall [серия]

    Издательский дом BigBen приобретает французскую студию Spiders. Таким образом, BigBen выполняет свою стратегию, расписанную вплоть до 2022 года. Если кратко, то издатель хочет стать №1 по части АА-игр. Если именитые студии борются между собой, то на поприще АА война разгорается тоже сильная. Это уже вторая студия, у которой были долгие отношения с Focus Home Interactive и которую в итоге перед возможной свадьбой увел BigBen. В прошлом году они точно также выкупили студию Cyanide, что привело к уходу генерального директора Focus Home Interactive.
  13. Ах да, не играла им, ибо мой ГГ сразу же сгибался. Вообще хотелось бы посмотреть на реализацию подобного в ДА4.
  14. Может она как новый боевой класс? Типа маг-воин. Но не так как в ДАИ Рыцарь-чародей, делающий из посоха меч, а наоборот. Как будто она руками питает свои мечи. По поводу лучницы ноль идей. А вот тот темный судя по всему Страж. Опять редизайнули броню кажись. Вообще разношерстная такая компания выходит - долийка, Страж, кунари и человек-разбойница.
  15. Да не думаю, что эта эльфа рога. Больше всего напоминает именно воинский сет. Хотя кто этих художников разберет, конечно.
  16. Судя по броне она долийский воин. Питает свои мечи грозовыми разрядами. Хм, долиец, присоединившийся к пати. У Соласа голубое сияние в глазах, врядли тут есть связь. Хотя как агент...
  17. Обложку книги выкатили ^__^ Как глоток свежего воздуха, ей богу ) Чур мне эту эльфу в ДА4 :D
  18. Об отношениях Соласа и Митал станет известно больше в следующей игре. Как будто это не было понятно :D Но все же приятно такие вещи читать.
  19. Судя по всему там все-таки ожидается что-то не сильно серьезное, по крайней мере не все. "Спойлер: я одна из этих "многих других"! Так сюрреалистично, что это все происходит, и я не могу дождаться, когда люди прочтут все эти забавные истории в книге" Ну и Патрик как всегда Комментатор: Так как все, что вы пишете где бы то ни было, анализируется и теоретизируется... если вы пишете заметку, вроде "эй, вышел за пивом. оставил яйца и сосиски для тебя в холодильнике"... это становится каноном в ДА? :P Патрик: Патрик не пьет, так что "пиво" (beer) может означать "похоронную дорогу" (bier) - место, где мертвых оставляют для показа. Яйца - Солас, и сосиска - определенно романтическая опция для парней, а быть замороженным значит быть убитым для драмы. Патрик сказал: "Не достаточно драмы, убить Соласа и другие романы!" Да вон даже про Последний Полет молчок пока
  20. Ну вообще да, неплохой такой повод потренировать английский. И действительно ощутимая прибавка к словарному запасу в итоге. Надеюсь книгу быстро сольют. Вон Трудную Жизнь в тот же день релизнули в теме новостей. Я думаю из книги мы так то пару спутников новых заценим, хоть сами этого не поймем. Ну и скорее всего что-то со вторжением кунари будет связано. Как мягкая подушка к новой игре. Ибо чую я, нас в омут с головой опрокинут в самом начале. Не хотелось бы, но от подозрений избавиться не могу. И кое-какие намеки в рассказах будут на то, что будет происходить в самой игре, как Фелассан и Солас в Империи Масок. Там ведь в книге одна из центральных тем была именно "твой народ или мой народ". Вообще интересно посмотреть на эти зарисовки. Интересный формат они выбрали, надо сказать. Думается, побольше пространства и времени охватить хотят. В романе это сделать было бы сложно.
  21. Книжке по ДА всегда рада, только вчера заказала Империю Масок, но все таки хотелось бы полноценный роман, а не серию рассказов. Впрочем, учитывая то, что к ДАИ вышла не одна книга, дождемся еще парочку других, я думаю. Вот только Резчицы у нас на бирочке больше нет, эх, как и перевода с первых рук, но будем искать.
  22. Heaven's Secret

    GreedFall [серия]

    Любовные линии, конфликт между фракциями и важные решения - Spiders рассказывает о мире GreedFall Студия Spiders опубликовала второй выпуск дневников разработки GreedFall. В новой статье главная сценаристка Жанна Руссо (Jehanne Rousseau) и ведущий художник заставок Камилль Лальемен (Camille Lallement) поделились сведениями о вселенной ролевой игры. Как объяснил Лальемен, каждый обитатель острова Тир-Фради, где разворачиваются события GreedFall, отстаивает собственные интересы. Клочок суши населяют люди самых разных убеждений и культур, будь то религиозные фанатики, учёные, ищущие лекарство от ужасной болезни, или коренные жители. Только вам решать, как изменится хрупкий баланс сил на Тир-Фради. По словам Spiders, в основе GreedFall лежат отношения с NPC. Вам позволят наживать врагов, заводить друзей, предавать их и крутить романы. Главный герой — член Собрания (The Congregation), организации, издавна выступавшей посредником между народами. Чтобы усилить своё влияние, можно заслужить доверие высокопоставленных людей или найти рычаги давления на них. Без традиционной мантры о нелинейности, конечно, не обошлось. Spiders уверяет, что последствия некоторых решений настигнут героя даже спустя несколько часов. При следующем прохождении можно будет выбрать совершенно другой путь. Отношения игрока с компаньонами, состав партии и способ выполнения квестов повлияют на репутацию протагониста у разных фракций, а значит, и на сюжет. Одна из главных сторон конфликта в GreedFall — аборигены Тир-Фради. Для них остров — не просто дом, а священная земля, олицетворяющая заботливую мать. Колонисты придерживаются куда более прагматичных взглядов, но и среди них не все охвачены жаждой материального обогащения. Даже в рамках одной фракции принципы и идеалы людей различаются, утверждает Spiders. Коренное племя верит в божественную силу природы и в существование души у предметов. Поэтому местные мифы связаны с конкретными местами и достопримечательностями — это может быть скрытый источник, скала странной формы или дерево, в которое ударила молния. Местные говорят на вымышленном наречии, основанном на языках кельтов. Создавать его помогал профессиональный лингвист. Игроку не придётся учить новый язык, но есть вероятность, что по мере прохождения он запомнит некоторые фразы и выражения.
  23. Ребята, кто пойдет на пати?

    https://vk.com/biowarebrc?w=wall-110723189_28970


     

    1. Хола

      Хола

      Постер из контакта бара :D

      Показать контент  

      XVVr1dVA7sw.jpg

      Hide  
    2. Meshulik

      Meshulik

      Цитата

       

      *раз в несколько лет, бьётся в истерике и истекает соплями зависти к москвичам*

      это в Питере)

      Цитата

      Чисто технически можно. А пиво пенное будет? :)

      Это типа бар для гиков. Так что оно там есть. 

    3. Ewlar

      Ewlar

      А, ну да. И к питерцам :)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  24. Блин, что вообще не так с этими тегами на тамблере?

    Посты только через раз высвечиваются в поиске по тегам. Причем половина тегов может работать, а половина нет. Один раз помог репост девчули, хотя половина тегов при этом все так же не работала. Что за странная хурма вообще. Активность теперь простаивает, пост по времени сместится вниз, даже если теги заработают.

    Ну спасибо, тамблер -___-


     

    1. Heaven's Secret

      Heaven's Secret

      @Хола планирую создать и скопом работы все сразу выложить) 

      Кстати, Дарра действительно очень добрый мужик, опять сделал репост.

      @Elhant с этого деньги не соберешь. Деньги можно собрать с заказов. Цель в том, чтобы набрать подписчиков и получить, так сказать, имя. Репосты в наборе подписчиков имеют ключевую роль (один показал другому, другой третьему и тд). Лайки скорее для весомости работы.

      А дальше уже люди сами просят сделать какой нибудь арт на своего персонажа. Нипуни, например, с ее огромной фанатской базой и 2к заметок на каждую работу, отбоя от фанов не имеет. Причем ценники... ну... круто.

      У меня пока максимум 225 заметок было на работе. Причем на той, от которой я этого не ожидала, ибо слеплена на коленке буквально за 4 дня. Но зато там Лавеллан и Солас как на обложке любовного романа. Справедливость :507076053764669440: 

      Хотя ладно, работа мне тоже нравится.

       

       

    2. Jenya66

      Jenya66

      Цитата

      У меня пока максимум 225 заметок было на работе. Причем на той, от которой я этого не ожидала, ибо слеплена на коленке буквально за 4 дня. Но зато там Лавеллан и Солас как на обложке любовного романа. Справедливость 

      А это типичная ситуация, когда выстреливает то, от чего ты никак не ожидал. Думаю, у всех такое было.

    3. Heaven's Secret

      Heaven's Secret

      ОМГ теги заработали. Вчера я думала, что это удачная случайность, но сегодня опять все норм загрузилось (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить).

      Либо после моей жалобы они там что-то подкрутили, либо нельзя под артом даже в тексте использовать слова вроде "death" и что-то близкое этому. Если так и есть, то нифига себе они за цензуру взялись.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
×
×
  • Создать...