-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Мб мб. Но я не понимаю, почему это плохо. Т.е. ок, общество изменилось и теперь большая грудь вкупе с осиной талией под запретом, иначе кому то будет очень больно. Но ведь где-то, вы только представьте, сидит большегрудая девочка и плачет! А как же ее чувства?? Ну и если серьезно, я просто не понимаю, че все такие злющие вокруг.
-
А вот и продолжение :D Викандер - андрогинная доска. Эванджелин Лилли и Галь Гадот - перекачанные коровы. Джоли - порномодель. Не зажрались, а офигели ) Окей, стало интереснее. Что дальше в списке?)
-
Если ты мне, то я вполне себе за, да и вроде горевать не планировала О_о Тем более не раз тут писала, что новая Лара другой персонаж сам по себе. Ну а горевать по сиськам Джоли - будто это плохо
-
ахах мне, наверное, тоже надо было с кем-нибудь смотреть его. А то один только баттхерт отхватила, да катания по полу с вопросами в бездну "За чтоо?!"
-
Ух какие все обозленные на старые фильмы. Фильмы-дно - это последние части Другого Мира пусть он и не по играм лол. Или последние фильмы по РЕ. Вот это дно. А старая Ларка звезд не хватала, но ребенка захватить на несколько раз смогла. И что бы там ни говорили, вкусовщина, не вкусовщина, для меня Джоли как та Лара была идеальной. Посмотрим, что эта актриса сделает и как в целом будет все. Все таки и Лара тут уже другая. Последние игры явно не мое, но может как фильм зайдет.
-
Хэв латентный мазохист, она хочет сама до этого дойти или пройти через ад, как Тан :D
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не, я как фанат оригинальных игр всегда считала Джоли самым идеальным воплощением игрового персонажа эвер. Естественно внешне, игра у Джоли далеко не самая лучшая, но тем не менее вписывалась. В принципе я не против такой вот Лары хотя сиськи я бы ей подрисовала Только личико и правда уж больно нежное. Мне нравилась дерзость Джоли. Впрочем тут в сюжет типа вписывается, да и по возрасту, наверное. Главное чтоб сюжетец не был совсем дном. Хотя вопреки другим мнениям, мне старые фильмы зашли. Правда это было много лет назад, но пересматривала я их тогда часто.
-
Кто-нибудь знает как зеркально хранить данные на хардах? Но не так, чтобы весь том зеркалился, а определенные папки? апд Вопрос снимается. Просто устанавлю программу бэкапер.
-
Ай точно! Смотреть не буду, не надо портить аппетит! В этом же самый сок слэшеров xDD Чтобы после игры на дрожь пробивало, и чтобы раны, сломанные пальцы, нервный тик, вот это все xDD
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вполне себе внушительная причина для второго захода с уровнем посложнее. Ну и полторы сцены - всяко лучше, чем ничего. Тем более в этой части. Еще раз спасибо :)
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Матерь божья, благодарствую! Вы меня спасли ) Не помню уже. Там же вроде в финале идет сначала тот разноглазый папаша Леди и фирменное ДЖЕКПОТ от обоих братьев *сдерживает рыдания* и финал с самим Верджилом. Ну посмотрим. Тем более в этой версии появилась игра на золото с сейвами на чекпоинтах. Даже не представляю как я раньше без них играла. И еще я никогда не играла за Верджила. Там есть различия кроме смены модельки?
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну Адочка в 6ой не такая симпотная как в РЕ4, но она хотя бы все та же восточная вумен ин ред. И то благо. А так слава богам тогда, что хоть тут побаиваются гнева фанов :D
-
Ну чо. Пришлось перебрать три репака с ДМС3 прежде чем игра адекватно запустилась. Разрешение на моем монике выдает просто опупительную картинку, хочется выколоть глаза. Геймпад... Я думала, что эту часть много раз переигрывала, но походу это было несколько лет назад на второй плойке. Спешл эдишн на пека и управление... Пришлось докачивать xpadder чтобы Данте не вел себя как даун. Кажется, я поняла, почему не переигрывала так долго самую любимую ДМС. Ну и да... Слэшеры. После первой же миссии мои пальцы загорелись пламенем. БОЛЬ. Чувствую к финалу сотру пальцы в кровь. Хотя, в ту пору игра казалась мне намного сложнее. А сейчас как прогулка по парку. Жаль только пальчики родненькие пали жертвой...
- 2 481 ответ
-
- 4
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не знаю, если ты имеешь в виду ответвления РЕ то я их не играла, не зашли мне как то. Но могу сказать, что если там все плохо, то я начинаю серьезно волноваться. Хоть Леона то не попортят, надеюсь. И челку. За нее и убить можно. В крайнем случае уж модельку из РЕ4 пусть возьмут и чуток омолодят :D
-
Аж сердечко затрепетало.... *держит кулачки* Леон и Ада, Клэр с Шерри. Развилочки мои любимые. Может сразу и за Джилл с Немезисом возьмутся, если купят игрулю нормально. Только надеюсь не сделают редизайн Джилл по новому типу, я им не прощу.
-
Удивительные, противоречивые ощущения. Одновременно хочется и не хочется лицезреть фильм. Нехорошие предчувствия тянут назад, и все же новый фильм про Ларку. Пусть и без титек Джоли и явным привкусом новых игр...
-
Но для полноты картины ему бы бороду длинную отпустить. И готов демотиватор для юных студентов, выбравших стезю игростроя. А вообще респект мужику. Сразу видно, как человек вкладывался.
-
Выше дописала, если что. К слову, мужика и правда нехило потрепало, на той фоте еще норм.
-
Ожидаемые ответы. Но сути дела не меняет, увы. Относится ко всему этому можно как угодно. "Сейчас такая индустрия", "Пиар он и в Африке пиар", "Да какая разница". Каждый сделает свои выводы и пойдет по своим делам. Никто не запрещает людям получать удовольствие. А Прожектам пировать на усыпанном вкусной пищей столе. Как и желать мне успеха их дальнейшим проектам.
-
Даже как то символично, что на этом сайте кто-то додумался попинать всеми любимого Ведьмака и Прожектов. Хоть где-то брешь. Нет, всячески желаю успехов их новому проекту. Пусть будет годным, пусть люди радуются. Да и годных сингл игр никогда не бывает много. Но приятно читать у людей то, что все это время думал о хитрожопом пиаре Прожектов. И в целом, обо всем остальном, с готовенькой вселенной и прочим.
-
Не перестану упрашивать дать обоину в профиль обычным юзерам =( Хочу обустроить свое жилье.
-
Ладно-ладно. Чтобы старые фаны были рады - буду болеть за ваш вариант развития событий. Пусть отыграют ДМС5 по старому. Я с удовольствием сыграю. Надеюсь Неро тоже зацепят. И хорошо бы ремейк вот как выше. Но только, надеюсь, без гопника Данте... И с человеческой матерью. И белыми волосами. И чтобы делали японцы. Вот.
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это надо на себе ощутить, чтобы в полной мере понять, но это немного пугает. Да и как бы старую историю таки надо продолжить, а то всякие матери-ангелы и их иисусе-дети снова захватят власть. А вот насчет кровищи и дарка - это и имела в виду. Просто резик первым на ум пришел. Можно. Думаю можно подвести это под оригинал, как углубление истории. Ну там черный юморок в этом безумии присовокупить. Сам Данте. Ядерная смесь.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну наверное имею в виду реалистичность) Просто вот графика в новом Резике. Только туда запихнуть кислотные краски, и демонов страшными на максимуме (опять же того пса. А, вспомнила! Цербер!). Оригинальные игры были кинематографичными, но при этом скорее мультяшные, да и старые технологии давали о себе знать. А вот прикинь монстры, которые вылеплены так реалистично, но с интересным внешним видом и обликом, как это было (от японцев иного и не ждешь же, ну) + фильтры там, обработка, и к ним прибавить всю эту слешер-тему. Или он имеет в виду другое? Ну God of War я помню зацепила только краем и про новый не помню, может ошибаюсь о значении того, о чем он сказал.
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом: