Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Мб мб. Но я не понимаю, почему это плохо. Т.е. ок, общество изменилось и теперь большая грудь вкупе с осиной талией под запретом, иначе кому то будет очень больно. Но ведь где-то, вы только представьте, сидит большегрудая девочка и плачет! А как же ее чувства?? Ну и если серьезно, я просто не понимаю, че все такие злющие вокруг.
  2. А вот и продолжение :D Викандер - андрогинная доска. Эванджелин Лилли и Галь Гадот - перекачанные коровы. Джоли - порномодель. Не зажрались, а офигели ) Окей, стало интереснее. Что дальше в списке?)
  3. Если ты мне, то я вполне себе за, да и вроде горевать не планировала О_о Тем более не раз тут писала, что новая Лара другой персонаж сам по себе. Ну а горевать по сиськам Джоли - будто это плохо
  4. ахах мне, наверное, тоже надо было с кем-нибудь смотреть его. А то один только баттхерт отхватила, да катания по полу с вопросами в бездну "За чтоо?!"
  5. Ух какие все обозленные на старые фильмы. Фильмы-дно - это последние части Другого Мира пусть он и не по играм лол. Или последние фильмы по РЕ. Вот это дно. А старая Ларка звезд не хватала, но ребенка захватить на несколько раз смогла. И что бы там ни говорили, вкусовщина, не вкусовщина, для меня Джоли как та Лара была идеальной. Посмотрим, что эта актриса сделает и как в целом будет все. Все таки и Лара тут уже другая. Последние игры явно не мое, но может как фильм зайдет.
  6. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Хэв латентный мазохист, она хочет сама до этого дойти или пройти через ад, как Тан :D
  7. Не, я как фанат оригинальных игр всегда считала Джоли самым идеальным воплощением игрового персонажа эвер. Естественно внешне, игра у Джоли далеко не самая лучшая, но тем не менее вписывалась. В принципе я не против такой вот Лары хотя сиськи я бы ей подрисовала Только личико и правда уж больно нежное. Мне нравилась дерзость Джоли. Впрочем тут в сюжет типа вписывается, да и по возрасту, наверное. Главное чтоб сюжетец не был совсем дном. Хотя вопреки другим мнениям, мне старые фильмы зашли. Правда это было много лет назад, но пересматривала я их тогда часто.
  8. Heaven's Secret

    Hard'n'Soft Help

    Кто-нибудь знает как зеркально хранить данные на хардах? Но не так, чтобы весь том зеркалился, а определенные папки? апд Вопрос снимается. Просто устанавлю программу бэкапер.
  9. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Ай точно! Смотреть не буду, не надо портить аппетит! В этом же самый сок слэшеров xDD Чтобы после игры на дрожь пробивало, и чтобы раны, сломанные пальцы, нервный тик, вот это все xDD
  10. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Вполне себе внушительная причина для второго захода с уровнем посложнее. Ну и полторы сцены - всяко лучше, чем ничего. Тем более в этой части. Еще раз спасибо :)
  11. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Матерь божья, благодарствую! Вы меня спасли ) Не помню уже. Там же вроде в финале идет сначала тот разноглазый папаша Леди и фирменное ДЖЕКПОТ от обоих братьев *сдерживает рыдания* и финал с самим Верджилом. Ну посмотрим. Тем более в этой версии появилась игра на золото с сейвами на чекпоинтах. Даже не представляю как я раньше без них играла. И еще я никогда не играла за Верджила. Там есть различия кроме смены модельки?
  12. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Ну Адочка в 6ой не такая симпотная как в РЕ4, но она хотя бы все та же восточная вумен ин ред. И то благо. А так слава богам тогда, что хоть тут побаиваются гнева фанов :D
  13. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Ну чо. Пришлось перебрать три репака с ДМС3 прежде чем игра адекватно запустилась. Разрешение на моем монике выдает просто опупительную картинку, хочется выколоть глаза. Геймпад... Я думала, что эту часть много раз переигрывала, но походу это было несколько лет назад на второй плойке. Спешл эдишн на пека и управление... Пришлось докачивать xpadder чтобы Данте не вел себя как даун. Кажется, я поняла, почему не переигрывала так долго самую любимую ДМС. Ну и да... Слэшеры. После первой же миссии мои пальцы загорелись пламенем. БОЛЬ. Чувствую к финалу сотру пальцы в кровь. Хотя, в ту пору игра казалась мне намного сложнее. А сейчас как прогулка по парку. Жаль только пальчики родненькие пали жертвой...
  14. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Не знаю, если ты имеешь в виду ответвления РЕ то я их не играла, не зашли мне как то. Но могу сказать, что если там все плохо, то я начинаю серьезно волноваться. Хоть Леона то не попортят, надеюсь. И челку. За нее и убить можно. В крайнем случае уж модельку из РЕ4 пусть возьмут и чуток омолодят :D
  15. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Аж сердечко затрепетало.... *держит кулачки* Леон и Ада, Клэр с Шерри. Развилочки мои любимые. Может сразу и за Джилл с Немезисом возьмутся, если купят игрулю нормально. Только надеюсь не сделают редизайн Джилл по новому типу, я им не прощу.
  16. Удивительные, противоречивые ощущения. Одновременно хочется и не хочется лицезреть фильм. Нехорошие предчувствия тянут назад, и все же новый фильм про Ларку. Пусть и без титек Джоли и явным привкусом новых игр...
  17. Heaven's Secret

    CD Projekt RED

    Но для полноты картины ему бы бороду длинную отпустить. И готов демотиватор для юных студентов, выбравших стезю игростроя. А вообще респект мужику. Сразу видно, как человек вкладывался.
  18. Heaven's Secret

    CD Projekt RED

    Выше дописала, если что. К слову, мужика и правда нехило потрепало, на той фоте еще норм.
  19. Heaven's Secret

    CD Projekt RED

    Ожидаемые ответы. Но сути дела не меняет, увы. Относится ко всему этому можно как угодно. "Сейчас такая индустрия", "Пиар он и в Африке пиар", "Да какая разница". Каждый сделает свои выводы и пойдет по своим делам. Никто не запрещает людям получать удовольствие. А Прожектам пировать на усыпанном вкусной пищей столе. Как и желать мне успеха их дальнейшим проектам.
  20. Heaven's Secret

    CD Projekt RED

    Даже как то символично, что на этом сайте кто-то додумался попинать всеми любимого Ведьмака и Прожектов. Хоть где-то брешь. Нет, всячески желаю успехов их новому проекту. Пусть будет годным, пусть люди радуются. Да и годных сингл игр никогда не бывает много. Но приятно читать у людей то, что все это время думал о хитрожопом пиаре Прожектов. И в целом, обо всем остальном, с готовенькой вселенной и прочим.
  21. Не перестану упрашивать дать обоину в профиль обычным юзерам =( Хочу обустроить свое жилье.
  22. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Ладно-ладно. Чтобы старые фаны были рады - буду болеть за ваш вариант развития событий. Пусть отыграют ДМС5 по старому. Я с удовольствием сыграю. Надеюсь Неро тоже зацепят. И хорошо бы ремейк вот как выше. Но только, надеюсь, без гопника Данте... И с человеческой матерью. И белыми волосами. И чтобы делали японцы. Вот.
  23. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Это надо на себе ощутить, чтобы в полной мере понять, но это немного пугает. Да и как бы старую историю таки надо продолжить, а то всякие матери-ангелы и их иисусе-дети снова захватят власть. А вот насчет кровищи и дарка - это и имела в виду. Просто резик первым на ум пришел. Можно. Думаю можно подвести это под оригинал, как углубление истории. Ну там черный юморок в этом безумии присовокупить. Сам Данте. Ядерная смесь.
  24. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Ну наверное имею в виду реалистичность) Просто вот графика в новом Резике. Только туда запихнуть кислотные краски, и демонов страшными на максимуме (опять же того пса. А, вспомнила! Цербер!). Оригинальные игры были кинематографичными, но при этом скорее мультяшные, да и старые технологии давали о себе знать. А вот прикинь монстры, которые вылеплены так реалистично, но с интересным внешним видом и обликом, как это было (от японцев иного и не ждешь же, ну) + фильтры там, обработка, и к ним прибавить всю эту слешер-тему. Или он имеет в виду другое? Ну God of War я помню зацепила только краем и про новый не помню, может ошибаюсь о значении того, о чем он сказал.
×
×
  • Создать...