-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
В самом прямом =) Команду одного пепельного-блондинистого эльфа. Стихи у тебя хорошие ) И команда классно справилась. Вот будь я капитаном, не смогла бы выбрать, кому из команд дать голос
-
Окей, это заговор. Джаало-заговор. Сначала прекрасная, полная какой то особой ауры акварелька Джаала с его шестиногим другом, теперь стихи. Больше всего понравились 2 стиха о Джаале - от команды Зеврана и Фенриса )) И если в целом брать, у команды Джаала. Это кккккомбо. Ну и, дабы испортить таки кккккомбо. У Сильв и правда мощно получилось затащить эльфа :D
-
Боже, Онести, столько любви и нежности в полотне о Ветре ) Что-то такое трогательное есть в этом полном понимания и сочувствия разборе ее детства. И вообще, про вот это восприятие ею жизни и ее личностные переживания. Я стараюсь играть вдумчиво, но не удается собрать всех персонажей в пучок и досконально каждого прогнать под анализ, хватает сил лишь на отдельные сегменты. Ну и потому что ночью все это дело происходит. Поэтому у меня всегда сразу второе прохождение следом идет. Чтобы остальные сегменты добрать. Я к тому, что такие вот посты помогают лучше и легче разобраться в персонажах, копнуть глубже представленного в игре. Даже при том, что все на поверхности, всегда есть подводные камни. Спасибо ) Очень интересный разбор )
-
*__* Т_Т Не-не! Я это... я тут лучше посижу, чайку попью, хочешь конфетку? )) У меня душевных сил на споры не хватит. От Алистера отписалась, от Соласа еще чуть-чуть и отписалась бы в свое время, но там пати затащило всех воЕнов противоположных войск, и вообще, Солас как валласлин - так просто не избавишься. И как ты на БРК столько времени продержалась, ужаааас
-
Ах черт! Надо было Алистера добавить! Во, он у меня снайперкой будет! Как раз один слот пустой, прокачаю на облегчение веса. Солас, Лавеллан, Алистер и мабари... Прикольная компания в Андромеде соберется :D Да, кстати, вот на Шерри чем то похожа =)
-
Ну да, так я вам и показала картошко-ракурсы xDD Анимация жесть как ее искажает. У меня, кстати, на тот момент такое же лицо было :D
-
Итак, время для моей Хэвен Райдер =) Любимый 8 пресет, отбеленный, с текстурой кожи дефолтной Райдер. (серьезно, ее отбеливать пришлось двумя модами...) Райдер и ее приемная мать... Oh god... Лол, я упорота. Ну и не могла не сделать косплей на парагон Шепард в финале МЕ1 (если кто помнит финальный скрин :D)
- 1 132 ответа
-
- 14
-
-
Ваааах уже хочу дойти до этого момента... Красиво... Блин, я себе уже все, что можно проспойлерила -___- Зарисовочка P.S. бантеры с Джаалом офигительны :D P.P.S. пати как в теме Соласа не хватает, буду здесь одна тусить сама с собой лол
-
Загугли на ютубе. Там только на английском правда.
-
Ну да, конечно. Это из разряда "как я думаю - истина в последней инстанции", а у остальных нет причин поступать иначе - глупые, наивные людишки.
-
Осознала, что сказала дичь. Команда Фенриса, у вас очень хорошие работы, я просто хотела сказать, что мне больше понравились работы двух других, и я хотела быть честной в своей оценке.
А в целом у всех команд довольно крепко вышло.
-
Тоже верно. К тому же в сети тебя никто не сможет перебить или сбить с нужного ответа. Но плохо, что ты эмоций того, с кем говоришь, не видишь.
-
На это есть смайлики. Кроме того, нередко можно обойтись и без них. Только сухая информация.
-
Ты же понимаешь, что смайлы никогда всю полноту эмоций не передадут. Да и не все ими пользуются. А сухость в постах как-то не айс, мы же с живыми людьми переписку ведём, а не с ботами.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Естественно, поэтому, вопреки своим желаниям я проголосовала за Морри и Джаала. Пусть победит сильнейший, ребята
-
Да я поняла, Тин )
-
Ох, Сильв, зажги вечеринку! И пусть тату его и безумный взгляд освещают путь к победе! Хотелось бы, чтобы Фенрис или Гаррус победил, эх Только по-честному ))
-
Ну хорошо, ядовито ) И страшно, и холодно. Как потеряться в страшном лесу со змеями )
-
Мне кажется, или еще никогда на конкурсах БРК не было так жарко? Нет? Аж жутко. Поставьте чьих то ЛИ лоб в лоб и будет война. Шучу, конечно, но тут и правда жарко что-то слишком.
-
А я думаю, что Алек выбрал его не просто так, я верю, что у него есть потенциал, есть самоотверженность, преданность делу, бьющая ключом энергия, которые не каждому даны. Под предводительством такого человека как Алек этот потенциал можно было бы направить в нужное русло. В том и был, возможно, его план. Он способен учиться и развиваться, он признает свои ошибки. Насчет остального я понимаю людей, да и, собственно, не хочу ничего говорить. Да и никогда не пыталась навязать вкусы. В общем, я уже устала, да и выговорилась. Все мы разные - это ли не круто.
-
Да не, у нас на форуме очень цивильно все. Культурно. А эмоции - понятное дело. Не дай бог такой мрак как в тех местах, где я побывала. Именно они, меня и вывели из себя. Между прочим, даже по Ветре успели проехаться, под тем же роликом. Это интернет, детка - неустанно напоминаю я себе. Вы слишком высоко оцениваете, но конечно напишу. По ночам играть то еще удовольствие, поэтому долго только, эх.
-
Ок, тебя бесит его глупость, поняла, да ) Такой он вот неидеальный. Хотя, на мой взгляд, и не столь поверхностный. Я не вижу причин для такой злости. Ну, по крайней мере в тех комментариях, которые я прочитала в сети в эти дни. И, опять же, не вижу персонажа закостенелым и не способным к развитию. Квест не помню, что-то. Наверное не проходила. Ладно, Онести, пожмем друг другу руки и не будем спорить )
-
Да естественно вполне очевидно, почему ее это задело и почему она высказывалась в столь резком ключе, но и Лиам не говорил это из-за того, чтобы проехаться по больным точкам, я думаю он искренне не понимает ее. В первый раз он ничего ей не сказал, просто ответив про ответственность. И уже потом, когда Ветра подняла эту тему, сказал все напрямую. Он из тех людей, как и Алек, что погружаясь в дело, забывает вынырнуть наружу и оглянуться. Но это не значит, что он пуст и бесчувственен. Вот именно, не знал, и его реакция на все сложности, с которыми он столкнулся, по истечении времени была довольно бурной. Активное налаживание контактов с ангаара, злость, что никто не принимает это всерьез, боясь лишний шаг сделать. Про квест не помню, по названию по крайней мере. О чем там, напомни?
-
Мне показалось, что он все это время довольно долго держал мысли об этом. А в том моменте, не сдержавшись, высказал "не тебе об ответственности говорить". Далее уже через какое то время в следующем диалоге Ветра сама начинает разговор на эту тему: В общем, грубят они там друг другу знатно, да. Ну не, я верю, что его сочувствие исходит из этого "поставить себя на чужое место", и злится на Ветру он там, потому что окунувшись во все это дерьмецо Андромеды и череде бед, которым эта поездка обернулась, ему не понятна была ее позиция и причины, по которым она взяла сестру на такое рисковое предприятие. Возможно также, он не до конца знает детали ее жизни. Есть такое. Но для меня это скорее вопрос об ином образе персонажа, который я ожидала увидеть. Очень живыми они, между прочим, вышли. Все. И каждым удалось проникнуться и полюбить )) Один из главных достоинств игры. Крутая работа.
-
Не во всем же ) Он ведь не человек без плюсов. Принимая все близко к сердцу, также яростно как и осуждает, он способен сострадать. лол В его картине мира не хватает пазлов, для придания этому миру необходимого объема, а не только свода каких то правильных, на его взгляд, правил. В силу неразумности в разных аспектах жизни, темперамента, возможного стиля воспитания. Да, он прямолинеен. Но я ценю честность. Мне не нравится, что он Ветре все это высказал, не принимая в расчет всех аспектов ее жизни, но и причина нападков не видится в синдроме напяливания белого плаща или простой злобности натуры. Это видно по той эмоциональности и искренности, с которой он окунается в решение проблем. Да и поддержка Райдер в самом начале многого стоила. Я к тому, чтобы подвести свое финальное мнение. Лиам упорно видится хорошим, пусть и не во всем разумным человеком, который, на мой взгляд, все с той же неугасаемой энергией восполнит эти пробелы, стоит ему их понять и осознать. И в отношении к людям, и в отношении боевого опыта. Именно в силу своей живой, "подвижной" натуры. Именно этот потенциал мог видеть в нем и Алек. Я жалею, что нет лишних диалогов со всякими серьезными разговорами. Мне бы хотелось с ним поговорить о всяком разном. Мне тоже спорить с Онести тяжко... Ты же не принимаешь это серьезно, да? Просто как дискуссия там, взгляды с разных сторон.
-
В одном из диалогов с Райдер он говорит, что будь у него сестры или братья, он бы этого не сделал. Тем более не взял бы в неизведанную даль. Есть в этом что-то еще, что он упускает. Я ставлю тут знак вопроса. Да, ему не следовало лезть с этим к Ветре, но и такой ярости этот поступок не заслуживает. Относительно моего мировоззрения, конечно же. Зачастую в силу своей эмоциональности и импульсивности он говорит больше, чем следует. Впрочем, говорит это в лицо, а не за спиной. И над этим можно работать. Поэтому я и добавила к этому еще и опыт. В разных условиях, не только жизни, но и общества, воспитания. И насчет возраста ты погорячилась, на мой взгляд. Его ошибки не столь однозначны. Но с их глупостью спорить я не могу и не стану. Меня его раскаяние удовлетворило. Он знает, что налажал и принимает все, что ему скажешь. А сделал это, в общем то, потому что хотел помочь Инициативе. Могу сказать, что есть люди, с которыми бесполезно работать и бесполезно развивать, а есть люди, которые как Лиам, чей энтузиазм и энергия, направив их в нужное русло, могут дать в итоге большие всходы. И мне кажется, это мог и видеть в нем Алек. Лиам не видится мне закостенелым идиотом, не способным к саморазвитию. Сбрасывать со счетов и ставить крест на нем не вижу смысла.
-
Онести, делает ли это человека плохим или тупым, что можно вот так просто перечеркивать персонажа? Или строчить такие вот вещи в инете (я о тех коментариях)? Если у других это понимание школы жизни есть, почему же им не пользуются в отношении понимания остальных людей и их школы жизни? Ветра прожила сложную жизнь, трудное детство, у Лиама же было все хорошо - заботливая семья, друзья, еда на столе. Каждому нужно нажраться либо дерьма, либо опыта, чтобы сбросить этот идеализм хоть немного. Да, он большой мальчик, но развитие личности, как и его штопорка не зависит от возраста. Можно быть взрослым в 15, и юным в 30. Это несправедливо. Тем более, что, простите, он никого не убил, и в других отношениях показывал себя положительно. Мне решительно не ясна такая ярость к нему.