Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fayte

Посетители
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

Репутация

638 Знаменитый

Информация о Fayte

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 08.09.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2
    Star Wars: Knights of the Old Republic

Посетители профиля

7 865 просмотров профиля
  1. Помер дед Максим Антем, да и ладно, мне не жалко. Жалко времени потраченного на Антем, и что из-за него не сложилось с МЕА, а ДА4 откинуло аж на 2022 или какой там год релиза.
  2. У меня очень-очень важный вопрос!

    ...а заромансить Киану дадут?

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. FlamAccent

      FlamAccent

      Какой ещё Джон Уик? Это Нео)

    3. Andral

      Andral

      В данном случае он больше похож на Уика чем на Нео.

    4. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      А потом окажется что он местный злодей, и у всех, кто настроился его романсить, случится массовый Солас.

  3. Fayte

    Аладдин / Aladdin

    Если забыть о том что режиссер Гай Ричи, то может оно и ничо так, особенно если затыкать уши каждый раз при виде Джафара. А вот если вспомнить том что режиссер Ричи, то meh. Ничего от Ричи я в трейлере не заметила, такое мог бы снять любой режиссер по указке Дисней, могли бы снова позвать Кеннета Брану например, получилось бы совершенно то же самое.
  4. Мои глаза меня не обманывают? На третьем скриншоте у женщины нормально выглядящие волосы, брови и ресницы? Ну чудеса :о Антагонист выглядит немного мультяшно, но голос классный. В целом Антем выглядит достаточно любопытно, может даже и опробую, хотя это и не совсем моя чашка чая.
  5. it's been 84 years... Знаю что до выхода игры еще года три минимум, но теперь у меня есть тизер который я буду еще пару месяцев пересматривать в поисках тайной информации и скрытых смыслов.
  6. Как же я не люблю когда нанимают актеров что бы они озвучивали "игроков"! Каждый раз когда слышу вызывает желание зашить уши, не знаю почему, это прям какой то эффект зловещей долины. В остальном же это лучше чем я ожидала. Хотя ожидала я если честно не многого. Хайпа не испытываю, но и разочарования тоже, так что пока игру со счетов скидывать не стану. Может даже прикуплю после релиза, если геймплей будет бодрым, а сюжет достаточно интересным что бы пройти его хотя бы раз в компании или соло.
  7. Очень красивый фильм, потрясающие пейзажи и от кадров несущегося поезда у меня прямо дух захватывало. Начало фильма бодрое, а вот в середине как будто провисает и мне не хватило эмоционального напряжения. Но в целом фильм понравился, и я не откажусь глянуть сиквел если он выйдет. Мне только Пуаро жаль, так и не смог отдохнуть нормально.(
  8. Неплохое кино вышло, весело, забористо и красиво, отлично подняло мне настроение. Понравилось мне гораздо больше двух предыдущих фильмов про Тора, первый был скучноват да и как антагонист Локи мне был не очень интересен, во втором попытались добавить юморка и при этом сохранить серьезную мину, но было скорее неловко чем смешно. В этом фильме тоже не сказать что бы гениальный юмор, но забавно и уместно. И наконец то нормальный оператор, камера не дрожит как в какой нибудь Гражданке. Персонажи нормальные, особо в душу никто не запал, но с другой стороны не раздражают и ладно. От Хелы остались странные впечатления, сам персонаж довольно плоский, на предысторию ей выделили буквально пару минут, да и появляется она буквально из ниоткуда, но при этом я просто тащилась от Бланшетт, она была чертовски хороша. А вот за что я очень хочу пнуть этот фильм, так это за сцены после титров. Если первая сцена еще ничего так, то вторая... зачем она? Может режиссер реши так потроллить зрителя?
  9. Невероятных инноваций и нововведений не ждала, хотелось того же что было в первом фильме, только больше, это я и получила, так что не удивительно что фильм мне понравился.
  10. Из любопытства решила поиграть в первый эпизод второго сезона, не ожидала ничего особенного если честно, но внезапно мне даже понравилось. Занятная завязка, неплохая продолжительность(почти два часа заняло прохождение, что удивительно учитывая что пятый эпизод первого сезона я прошла минут за сорок), и наконец-то отсутствие фризов и тормозов, игра идет гладко и красиво. В общем, пока что неплохо, продолжат в том же духе может выйти вполне годный сезон, но зная как Теллтейл могут сливать, я не буду радоваться раньше времени.
  11. Я всегда считала, и продолжаю считать, что это был актер нанятый Варриком чтобы Инквизиция отстала от друга, а сам Хоук прихватил ЛИ и свалил за горизонт подальше от шумихи. :D В то что унылый Хоук из ДАИ и мой веселый раздолбай из ДА2 один и тот же человек я ни за что не поверю они даже внешне не похожи! А ДА2 я люблю не смотря на ее недостатки, есть в этой игре что то что заставляет меня перепроходить ее от начала и до конца уже в который раз и приятно знать что я не одна такая. Так что спасибо за статью, было приятно почитать.)
  12. Желания швырять деньги в экран нету, но выглядит нормально. Графон конечно подвезли, но боюсь к релизу может случится сильный даунгрейд ради оптимизации, хотя может быть тут Дайсы помогут. В целом, если будет годный, пусть и линейный сюжет, интересные неписи и геймплей будет задорный, то может быть и сыграю в эту игру, почему бы и нет? Будет где скоротать время в ожидании ДА4.
  13. Ну как так то, Биовары!!1
  14. А я добиваю свои старые прохождения в трилогии, вот одно из них Леон Кеннеди Шепард, лол. Хотя на свой оригинал он похож лишь благодаря прическе. :D
  15. Решила погрызть 12 сезон, и ничего так, происходящее все еще сплошной маразм, но фоном сериал неплохо идет, а 12 серия с отсылками на Тарантино мне даже понравилась. Ну и еще одна забавная отсылка. Да, папе бы бита точно понравилась. :D
×
×
  • Создать...