Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Хола

    Reading Challenge 2020

    Российские сериалы
  2. Хола

    Reading Challenge 2020

    Жизненная философия автора) И чем новее книга, тем её больше.
  3. Хола

    Сера / Sera

    Неразделенная любовь - она такая ХD
  4. Хола

    Сера / Sera

    Играй за кунарийку, делов то. Тем более она от них млеет.
  5. Хола

    Сера / Sera

    В ДАО мы отдавали шкатулку кому-то за дверью. Сера рассказывает Инку, что это была она?
  6. Играют соло на найтмаре, а потом - персы в Инквизиции фу и никакущие.)
  7. И что бы на каждом этапе их можно было провалить ^^
  8. И думают одинаково и пишут посты слово в слово. А сторонники теории "титаны понад усем" такого себе конечно же не позволяют.
  9. Сладкая булочка, вы совсем не поняли Быка/Хиссрада ни как персонажа, ни его ЛК. Давайте по пунктам. Железный Бык со товарищи нанят (за немалые деньги, замечу) Инквизитором личным телохранителем. При этом он кунарийский аген Бен_Хазрат, о чем заявляет с первых минут знакомства. Инквизитор ставится перед выбором нанять наемника как он есть, либо отказаться от услуг условно дружественной фракции (кунари). Если вы принимаете предложение Быка и своими действиями набиваете минимально необходимое одобрение, запускается ЛК. Но это не прогулка на Штормовой Берег. Сначала Бык инкогнито ведет вас знакомиться с простыми солдатами Инквизиции, которые с удовольствием треплются за жизнь, рассказывают почему вступили в инквизицию, но совершенно не узнают Инка, т.к. не знают его в лицо. Инквизитор для них абстрактная "идея" борьбы за все хорошее против всего плохого. Затем, спустя какое-то время, Бык предлагает пропустить по кружечке пива в компании своей команды. Здесь есть возможность хоть что-то узнать про людей работающих на инквизицию. Видно, что "чарджеры" не только боевое братство, а чуточку даже семья. Все это время Бык безукоризненно выполняет функции агента-связного, регулярно снабжая Инквизицию разведданными и заданиями для вартейбла. И вот теперь мы подходим к кульминации ЛК Железного Быка. Кунари предлагают Инквизиции союз. На штормовом Берегу Бык попадает в неприятную "вилку" - с одной стороны его соплеменники и требования кун, с другой-его маленький отряд. В этот момент требования к Хиссраду вступают в конфликт с желанием Железного Быка. Он не может разрешить внутренний конфликт и обращается с вопросом к своему Боссу. Заметь, он не просит спасти Быков, он просто говорит, что они погибнут без нашей помощи. И вот тут Инквизитор решает, что для него главней союз с кунари или спасение кучки наемников. Если игрок не проникся дружескими посиделками в таверне, не симпатизирует ЖБ, то выбор стороны кунари выглядит логически обоснованным, а может и проникся, но дело важнее личного и Инк спокойно жертвует очередными жизнями солдат. Это война потери неизбежны. А можно спасти тех, кого ты хоть как-то знаешь, проявив небезразличие и человеческое участие. И с какой стати ЖБ нападать на Инка? Его отряд-солдаты, наемники, они выполняли свой долг и им просто не повезло. Выбрав долг/политическую выгоду Инквизитор подтолкнет Быка к пониманию, что личные связи чрезвычайно хрупки, нельзя привязываться к людям, которые могут умереть в любой момент. Важны только долг и кун. Не зря в Чужаке, когда Виддасала призывает Быка исполнить свой долг, он говорит Инквизитору: "Ничего личного, бас."
  10. Хола

    Солас / Solas

    Скажу больше
  11. *вьетнамские флешбеки* Никак не могу отделаться от чувства, что некоторый юзер наплодил ников и теперь пишет сам-шест посты слово в слово. или это разум улей
  12. Все личные квесты привязаны к одобрению сопартийцев. Недобрал одобрения - никакого ЛК. Моя рогатая "душечка" умудрилась пролететь с Соласом (а вот не надо магистров усмирять и магов примучивать) и Блеком (мужик оказался не готов к прямоте Инка) оптом.
  13. В Тени. Но если нужно рассмотреть статую со всех сторон, то лучше прогуляться в Сарнию Эмприз-дю-Лион. Справа от входа в локу будут опоры разрушенного тракта и на них барельефы.
  14. Эмм, не помню дословно, но даже играя за женщину было прозрачно, что у Андерса и Карла была связь. Другое дело, что с Фенрисом анимации ГГ больше подходят мужчине. когда в последний раз женщины вас шваркали об стену)
  15. Романсила всех трех. Понравилось. Видимо я гей. ХD
  16. Салос - белый относительно гетеросексуальный мужчина - дать ему по щщам святое дело.
  17. Наличие трансгендера в ДА4 вопрос решенный. Патрик обещает бороться изо всех сил. #BlackTransLivesMatter
  18. Там не только прическа другая. Поменялись пропорции и лицо стало выглядеть одутловатым.
  19. Вот уже семь лет в приятной компании и ламповой атмосфере БРК.:react_alcoholistheanswer:

×
×
  • Создать...