Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Никак не возьму в толк, зачем дотошно выяснять биологический возраст Коула, когда он настолько не от мира сего и мыслит совершенно другими категориями.
  2. Подготавливаемся. *Солас надевает шапочку из фольги* Грег чуть ли не прямым текстом все рассказывает.
  3. Хола

    BRC Stream

    Лириум, целибат, сиськи Андрасте. Такъ победiмъ.
  4. Хола

    BRC Stream

    Логи, сделал голосовавших видимыми. Теперь я знаю, кто согласен на экстремизм и кровавые жертвы котикам. МВАХАХАХА-ХАХА-ХА
  5. Это отсылка к разговору Быка и Крэм, что неплохо было бы выпросить у Коммандера разрешение воспользоваться катапультой, посмотреть как летают наги. В ДАИ у Варрика вдохновение уже не то, по сравнению с ДА2)
  6. Хола

    Reading Challenge 2018

    Ребята, остановитесь, я не то что читать, я записывать в вишлист не успеваю.))
  7. Перефразирую, разве Варрик не имел права отказаться ехать на конклав. (так то да, но ...)
  8. Достаточно не заступиться за Варрика когда пьяная Кася его за грудки таскает и все дружеских посиделок за картами не видать как собственных ушей, хоть весь лириум посноси.
  9. Ой, нет, только не он.) Спор на кого похож Солас это что-то из разряда - сколько ангелов помещается на кончике иглы.
  10. Нет, все ЛС в ДАИ обычные в плане внешности (может только Каллен в виде исключения и то спорно) Дориан идет отдельно - для Гейдера.
  11. Хола

    Креатив

    Ревнует Соласа к чужим Лавеланкам - в заказах у него покер фейс Х) я когда такого Дориана вижу, начинаю остро жалеть, что так и не заромансила его.
  12. Какая Морриган вам нравится больше?

    1. Молодая - в ДАО

    2. Взрослая - в ДАИ

    3. Морриган прекрасна в любом возрасте.

    4. Пофиг на неё - Лелиана ван лав.

     
  13. Те кто кричат, что в ДАО Морри была красивее, просто фапают на её молодость.
  14. Хола

    НеЧат 064

    да это же мое альтер эго.)
  15. А поговаривают, что протагонист ДА4 будет всячески препятствовать срыву покровов Завесы.
  16. А откуда у нас возьмется Страж? Они все в Адамант учешут, внутренние разборки чинить.
  17. Не соглашусь. Возможно у жителей тейга развились кое-какие способности от соседства со скверной. Но есть нечто, что трудно описать. Он оставался в капюшоне всё время и смотрел мне прямо в глаза, когда мы заключали сделку, безо всякого смущения. Я ведь пережил Мор. Я помню взгляд Серого Стража. Я видел, как порча источила его жертву. Почему я вспомнил об этом тогда - объяснить не могу до сих пор.» — О встрече с Новасом Штурхальдом в Кэл Шароке; отрывок из дневников сера Эврена Абернаша, благородного купца-учёного Иметь в напарниках гнома, который бы чуял ПТ как серый страж было бы весьма выгодно для похода на Глубинные Тропы в поисках темницы ДБ.
  18. Ходят слухи о наличии дракона(ов), но не ясно то ли это будут спутники, то ли ездовое животное, то ли нпс. Насчет спутника ПТ маловероятно на мой взгляд, но у нас скорее всего будет гном уроженец Кэл Шарока, а им как вы знаете пришлось тысячу лет быть в изоляции в окружении ПТ, что привело к приспособлению к скверне, жителей тейга. (в кодексе есть на это намеки) А мне все еще интересно в каком качестве будут представлены Чешуйчатые (если будут).
  19. Я "мирная" хех. Всем спасибо за игру, думала что следующий линч меня вынесет.
×
×
  • Создать...