-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
Никак не возьму в толк, зачем дотошно выяснять биологический возраст Коула, когда он настолько не от мира сего и мыслит совершенно другими категориями.
-
Собственно да.
-
Подготавливаемся. *Солас надевает шапочку из фольги* Грег чуть ли не прямым текстом все рассказывает.
-
Лириум, целибат, сиськи Андрасте. Такъ победiмъ.
-
Логи, сделал голосовавших видимыми. Теперь я знаю, кто согласен на экстремизм и кровавые жертвы котикам. МВАХАХАХА-ХАХА-ХА
-
Это отсылка к разговору Быка и Крэм, что неплохо было бы выпросить у Коммандера разрешение воспользоваться катапультой, посмотреть как летают наги. В ДАИ у Варрика вдохновение уже не то, по сравнению с ДА2)
-
Ребята, остановитесь, я не то что читать, я записывать в вишлист не успеваю.))
-
Перефразирую, разве Варрик не имел права отказаться ехать на конклав. (так то да, но ...)
-
Достаточно не заступиться за Варрика когда пьяная Кася его за грудки таскает и все дружеских посиделок за картами не видать как собственных ушей, хоть весь лириум посноси.
-
Ой, нет, только не он.) Спор на кого похож Солас это что-то из разряда - сколько ангелов помещается на кончике иглы.
-
Нет, все ЛС в ДАИ обычные в плане внешности (может только Каллен в виде исключения и то спорно) Дориан идет отдельно - для Гейдера.
-
Ревнует Соласа к чужим Лавеланкам - в заказах у него покер фейс Х) я когда такого Дориана вижу, начинаю остро жалеть, что так и не заромансила его.
-
Смерть ренегату Отступнику кара..
-
Какая Морриган вам нравится больше?
1. Молодая - в ДАО
2. Взрослая - в ДАИ
3. Морриган прекрасна в любом возрасте.
4. Пофиг на неё - Лелиана ван лав.
-
Те кто кричат, что в ДАО Морри была красивее, просто фапают на её молодость.
-
*соблазнять их* fixed
-
А поговаривают, что протагонист ДА4 будет всячески препятствовать срыву покровов Завесы.
-
А откуда у нас возьмется Страж? Они все в Адамант учешут, внутренние разборки чинить.
-
Не соглашусь. Возможно у жителей тейга развились кое-какие способности от соседства со скверной. Но есть нечто, что трудно описать. Он оставался в капюшоне всё время и смотрел мне прямо в глаза, когда мы заключали сделку, безо всякого смущения. Я ведь пережил Мор. Я помню взгляд Серого Стража. Я видел, как порча источила его жертву. Почему я вспомнил об этом тогда - объяснить не могу до сих пор.» — О встрече с Новасом Штурхальдом в Кэл Шароке; отрывок из дневников сера Эврена Абернаша, благородного купца-учёного Иметь в напарниках гнома, который бы чуял ПТ как серый страж было бы весьма выгодно для похода на Глубинные Тропы в поисках темницы ДБ.
-
Ходят слухи о наличии дракона(ов), но не ясно то ли это будут спутники, то ли ездовое животное, то ли нпс. Насчет спутника ПТ маловероятно на мой взгляд, но у нас скорее всего будет гном уроженец Кэл Шарока, а им как вы знаете пришлось тысячу лет быть в изоляции в окружении ПТ, что привело к приспособлению к скверне, жителей тейга. (в кодексе есть на это намеки) А мне все еще интересно в каком качестве будут представлены Чешуйчатые (если будут).
-
Я "мирная" хех. Всем спасибо за игру, думала что следующий линч меня вынесет.