Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Сейчас игра года продается без Чужака?!
  2. Если правильно помню то Разикаль/Андруил любили жертвоприношения. Баран - агнец (ягнёнок (реже козлёнок), который выступал как искупительная жертва) это из вики. Т.е. голова барана это символ. Созвездие Элювии, которое связывают с Разикаль, часто также зовётся "Жертвой". Кстати еще интересная деталь Элювия и Элювиан созвучны, но причину такому созвучию я пока не нашла. Там пъедестал кстати на голове "кабана" так что может твоя версия правильнее)
  3. не Флемет единой у меня закрадывается подозрение что она авгур Разикаль. Почему? Голова барана на посохе.
  4. Инфа для всех поклонников творчества Громыко

     

    От автора
     

    Поскольку, как вы помните, этот сборник проклят и все по-прежнему через анус, но пора уже заниматься рекламой, крайне неуверенно сообщаю, что:

    - 2 декабря, КЗ "Минск", Октябрьская 5, ориентировочно 12.00. Будем всем творческим дурдомом. 

    - 9 декабря, Санкт-Петербургский Дом Книги, Невский пр., 28, в 14.00. Будем с Дарьей Матрёшиной (Коня).

    И по предзаказу:

    Уважаемые читатели, я в курсе, что на Лабиринте появился предзаказ на сборник.

    И Я ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЕГО ДЕЛАТЬ.

    Hide  
    1. Thinvesil

      Thinvesil

      Я знаю, что она из Беларуссии. Просто мне кажется как-то странно называть заведение именем того же города, в котором он находится. Вот и решила уточнить, где это будет.

      @Ladri, эх, тоже жаль. =((

    2. Лелька

      Лелька

      Поклонники творчества Громыко. 

      Гм.

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      Космоолухи у нее годные вышли. =)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  5. Дались вам эти дети. Пусть лучше скажут Инкв/ Страж / Хоук жили долго нет и несчастливо со своим избранником/цей. Мне будет достаточно.
  6. Клаудио Валисти Принц Антивы и Третий Коготь Антивских воронов был давним деловым партнером Луиса (мужа Изабеллы). Вот на этом моменте мне показалось, что Луис был еще его давним любовником. Уж больно реакция бурная даже для друга. "Ты не достойна его ногтя" и вот это вот все. Тогда смерть Рины приобретает совсем другой окрас.
  7. Хола

    Тор / Thor [франшиза]

    Ну все, теперь можно в кинотеатр не ходить.
  8. Хола

    Солас / Solas

    совпадение, но довольно занятное
  9. Хола

    Солас / Solas

    Занятный факт: имя "Solas" созвучно английскому "solace" - утешение, успокоение.
  10. Хола

    Эльфы

    В эльфийских легендах где-нибудь упоминается затмеие и связанный с ним катаклизм/важное событие?
  11. Хола

    Креатив

    Давненько не было Nipuni
  12. Вдогонку "Бегущему по лезвию 2049" сейчас выходит сериал "Электрические сны Филипа К.Дика", снятый по его рассказам. В ролях: Ричард Медден, Стив Бушеми, Брайан Кренстон, Лиам Каннингем и др. (достаточно примелькавшиеся, но имен я не помню, а гуглить лень)
  13. Когда фраза "Мойте руки перед едой" заиграла новыми смыслами

     

    1. Хола

      Хола

      нет, а надо?)

    2. Русалка

      Русалка

      она может есть запчасти от разных трупов, чтобы узнать что-нибудь интересное о покойном)

    3. Хола

      Хола

      ты меня заинтриговала))))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  14. может любой, кто сильнее)))
  15. после Завесы - никакой. Просто их противники (империя Орлей, им.Тевинтер) оказались сплоченее и сильнее. Тут или ты или тебя.
  16. не получится, потому что вера - сама по себе власть. И попробуй подвинь Церковь как организацию верующих. Церковь добровольно свою власть ограничивать не будет.
  17. Хола

    Солас / Solas

    *ушла искать легенду о них*
  18. Хола

    Солас / Solas

    а мне нравится, больше драмы и реализма
  19. С предвкушением жду 25 числа. Забреют ли Эльханта в армию?

    1. Doc. 69

      Doc. 69

      Эльх ночью выходит в парк и показывает одиноким девушкам свои пироги.

    2. Dovakin

      Dovakin

      Были всем классом на празднике призывника. Кто-то в городе уходит 7-го ноября... в 100-летие революции, от чего среди друзей из класса шутки полетели про это) Но... 25 октября уйти, т.е. в оригинальную дату, тоже хорошо, пусть это и не 100-летие, потому что тогда же был другой календарь.
      P.S. А ещё в армию не берут, если за пределами страны находишься, разумеется. Так что если знаешь как там жить, то загранпаспорт и тусуешься там до поры до времени. Самый дебильный вариант, но сработать же должен.

    3. Elhant

      Elhant

      Сколько внимания моей персоне, а я о нем даже не знаю.

      @RT
      Поверь, вес набрать может быть так же сложно) А в определенных ситуациях и сложнее.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
×
×
  • Создать...