Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zagogulina

Посетители
  • Публикаций

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 357 Превосходный

Информация о Zagogulina

  • Звание
    Уровень: 14
  • День рождения 27.12.1984

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 722 просмотра профиля
  1. Не гадить не логично, не логично, что Абеляр его 6 лет ищет и найти не может. Мар на 6 лет пропадает и шифруется, пока дед не успокоится или как? Или не появляется в поле зрения пока Абеляр не помрёт?
  2. До определённого момента, когда его РТ через колено передоминирует фразой "Целуй или расстаёмся". А еретик на всё доминирование вообще в кулачок хихикает. А на трулаве так и вообще все игрища отменяются, потому что РТ - равный. Да, примерно так, но оно там прикручено к моменту приляпывания брони на место. И хз, как там без изменений текста вкручивать.
  3. Про Астарцию - там просто написано "банда", и оно как-то про кабал получается не в ту степь. Ну там и просто не логично, если с Маражаем роман, а Абеляр не на пенсии. Но тут надо в голову Совокотам лезть, да. Там не разговор об Иремерисс противоречит, там получается, что он уже один раз предложил показать свой мир, и уже роли определили, а тут с нуля что-то опять этот разговор начал, и опять надо определять кто кого. И оно немного пугает, думаешь - а если я сейчас НЕ прожму "ты меня интригуешь", не отвалится ли начатый ранее роман? А с отсутствием разговора про Иремерисс при отсутствии в пачке догматиков, я так полагаю, ничего не сделать потому что надо придумывать то, чего нет? И обзывательством зверушкой доминирующего РТ. *хосспадя, в январе это всё передала Совокотам через маркетолога*
  4. Ей огромное спасибо за работу, но это не только не оправдывает Совокотов, а ещё один камень в их огород - человек со стороны разобрался и поправил, а они только хуже делают. И там есть такие вещи, которые она не сможет исправить, только из головы придумать. И кое-что всё равно багает (задваивается старт романа, Астарция эта безголовая). Да, и спасибо тут человечку, который подсказал, как накатить это всё на Стимдек.
  5. Ирина, как оказалось, тоже сломана.
  6. Только хотела добавить ) и ещё аж уважение Векта завоевал.
  7. А я скорее так поняла, что в основном потому, что Мырмырис отпустил, когда Векту на неё настучал Ноктюрн, плюс своего осужденного потерял, чем Чёрное сердце опозорил по полной. И Назракей новорит, что идея валить Бурю пиишла к нему в голову внезапно. Почему бы и да, типа. А про разговор Ноктюрна и Векта он вообще не в курсе и никаких распоряжений относительно Мырмырис не получал.
  8. "Мы так внимательно чинили игру, что случайно пометили на удаление половину одной ветки романа Маражая и трулав с еретиком"до сих пор горит
  9. Это, опять же, не тестировали, и нет нужды тестировать на большом количестве. По идее любой кастомный портрет должен по дефолту привязываться к первым вариантам настроек внешности в списке. Но кто этих одержимых Тзинчем разберёт?
  10. А и не надо на всех, они, по идее, при загрузке должны стандартизироваться - переименовываться в какое-то системное имя, подгоняться под игровое разрешение, и потом не важно, что там за портрет, достаточно потестить любой набор картинок. А вот если они внутри игры сохраняют то имя, под которым пользователь загрузил и с исходным dpi, тогда возможны любые ой.
  11. Так ещё хуже, если бы это был баг какого-нибудь семейства видеокарт, шейдеров, дров, ещё чего угодно технического, то ладно. А так - это просто не тестировали.
  12. Эти косорученьки ничего не могут сделать нормально... Не прошло и недели.
  13. Ну вот мне так свезло. Второй заход было всё ок. И тем не менее, у меня регулярно Кебабелла отваливается, а весь бой тащит Маражай под пинки Кассии, пока остальные курят лхо, попивают амасек и т.д. и т.п.
  14. Просто она и инкубы силой великого рандома походили первыми. И усё, все легли. Плюс она уворачивалась вообще от всего. А в следующий заход она легла во втором раунде. Потому что не увернулась ни разу. Это как с Ириной, мажущей в четверти случаев при шансе 95% и Паскалем, вообще почти не мажущим с вероятностью ниже 80%. Игра просто знает, кто твоя любимая кучка пикселей.
  15. Ну вот хз, у меня на бесстрашной Кибелла (и все остальные) отъехала от одного чиха Мырмырис, а Маражай 15 раундов парировал и уворачивался в гордом одиночестве, потом и его достали.
×
×
  • Создать...