VlReaderr
Посетители-
Публикаций
6 090 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент VlReaderr
-
Это уже вторая производная. То есть, ускорение какое-то
-
Сердцем гораздо приятнее, когда на поле боя постоянные фейерверки из техно- и био-, во всех направлениях разлетаются мёртвые фантомы и немезиды, а атласы и праймы несут смерть не нам, а своим собственным бдсмщикам, имевшим неосторожность забежать в купол юстицара. :D
-
Есличо, я просто разместил объяву объяснил логику. Сам-то я по понятным причинам ни на очки, ни на деньги, ни на время уже давно не смотрю. Впрочем, вру. На время иногда посмотриваю, если нужно успеть к какому-то более важному событию, чем спасение Галактики.
-
Одно из самых первых платиновых видео было четырьмя инженерами N7, ставящими пилоны по готовности и забрасывающими супостатов гранатами. Думаю, этот вариант вполне прокатит и без обвесов-расходников. Правда, будет пипец, как скучно.
-
Во-первых, до идеализирования игры ещё далеко. Во-вторых, я не знаю другого шутера, где бы комбинации навыков были такими же интересными и эффективными. (Правду сказать, не особо и интересовался, от добра добра не ищут ) В-третьих, объективных критериев качества матча всего три: очки опыта, деньги и время. Деньги, насколько я знаю, от способа убиения врагов не зависят. Время зависит только от личного уменя игроков. А вот выдача очков опыта полностью на совести разработчиков. И этими числами они чётко показывают, какие приоритеты у них были. Может, это и не совсем бесспорный критерий, но разница в полтора раза между супостатом, убитым из автомата и убитым умениями это объективный факт. Кстати, в DA:I повышения уже имеют куда больше смысла. То же золото после n повышений там берётся легко.
-
Кажется, я понимаю, в чём тут дело. Всем известно, что дополнительные очки даются за всякие хитровыпендренные методы искоренения супостата. Не просто за убиение его из кулемёта в тушку, а за применение всяких ослабилок, усилилок, хитрых приёмов боя и прочих неочевидных возможностей. Да, всё это колдовство снижает скорость уничтожения врага, но оно и есть главная фишка мультиплеера ME3, которая удерживает здесь... ну, меня. И подозреваю, не только меня. Поэтому выходит, что при суммарном количестве очков менее какого-то это был не матч Mass Effect, а стандартная пострелушка. Четыре турианца с "Тайфунами" уконтрапупят всех боссов просто за счёт огневой мощи и не вспотеют, но разве это интересно? Как по мне, такой матч вполне достоин характеристики "плохо". Да и не хватит на карте врагов на четырёх турианцев с "Тайфунами" :D
-
Не вижу в том большой беды. Тощим персонажам без щитов-барьеров даже при полной жизни следует от пуль-гранат уворачиваться. Да и со щитами-барьерами тоже.
-
Если в конце волны, два последних врага, то не вижу вообще темы для обсуждения. Это на волне эвакуации шахида нельзя подрывать, а в конце любой другой волны -- ну упадёт кто-то, но всё равно встанет через несколько секунд. Ну будет немного меньше жизни. Ну и что? Я б просто плечами пожал, и всё. Бывает, что сгоряча накосячишь, и подрыв последнего шахида -- из таких косяков самое безобидное.
-
Я не знаю, как так у людей получается. В меня в такой ситуации во-первых, стреляют все праймы, и паузы, чтобы мину кинуть, не бывает вообще. Во-вторых, слева должна быть турель! Не бывает, чтобы её не было! Убитую в этом месте турель прайм восстанавливает всегда в первую очередь. А, ну а в-третьих я не понял, как это, "без расходников". А зажигалки?
-
Вообще на платине стоит считать только удовольствие от игры. Побегал, удовольствие получил -- хорошо. Если раздражает кто, то не очень хорошо. А если связь всё время рвётся, то, блин, плохо. А то я сегодня показывал трём турианцам класс охотницей, и на восьмой или девятой волне на секундочку произошло отключение от серверов. Жалко! Опа! То-то я гляжу, какие-то ники смутно знакомые На мой вкус нормально повеселились, придраться не к чему. Жалко только, что кроган за углом застрял.
-
Если моб жирный, то я стараюсь аккуратно его обстучать, чтобы Джаге на полный цикл зарядки хватило. Лишний кубик Джага и сам выбьет, не надорвётся. А вот если моба не хватит на подзарядку щитов, геморроя прибавится всей команде.
-
Я б сказал, что любой моб, которого поймал Джаггер, является неприкосновенным, пока Джаггер подзаряжает щиты. Выронит -- можно бить. Пока висит -- ищи себе другую цель.
-
Интересно, что началось бы, появись здесь Катейка.
-
Опа-опа! Да тут народ подраться решил! Relax, guys, it's just a game!
-
А скажите, зачем пытаться захватить моба через укрытие?
-
Помню, недавно заметил знакомый ник на джаге. Когда я упал, было приятно видеть этого джагу, со всех ног спешащего на помощь И турельку он подкинул к моему телу сразу же. За другими джагами такого не помню
-
Думаю, тут дело не в нас, а в Чире. Если Чира играет каждый вечер четыре часа, а я только одну игру, да и то через два дня на третий, то математический шанс поиграть с ним в десятки раз выше, чем со мной
-
Не вижу ничего удивительного в том, что люди не пересекаются. Когда запускаешь игру в случайный момент, находишь случайную игру, полчасика рубишься и выходишь, шанс на совместное развлечение весьма невелик. Это я ещё из задачек по теории вероятностей усвоил. Более того! Такой способ провести полчаса видится мне гораздо более насыщенным, чем совместные побегушки, потому что в случае командной игры, как-то так выходит, что приходится дольше ждать. Если бы был тематический забег какой, то подготовка имеля бы смысл, а коль скоро нужно просто пробежать платину и эвакуироваться, то чем скорее всё случится, тем лучше. Как-то так
-
А вот так кошерно? :D
-
Есть такое После азари любой кроган кажется неподвижным, да ещё и половину экрана загораживает Поэтому -- батарианец!
-
Любой штурмовик "умеет в отпрыг" так, что никому другому не снилось. Вон же, я писал краткий видосик по забиванию баньши кулаком. :D До её появления пришлось пару волн с рядовыми жнецами разминаться Опять вспомнил свою мечту: штурмовик ворка. "Биг монста!!!" -- и такой, бабах чарджем :D
-
Чё тут думать-то... Батарианец-штурмовик с кулаком наперевес на каком-нибудь "Призраке" это тоже веселье :D
-
Вах! Портрет Найрин, кажется, лучший изо всего, что до сих пор сделали фанаты.
-
Это как раз неудивительно. Куча шутеров имеется, в которых убойная пушка -- решает. Вот и старается народ оружием обзавестись. А потом обижаются на фурий и валькирий, которые как убежали куда-то в начале первой волны, так и не появлялись до эвакуации. Вместе с супостатами.