Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    Восставший старейшина Тремер be like: ботинки
  2. Mustard Seed

    Зал ожидания

    Ага. Главное - ссылки на правообладателей указаны и смонтировано хорошо.
  3. Mustard Seed

    Мятежная Луна / Rebel Moon

    Пожалуйста, пусть будет сюжет прямой и тупой, как палка, хлещущий эпиком по мусалу... Без всяких твистов, серо-серой морали и четвёртой стены. Вот как в трейлере, просто сидеть все сколько-там часов, раскрыв рот, и поедать глазами происходящее. Такое кино тоже нужно бывает. Какая же Софьюшка красавица, а... 90 (окей - 87!) % экранного времени показывайте её - и всё, и всё...
  4. Mustard Seed

    Зал ожидания

    Вопреки напрашивающемуся, казалось бы, 'meh', я искренне желаю, чтобы Миллибоба дала просраться им всем там - бабам со злыми лицами (люблю Робин Райт до обморока, сказано - любя) и прочим сосункам с безвольными подбородками... я бессилен против своей ненависти по отношению к архетипу, по-моему, очень остро и зло обыгранному непосредственно в названии
  5. Я думаю, масштабы трагедии преувеличены. Но с одной оговоркой: персонаж не должен быть протагонистом.
  6. сидят

    Показать контент  
  7. Mustard Seed

    Alan Wake [серия]

    Надо же, читаю вот, что Сами крут настолько, что во второй части снова использовал песню По, только в этот раз специально написанную ею совместно с ним самим же для AW2. И что особенно круто, это и у неё первая новая песня лет этак за 20... из титров второго эпизода первой части (вот только перепрошёл)
  8. I repeat Ни одной азари-стрипухи. Гаррус не мог нас звать в подобное сомнительное заведение. Братюня просто не мог так с нами поступить...
  9. Ты повзрослела - а значит, мы с чемоданами с тобой теперь НАВСЕГДА

    IMG_20231110_091337_733.thumb.jpg.feb285e04ff79a9fc310e8fc7c52f197.jpg

  10. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    Боженька поцеловал художника, который рисовал портреты для этих новелл, я ещё в "Ночной Дороге" понял. Этот красавчик именно так и выглядит: будто смерть, прикинувшаяся девой.
  11. Mustard Seed

    Disco Elysium

    💓💓💓💓💓
  12. примерно так же, как ты его сохраняешь года так с 2017-го?..
  13. Абсолютно согласен. Массыч интересен своим густым лором, который действителен только в условиях тысячелетней истории актуальной цивилизации Млечного Пути. Там до сих пор практически не изучены системы Терминуса, в которых могли бы запилить свою отдельную трилогию в плюс-минус том же таймлайне. А как Бибовары умеют "осваивать" новые галактики - мы все убедились несколько лет назад.
  14. И ленивы: почти буквально рескин броньки храмовника из Dragon Age. Гит Кет Гет- храмовник, охотящийся за недобитой паствой Абсолют Жнецов.
  15. но не бо́льшую, чем причиняет мне это словосочетание как бы они там не нашли какую-нибудь очередную инопланетную убер вундервафлю, и на этом основании не оказалось, что "вы не понимаете, у нас тут - мультивселенная, а ваша трилогия - вообще сон индоктринированного космического хомяка".
  16. Гениальная креативная идея разместить по подолу брендового пальто из мерчшопа N7 кадр из клубешника без единой азари-стрипухи. На переднем плане спиной Шепард и Лиара, инфа - соточка. А ГГ - дитя их любви. Судя по палитре, красная концовка и Шепард-мужик-парагон. Таков путь канон. Пишу это и причиняю себе боль (всё мимо, кроме мужика и красной концовки).
  17. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    Беловолки толерантно решили не шеймить никого за необычную внешность. Там могут быть и вполне неприятные и нерядовые дефекты внешности: бубоны всякие, обвисшая серая кожа, перекошенный череп и т.п. Но ничего такого, к чему современный человек отнёсся бы как к поводу бежать и вопить или доставать коломёт (наверное). Это, в целом, вполне мотивированная мера со стороны авторов, учитывая правки в сеттинге, где нечисть уже не столько хищники, сколько добыча, вынужденная выживать под напором цифрового прогресса и агрессии Инквизиции.
  18. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    Если редактор внешности таки будет и можно будет приделать протагонисту визуальных уродств (не удивлюсь, если обычных живописных шрамов и ожогов хватит для того, что бы сойти в этой игре за носфа, даже за 6-8 поколение, ага) тогда, возможно, да. Шкериться по канализациям и темным подворотням теперь не обязательно даже пожилым Носферату, ими теперь могут быть просто уродливые внешне люди. Сиэттл - город толерантный, никто на это не среагирует напоказ, тем более, когда у тебя, прости господи, синие волосы... (вот будет лол, если будет момент, когда кто-нибудь взвизгнет от неожиданности при виде этой рожи, а им можно предъявить по методичке за повестку)
  19. И разумеется, мы за всё это время заработаем себе вывих плеча от заломленных в отчаянии рук. Как и следует ожидать, мы ноги в кровь собьём, пытаясь отыскать... Они, похоже, не вполне понимают, для кого они делают игру и, главное, кому она сейчас вообще нужна. Ну хоть кварианцы наконец долетят (надеюсь)...
  20. Mustard Seed

    Vampire The Masquerade [серия]

    Носферату в 5-ой редакции сильно "понерфлены". Теперь даже чувак/чувакесса с внешностью подростка с сильной угревой сыпью может сойти за члена клана. Так что отличия в плане отыгрыша будут разве что на уровне клановых реплик и умений в диалогах (если таковое вообще в игре будет).
  21. Мы же уже выяснили, что это более, чем мотивированная реакция, тем более со стороны Панам. Ничего страшного, перекипит и сама позвонит наорёт...
×
×
  • Создать...