Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    13 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Mustard Seed

  1. Напомнил мне Сильву из "Координат "Скайфолл".
  2. Вот и вопрос: оружие только для ПК-версии или появится в игре для всех привязанных к ориджиновскому аккаунтов (конкретнее - PSN)? И где его там искать? В некоем сундуке - "специальная доставка"? И где, титьки Андрасте, лук?!
  3. Заскриньте кто-нибудь, как смотрятся пухи из красного лириума, которые из мини-игры.
  4. Прикольная. Причём была бы одинаково хороша и как Мортис
  5. Есть тут кто, у кого игра предзаказана в PSN для PS4? У меня у одного релизные часики сдвинулись сегодня на один день назад?
  6. Ага, а Инква, хитрый чёрт, прикинул, что до утра ещё нескоро, а завтра - выходной, и такой - нет, что ты, я хочу от тебя детей отношений и всё такое! В общем, продляем! :D
  7. Я имел в виду невзрачного кавалера Дориана, а не самого Дориана. Да хоть и на стол. Я не эксперт, конечно, но мне кажется, "роман" не равно "потрахушки". Они о чувствах одетыми и в другое время поговорить не могли? А тут, что называется, уже поздно пить "Боржом". Не эстетический оммаж же это, например, Альмодовару, верно? Я тут ничего горячего не увидел. Просто взаимный обмен физиологическими жидкостями различного происхождения. По мне так, например, Жози, с разбегу бросающаяся на шею Инквизитору во вчерашнем трейлере, гораздо горячее, хоть и банальнее увиденного выше. Просто потому, что романтичнее...
  8. Умора... Кавалер-то какой-то невзрачный. И тут те же штампы: заняться сексом, чтобы потом посередь ночи с голыми причиндалами сидеть и размышлять, тяжко вздыхая, о своём будущем...
  9. Есть мнение, что, как и было изначально запланировано, в полный рост основная масса начнёт играть как раз числа 20-21го.
  10. Кто-нибудь в курсе: оружие из красного лириума из мини-игры доступно для всех платформ?
  11. Кстати, шапочку можно уже и подновить. Тут у половины Инквы получились красивее и харизматичнее этого ванильного пудинга.
  12. Это - бесспорно. Где остальные сальроки?
  13. А эту руну постоянно Варрику в Бьянку вставляю. +38% к скорости атаки, кажется, самое то для его девочки.
  14. Гномов-то что - вообще нема? Ваша кельтская принцесса глубоко запала мне в душу. Прекрасна и свирепа.
  15. Опа, прикольные даггеры наконец-то у мужика! О, и Дориаша здесь...
  16. Ну и как вам новый трейлерок, господа игруны в ВПН? Жози так трогательно бросается Инкви на шею... И какого рожна дефолтный Инкви, по мнению Био, это человеческий мужик с двуручем?
  17. Товарищи, ваши кунари отменны. Рейвен, получится вашего поподробнее рассмотреть?
  18. Я так понимаю, никто не желает хвастаться своими Инквизиторами... Вот что значит, геймерское недержание... )))
  19. Не забываем постить своих красавцев и красавиц в "Наших Инквизиторов".
  20. Тише! Не орите вы так. Соседей (по галактике) напугаете!
  21. Заварю себе чаёк зелёный с мёдом и лимончиком... Самая та смесь, учитывая зиму за окном. Сериальчик гляну, а затем ещё и стрим. А вы играйте, играйте пока...
  22. Как же всё-таки шикарно игруля выглядит на PS4 (особенно с таким колоритным афро-эльфом): Кто-то уже играет, приди за ним Серенький Волчок...
  23. Кстати! Попрошу всех, у кого раннее... в общем, тех, кто начнёт раньше всех, активно пополнять галерейку в теме "Наши Инквизиторы". В качестве отдушины для отстающих, например.
  24. Тем, кто будет уже играть? И потом, это будет уже не сюрпризы...
  25. Я так понимаю, сегодняшний "телемост" многие новоявленные жители страны утренней свежести или пропустят, или не досмотрят. А там намечается тот ещё Голубой огонёк, вон и Аллегру пригласили... Возможны сюрпризы, мнится мне.
×
×
  • Создать...