Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zutrak

Посетители
  • Публикаций

    1 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zutrak

  1. Причем я более чем уверен, что они специально так часто оглашают эту возможность - чтобы игроки с самого начала не доверяли друг другу.
  2. Ещё и все британцы. Оргазм ушам уже обеспечен.
  3. Сделали озвучку (которая явно не пять копеек стоит) и не повысили цену. Люблю их.
  4. Zutrak

    JRPG

    Я могу её периодически растрясывать, если нужно, ибо знакомлюсь с жанром. Сейчас вот прохожу Lunar Безумно милая вещица, с харизматичными персонажами. И голос у Луны красивый.
  5. По новым персонажам я ничего не могу сказать, т.к. не пробовал EE, но у тех, кто был до EE есть только один квест, да и то не у всех. В плане интерактива, кроме квестов и романов, есть ещё диалоги между спутниками, но они происходят с определенной случайностью. В моем случае, например, за всю игру было два-три диалога. И ещё, насколько я помню, выгоняя спутника с романтической линией, роман обрывается. Так что я бы выбрал вариант с 4 персонажами - это и удобно, и с опытом проблем не будет (от недостатка опыта в этой игре страдает вроде только друид, у которого сумасшедшая разница в количестве необходимого опыта).
  6. Надеюсь ещё успею сказать, но вряд ли. Насколько я помню (в моем варианте была Викония), вещи остаются там, где жертву забирают.
  7. Zutrak

    Манга-чат

    Спасибо за рекомендацию, прочитал первый том, пока все нравится. Есть правда две вещи, к которым не привык - это имена персонажей и то что все черно-белое. А так очень даже.
  8. Эм, почему Редрика в первом акте теперь так легко победить? Прохожу на сложном, в команде Эдер, Стоик, Хиравиас, Сагани, ГГ-сайфер и Алот, победили со второго раза (технически с третьего, но там я уже сразу же перезагрузился, когда Эдер с двух ударов слег). В прошлый раз играл с такой же командой, только вместо Сагани был Кана и ГГ был варвар, ну и может у персонажей уровень был повыше. Играл на нормальном, вынес наверное раза с пятого, если не больше. ??? 1) ГГ-варвар унылая кака? 2) Скилуха выросла? (сильно в этом сомневаюсь) 3) Итумаак затащил?
  9. Zutrak

    Зал ожидания

    Это уже второй фильм, где Донал Глисон и Марго Робби вместе снимаются. А еще ведь третий будет. Как будто бы у них какая-та договоренность есть.
  10. Люблю такие длинные простыни обожания к какой-либо игре. В последнее время почему-то стало модным ненавидеть все подряд, а у окружающих - выпирать негативные рецензии на первый ряд, голосуя за них. Я помню, что в Dragon Age II была одна из лучших озвучек в играх (британцы почти на все основные роли, это же просто джекпот); очень странные (ОЧЕНЬ), и при этом харизматичные персонажи; там была хорошая музыка; там была Изабела с сиськами. Что ещё людям надо, я не понимаю.
  11. Очень унылый дизайн, причем проблема как раз из-за цвета кожи. В комикс-версии видно, что она мутант - бледная кожа, черное пятно выглядит не как макияж, а как какая-та метка, что ли. Ну а тут просто взяли даму с афро, засунули в сексапильный костюмчик (в комиксах у неё, кстати, костюм закрытый) и нарисовали пятно "по-бырому". Надеюсь хоть играет хорошо, иначе смысла брать чернокожую актрису не было, как обычно.
  12. Спасибо, надо поставить, ошибок в построении текста там хватает. Вырезанный текст всегда раздражает. Это прям как пересказы, которые официально издаются книгами (а уж учитывая, что это игра про диалоги, то уж тем более).
  13. Zutrak

    Манга-чат

    Здрасте. Так как аниме как-то мне не по зубам что ли, решил попробовать мангу. Вопрос к здешним знатокам - что можно почитать новичку? Хотелось бы: жанра фэнтези, однако не в чисто назывном порядке, а настоящее фэнтези, чтобы действие происходило не в реальном мире; интересные персонажи; рисунок не так важен, но симпатичность оценю. И ещё, если вдруг все так удачно совпадет, что-нибудь полегче, не дарковое (Берсерка я пока не готов осилить). P.S. Гугел мне совсем не помог, он просто предлагает список самой читаемой манги жанра, а мне это совсем не помогает в выборе.
  14. Zutrak

    Final Fantasy [серия]

    В очередной раз хреново изложу своё мнение, впрочем, ничего нового. Итак, я прошел Final Fantasy VIII. Не полностью, ибо опять без гайда (на самом деле, я специально оставляю для себя причины, чтобы возвращаться в игры), но впечатления от этого не менее полные. Следующую, наверное, девятую часть буду проходить.
  15. Я точно не знаю, когда это происходит по хронологии, но в комиксе говорилось про то, что это после того, как Ведьма наколдовала себе детей, их у неё отобрали, а память стерли.
  16. Да, для этого они и нужны.
  17. Не, это случилось ещё в 2004 году. Но серьезно, с её бесконечными ПМС её надо было либо силы лишить, либо грохнуть из жалости.
  18. Прочитал Avengers Disassembled. Кто-нибудь, пристрелите Алую Ведьму. P.S.- А где Тор? - Тор не может выйти погулять, у него Рагнарёк.
  19. Нужно рукоделие пятого уровня. Лично я редко создавал книги, но иногда это полезно, ибо магазины здесь рандомные (хотя рандом в EE гораздо дружелюбнее).
  20. По поводу завесы дыма - да, это баг, однако самому тоже можно выстрелить через это облако, насколько я помню. Нужно только очень точно нацелиться стреляющим умением (у лучников). P.S. И пожалуйста, не надо пилларсы возносить. Там своего дерьма хватает, типа ужасного разброса характеристик у спутников, резких боев после диалога и прочих прелестных мелочей, искусственно увеличивающих сложность игры. В каждой игре, при желании, можно найти минусы.
  21. Не знаю, будете ли вы пользоваться бомбами или нет, но есть талант, убирающий кривость метания.
  22. Знаете, что больше всего раздражает в SJW и прочих идиотов? Это то, что они начинают жаловаться на игры/комиксы/фильмы, кто-то под них прогибается, а в итоге это все плохо продается и вообще оказывается, что SJW в игры не играют/комиксы не читают.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ricky Ricky

      Ricky Ricky

      @LightLance Кстати да,возможно мы ещё не дошли до того момента,когда игры бы стали признаны искусством и возможно такого не будет,но тем не менее игры это тоже огромные вселенные и миры у которых много фанатов)

      Ну и вообще особенно здорово когда студиям дают полную свободу и эти студии добросовестно выполняют работу,создавая обалденные игры.Так было например с Wolfesntein The New order,Deus ex  и т п.

      Возможно ещё то,что нету нормального противостояния SJW ,является причиной того,что разработчики ,режиссеры  так легко сдаются и вынуждены идти на поводу у толерастии. Если бы например люди против SJW начали приводить аргументы ,то разработчики  и прочие и ещё больше задумывались "а стоит вот тут этого самого поставить или всё-таки нормально сделать?"

       

    3. LightLance

      LightLance

      Противостояние есть, но самым эффективным его оружием по-прежнему остается голосование кошельком. По настоящему тоскливые времена наступят, когда не останется студий, вольных свободно генерировать содержание. Надеюсь их не застать.

    4. Ricky Ricky

      Ricky Ricky

      @LightLance Свободные студии  я думаю будут как и игры,которые по идее к толерастии мало имеют отношения. Взять тот же XCOM,GTA,Serious sam,Banner saga -  это те игры которые либо даже порой высмеивают действительность (как ГТА с Ifruit)  либо которые  находятся в совершенно другой категории (XCOM ,стратегия где враги пршельцы и там надо думать) Но конечно же другие игры,куда хотят засунуть "всё прекрасное" могут вызывать опасения.   Хотя я думаю всё будет норм)

  23. В крафт оружия и брони иногда тоже. Хотя бы на продажу. И в первые часы игры еда лечит лучше, чем зелья. Ремонт и опознание можно прокачать, но если не жалко денег, то не надо. А ещё можно крафтить, если я правильно помню, книги умений.
  24. Он же практически в самом начале дается, после битвы с Илласерой. Надо просто в адскую крепость попасть, он там ждет.
  25. Видео с актерами в десять раз лучше трейлера
×
×
  • Создать...