Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zutrak

Посетители
  • Публикаций

    1 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 833 Всеобщий любимец

Информация о Zutrak

  • Звание
    Уровень: 17
  • День рождения 06.06.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate II, Mass Effect, Dragon Age: Origins

Посетители профиля

36 018 просмотров профиля
  1. Причем я более чем уверен, что они специально так часто оглашают эту возможность - чтобы игроки с самого начала не доверяли друг другу.
  2. Ещё и все британцы. Оргазм ушам уже обеспечен.
  3. Сделали озвучку (которая явно не пять копеек стоит) и не повысили цену. Люблю их.
  4. Zutrak

    JRPG

    Я могу её периодически растрясывать, если нужно, ибо знакомлюсь с жанром. Сейчас вот прохожу Lunar Безумно милая вещица, с харизматичными персонажами. И голос у Луны красивый.
  5. По новым персонажам я ничего не могу сказать, т.к. не пробовал EE, но у тех, кто был до EE есть только один квест, да и то не у всех. В плане интерактива, кроме квестов и романов, есть ещё диалоги между спутниками, но они происходят с определенной случайностью. В моем случае, например, за всю игру было два-три диалога. И ещё, насколько я помню, выгоняя спутника с романтической линией, роман обрывается. Так что я бы выбрал вариант с 4 персонажами - это и удобно, и с опытом проблем не будет (от недостатка опыта в этой игре страдает вроде только друид, у которого сумасшедшая разница в количестве необходимого опыта).
  6. Надеюсь ещё успею сказать, но вряд ли. Насколько я помню (в моем варианте была Викония), вещи остаются там, где жертву забирают.
  7. Zutrak

    Манга-чат

    Спасибо за рекомендацию, прочитал первый том, пока все нравится. Есть правда две вещи, к которым не привык - это имена персонажей и то что все черно-белое. А так очень даже.
  8. Эм, почему Редрика в первом акте теперь так легко победить? Прохожу на сложном, в команде Эдер, Стоик, Хиравиас, Сагани, ГГ-сайфер и Алот, победили со второго раза (технически с третьего, но там я уже сразу же перезагрузился, когда Эдер с двух ударов слег). В прошлый раз играл с такой же командой, только вместо Сагани был Кана и ГГ был варвар, ну и может у персонажей уровень был повыше. Играл на нормальном, вынес наверное раза с пятого, если не больше. ??? 1) ГГ-варвар унылая кака? 2) Скилуха выросла? (сильно в этом сомневаюсь) 3) Итумаак затащил?
  9. Zutrak

    Зал ожидания

    Это уже второй фильм, где Донал Глисон и Марго Робби вместе снимаются. А еще ведь третий будет. Как будто бы у них какая-та договоренность есть.
  10. Люблю такие длинные простыни обожания к какой-либо игре. В последнее время почему-то стало модным ненавидеть все подряд, а у окружающих - выпирать негативные рецензии на первый ряд, голосуя за них. Я помню, что в Dragon Age II была одна из лучших озвучек в играх (британцы почти на все основные роли, это же просто джекпот); очень странные (ОЧЕНЬ), и при этом харизматичные персонажи; там была хорошая музыка; там была Изабела с сиськами. Что ещё людям надо, я не понимаю.
  11. Очень унылый дизайн, причем проблема как раз из-за цвета кожи. В комикс-версии видно, что она мутант - бледная кожа, черное пятно выглядит не как макияж, а как какая-та метка, что ли. Ну а тут просто взяли даму с афро, засунули в сексапильный костюмчик (в комиксах у неё, кстати, костюм закрытый) и нарисовали пятно "по-бырому". Надеюсь хоть играет хорошо, иначе смысла брать чернокожую актрису не было, как обычно.
  12. Спасибо, надо поставить, ошибок в построении текста там хватает. Вырезанный текст всегда раздражает. Это прям как пересказы, которые официально издаются книгами (а уж учитывая, что это игра про диалоги, то уж тем более).
  13. Zutrak

    Манга-чат

    Здрасте. Так как аниме как-то мне не по зубам что ли, решил попробовать мангу. Вопрос к здешним знатокам - что можно почитать новичку? Хотелось бы: жанра фэнтези, однако не в чисто назывном порядке, а настоящее фэнтези, чтобы действие происходило не в реальном мире; интересные персонажи; рисунок не так важен, но симпатичность оценю. И ещё, если вдруг все так удачно совпадет, что-нибудь полегче, не дарковое (Берсерка я пока не готов осилить). P.S. Гугел мне совсем не помог, он просто предлагает список самой читаемой манги жанра, а мне это совсем не помогает в выборе.
  14. Zutrak

    Final Fantasy [серия]

    В очередной раз хреново изложу своё мнение, впрочем, ничего нового. Итак, я прошел Final Fantasy VIII. Не полностью, ибо опять без гайда (на самом деле, я специально оставляю для себя причины, чтобы возвращаться в игры), но впечатления от этого не менее полные. Следующую, наверное, девятую часть буду проходить.
  15. Я точно не знаю, когда это происходит по хронологии, но в комиксе говорилось про то, что это после того, как Ведьма наколдовала себе детей, их у неё отобрали, а память стерли.
×
×
  • Создать...