-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
у меня вылечилось после квеста стефано,
-
Вопрос, а что известно про родителей корпората по игре? Кхем, ну в некоторых ситуациях молодой возраст даже идет в плюс, а не минус хД))
-
А как же старый добрый способ через постель? вдруг у Дженкинса второе имя Харви) А у ГГ оказалась все же не обделена навыки контрразведчицы?)) А если мГГ, то год 2075, кто тут будет осуждать!
-
3-4 серии 3 сезона. Просто хочется взять и выключить. Всю сценарную власть захватил блмщик и фемгерлпава.
-
Не знаю ,как там в книге, но сезон выглядит бодрее и живее ,чем прошлый. Уже не хочется проматывать)
-
Как же мне не нравится английский голос Зигги Кью. Абсолютно пресный голос провинциального диктора. Как же мне хватает злобности русской версии, когда он изгоняет птицезащитника или насмехается над Сарой Кракоски (пресс-секретарь полиции).
-
За гей-драму такого размаху фильм завалят оскарами)
-
Разочарование 3 сезон. Ну ясно, в какой стране идет легализация хД)) И лгбт))
-
С добрым утром, семерка так хайпанула, что при разработке римейка двойки хотели вмочить 1 лицо. И если бы не успех двойки, то серия бы ушла в далекие дебри)))
-
Встанислав Шишкин. Бывают два типа яиц: здоровенные храбрые.. а есть маленькие, молиные яйчишки. Вот Писюн, получил молиные яйчишки и почувствовал себя настоящим хреном. Но ума не получил. Почуял тут щелку и сразу оживился. Но ты немного перепутал, и никакой щелки тут нет. Щас ты пожалеешь, что с завода не вышел вагинозаменителем. Нет никакой вменяемой причины быть мне молью. Спалив доктора, валят его ночью А не палятся сразу в первый день. Для меня не было никакой опасности, вот так идиотски вылезать. Так что готовься, жеребец - вечером станешь мерином.
-
- До окончания выборов оставалось не так много времени, а потом мне пришлось отвлечься на другие дела. У меня, в отличие от надувных резиновых дельфинов, есть ЖИЗНЬ! - Половая? Вот уж для кого весь пол - в щелях! Буга-га! - Нэ, я понэмаю, моль подарила тебе яйца, и теперь писюлька чувствует себя настоящим чилэном, но плохо играешь, молодежь, - пригрозил плавником Лёлик. - Неубэдительно. х
-
- Даже если агент, он назвался. Круг его ролей ограничен с самого начала. Вдруг окажется тем, за кого себя выдает? Тогда вообще выйдет неприятно. Если это было так, не сидел бы он, как в рот взявши сам себя, когда получил тычок от меня. - Потому что агент моли ты, злобный завистливый дельфин! - Беги к шэфу за инструкциями, день явно у вас не задался, - махнул плавником Лёлик.
-
Арчибальд насупился. Пусть сами разбираются кто из них шеф резиновый, а кто так, для баловства. - Спрошу проще, почему, по-твоему, Шишкин не агент моли? - две дэльфиньи головы нависли над Арчибальдом.
-
В любом случае против Писюна пока голосовать не буду. - И почему же? Против своего шэфа голосовать не комильфо? - покручивая плавником, спросил Лёлик.
-
Он упирался лапками, махал крылышками до тех пор, пока тонкая струйка удушливой лаванды ни стала медленно сыпаться осыпаться на вещи, наполняя шкаф зловонием. - Третьим будешь? - ухмыльнулся Лёлик. Дурик, почему усы сбрил! голосование пропустил? @Шмель
-
- А вот Арчибальд вроде и моль, а свинью подложил, - поглядел на голоса Лёлик. @Шмель
-
Хреночек! Доктор я! Писюн. Как нагло. Бейте его. Вам все равно меня не достать.
-
Олухи, я животворящий писюн, чресла вам в дышло, чтоб с черного хода вышло! Голосуйте за кого-нибудь другого. - Ещё животворящие будут? - поинтересовались Чужие. А животворящий это кто? Пауки или цветочек?
-
- Если что - это просто тычок пальцем в небо! - Любитель детишек, не рановато соломку стелишь?