Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Beltwey

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Beltwey

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.12.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Игры, книги, хороший фильм или сериал.
  • Любимые игры BioWare
    Baldur`s Gate

Посетители профиля

2 587 просмотров профиля
  1. Вот в том и проблема что пока просто бегаю нет никаких проблем, а вот стоит начать бой и героиня начинает идти вперед когда я начинаю двигаться, так как все таки во время боя приходится маневрировать. Странность какая-то ибо первое время такого не было.
  2. Доброго всем времени суток, такая проблема, может уже кто решил и у кого было подобное - во время боя персонаж стал иногда самовольно бежать вперед (без включения автобега) - помогает только перезапуск игры... И иногда перс просто зависает во время боя, у меня особенно часто с Соласом такое происходит, это пипец какой-то, напрягает очень.
  3. Решил перепройти серию, купил все дополнения Dragon Age 2, все скачалось, захожу при старте игры в сеть но пишет что дополнения не авторизированные и в игре они не появляются? Что за ерунда? С первой астью все нормально было и таже самая учетная запись была.
  4. А я надеюсь, что в этой части не будет завязки с богами и прочим, а про тупорылый канон с этим Абделем даже вспоминать не хочется, ерунду напридумывали. Вообще бесит когда длеают всякие новелизации по играм со свободой выбора, такое еще в КОТОR 2 было с этой Митрой Сурик.
  5. Да! Один торговец даже в обморок упал, ну то что не самый старший - он все таки становится командующим войсками Орзаммара, да и самое интересное, что при всех подставах Белена мой герой его на трон посадил - ибо а) Для Орзаммара так будет лучше (герой даже сидя в тюрьме может Гориму сказать, что отдает должное его политическим талантам) б) Трон должен принадлежать Эдуканам!
  6. Люблю больше всего предысторию Знатного гнома, ибо всегда любил в играх строить интриги и заговоры (редко нам такую возможность дают), но по сути все предыстории неплохими вышли, у каждой свои фишки. Жаль что вырезали предысторию человека-простолюдина, у эльфа вообще больше всего вариантов получается... нахал ушастый. :D
  7. Хороший вопрос, храмовники используют лириум для усиления способностей, но чтобы ковать из него оружие, мне это тоже странным показалось.
  8. Играл за лунного богоподобного мужского пола в классе паладин из ордена "Рыцарей золотого соглашения", вообщем довольно необычный наемник получился в роли танка и лидера отряда.
  9. ГГ гном-разбойник - дамаг; Алистер - танк; Винн - хилл и поддержка; Морриган - дамаг.
  10. Ну по крайней мере редактор будет в сто раз лучше, чем в предыдущих частях, я вообще любитель посидеть в редакторе, иногда часы уходят на создание главного героя.
  11. Очень уникальная в своем роде игра, жалко, что продолжение мы скорее всего не увидим.
  12. Мое любимое начало. Люблю тему интриг в играх и фильмах, в жизни правда погрязть в политике не хотел бы. :rolleyes:
  13. Не знаю, как то все локации зашли нормально. Нелюбимых нет.
  14. Четыре раза. Самое интересное прохождение вышло за гнома-аристократа.
×
×
  • Создать...