Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Beltwey

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beltwey

  1. Вот в том и проблема что пока просто бегаю нет никаких проблем, а вот стоит начать бой и героиня начинает идти вперед когда я начинаю двигаться, так как все таки во время боя приходится маневрировать. Странность какая-то ибо первое время такого не было.
  2. Доброго всем времени суток, такая проблема, может уже кто решил и у кого было подобное - во время боя персонаж стал иногда самовольно бежать вперед (без включения автобега) - помогает только перезапуск игры... И иногда перс просто зависает во время боя, у меня особенно часто с Соласом такое происходит, это пипец какой-то, напрягает очень.
  3. Решил перепройти серию, купил все дополнения Dragon Age 2, все скачалось, захожу при старте игры в сеть но пишет что дополнения не авторизированные и в игре они не появляются? Что за ерунда? С первой астью все нормально было и таже самая учетная запись была.
  4. А я надеюсь, что в этой части не будет завязки с богами и прочим, а про тупорылый канон с этим Абделем даже вспоминать не хочется, ерунду напридумывали. Вообще бесит когда длеают всякие новелизации по играм со свободой выбора, такое еще в КОТОR 2 было с этой Митрой Сурик.
  5. Да! Один торговец даже в обморок упал, ну то что не самый старший - он все таки становится командующим войсками Орзаммара, да и самое интересное, что при всех подставах Белена мой герой его на трон посадил - ибо а) Для Орзаммара так будет лучше (герой даже сидя в тюрьме может Гориму сказать, что отдает должное его политическим талантам) б) Трон должен принадлежать Эдуканам!
  6. Люблю больше всего предысторию Знатного гнома, ибо всегда любил в играх строить интриги и заговоры (редко нам такую возможность дают), но по сути все предыстории неплохими вышли, у каждой свои фишки. Жаль что вырезали предысторию человека-простолюдина, у эльфа вообще больше всего вариантов получается... нахал ушастый. :D
  7. Хороший вопрос, храмовники используют лириум для усиления способностей, но чтобы ковать из него оружие, мне это тоже странным показалось.
  8. Играл за лунного богоподобного мужского пола в классе паладин из ордена "Рыцарей золотого соглашения", вообщем довольно необычный наемник получился в роли танка и лидера отряда.
  9. ГГ гном-разбойник - дамаг; Алистер - танк; Винн - хилл и поддержка; Морриган - дамаг.
  10. Ну по крайней мере редактор будет в сто раз лучше, чем в предыдущих частях, я вообще любитель посидеть в редакторе, иногда часы уходят на создание главного героя.
  11. Очень уникальная в своем роде игра, жалко, что продолжение мы скорее всего не увидим.
  12. Мое любимое начало. Люблю тему интриг в играх и фильмах, в жизни правда погрязть в политике не хотел бы. :rolleyes:
  13. Не знаю, как то все локации зашли нормально. Нелюбимых нет.
  14. Четыре раза. Самое интересное прохождение вышло за гнома-аристократа.
  15. Делаю и говорю то что считаю нужным! По игровой механике получился ренегат с примесью парагона.
  16. Beltwey

    Люблю BioWare за...

    Люблю за их игры на системе ДнД, благодаря им я и познакомился с интересными вселенными, при этом не играя в настолку.
  17. Beltwey

    Злюсь на BioWare за...

    За то что последние их игры - это никчемный шлак и за то что этот шлак стоит как все мои игры в стиме. Куча недоделок и багов, копипаст с предыдущих их творений, прости Господи - прямая пропаганда педорастии и лесбиянства (либералы идите нафиг). Тупорылый Origin с вечной потерей связи (инет у меня отличный если что). Не, Bioware скатился как по мне, дальше некуда, а ведь столько интересных игр выпустили, даже обидно за них.
  18. Мне Лиара не нравится, вообще все Азари какие-то .... как те на трассе. Много выпендриваются, а как жнецы вторглись, так и толком отпора никакого дать не смогли, другие расы намного сильнее их держались.
  19. Beltwey

    Marilyn Manson

    Нравятся несколько песенок, забавный мужик, князь тьмы)
  20. Тали и Ригар, а так мне их народ не особо нравится.
  21. Beltwey

    Кто есть кто

    Некорректное имя – Вы не человек, Вы ангел. Очень сильный ангел, но очень несчастный. Вы спустились с Райских полей в глубины Ада, чтобы найти свою настоящую любовь. В Аду обитает странный народ – Знатоки, так вот Вы встретились со Знатоком мест (удивительное существо с крыльями бабочки и головой женщины) и она поставила Вас перед выбором – или она скажет Вам местонахождение её сестры Знатока имён, чтобы Вы узнали имя возлюбленной или Вы узнаете место, где Вы эту самую настоящую любовь встретите. Вы рассудили, что имя не гарантирует встречу и выбрали место. 'Она встретит тебя у Врат Кании' – вот Вам наводочка (Кания – это и есть 8-ой Круг Ада). Тогда Вы прошли к этим Вратам и, (нестандартный ход!)… заснули. Да, и проспали уйму времени, вокруг Вас уже и город возвели, и культ в Вашу честь организовали, а Вы всё спите. Потом является Глав. Герой и Вы отправляете его на поиски Знатока Имён, чтобы узнать-таки и имя женщины Вашей мечты. Дальнейшее развитие событий зависит от глав. Героя, который может и помочь и нагадить… Спортсменка, комсомолка и просто красавица' – это о Вас. Вы действительно поддерживаете себя в хорошей форме – вы неплохой боец, "Комсомолка" – здесь мы применим это как синоним 'Добрая, сострадательная душа', и, конечно, вы не просто красавица – Вы ещё и великолепный бард. Все считают Вас Очень Сексуальной Штучкой, и Вы знаете это. Вы из аристократической семьи, в юности сбежали из дому вместе с бедным бардом, которого полюбили и спасаясь от брака по расчету, в который Вас хотела втянуть Ваша мать. Возлюбленного у Вас отбили с помощью грязной магии, Вы уже изобрели способ мести, но передумали (см. п.'Добрая душа') Вы стали бардом, чтобы добиться славы – и у Вас отлично это получилось, когда Вы вернулись в родной город Невервинтер в разгар чумы. Вы стали помощником Глав. Героя и отлично продержались до конца, а потом сочинили эпическую историю о своём приключении. Но в конце второго ад-дона Вы сделали финт ушами – отказались от титулов и роскоши и вышли замуж за некрасивого молодого человека, но романтика и с богатым духовным миром – об этой любви рассказывают прекрасные легенды. Красавица, Вы обрели своё счастье с Чудовищем и ни разу не пожалели об этом…
  22. Как же легко пасть. И как сложно признать свое падение. © Дарт Трея

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. cat-acrobat

      cat-acrobat

      >>Темная сторона - это возвышение, а не падение.

      Вот об этом Крея и говорила...

    3. Tahon

      Tahon

      Я - твой отец, Белтвей.

    4. Ewlar

      Ewlar

      Прежде чем пасть, надо подстелить одеялко.

×
×
  • Создать...