Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lord Snow

Посетители
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lord Snow

  1. Как же давно это было

  2. Кто играл DAI на PS3. Стоит ли брать, или лучше на PC.

    1. RedRacer

      RedRacer

      лучше на pc, там хоть на низких настройках все по божески выглядит

    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      ps3 давно уже устарела в плане графики, естессно, на пк или на ps4.

    3. Janus_Audron

      Janus_Audron

      зато пиратки на PS3 и ХBOX 360 без денуво

  3. Lord Snow

    Console Perk

    Пс4 даже в нашем зажопинске за 19 тыс. продают, хотя с играми ситуация да, печальная.
  4. Lord Snow

    Dark Souls

    Наткнулся тут на замечательную "стратегию" для битвы с боссами: Да и с рядовыми врагами не помешает))
  5. Lord Snow

    Tomb Raider [серия]

    Вряд-ли кто-то захотел-бы насиловать брутального мужика, хотя кто знает.)) Судя по всему ребята делают очень интересную и классную игру, и надеюсь, все эти скандалы послужат хорошим пиаром серии.
  6. Гелла, за что ты так с Берни?)) Ностальгия нахлынула, по нашим старым мафиозным денькам))
  7. Lord Snow

    Tomb Raider [серия]

    Не знаю плакать или смеяться, моралисты хреновы.
  8. Lord Snow

    Diablo 3

    Имеется гостевой ключ на дьябло и вовку, если кому нужно могу выложить.
  9. Асоциации с Аланом Уэйком.
  10. Черноводная вернула мне веру в этот сериал, действительно классно поставлено и снято от начала и до конца, даже нытье Серсеи не смогло испортить серию. Теперь осталось дождаться красной свадьбы, мой самый любимый и нелюбимый как это ни парадоксально, эпизод саги.
  11. Флот Гетов конечно, они были не ограничены мирным договором, и могли клепать дредноутов сколько пожелают.
  12. Lord Snow

    Tomb Raider [серия]

    Интересно, она всю игру будет чумазая и побитая ходить)).
  13. Lord Snow

    Джордж Мартин

    Джон совершил много ошибок, но все его действия по-человечески понятны и логичны, единственная его критическая ошибка в том, что он не удосужился внятно объяснить дозору свои планы, да и от своих друзей отстранился, за, что и поплатился.
  14. Так и знал, что зеленый гад)), не зря за него голосовал.
  15. Веселенькая ночка вышла, хорошо, хоть колобантус удалось пристроить в надежные руки))) Всем удачи.
  16. ПОХОД Новак мрачно сидел в кресле ожидая своей участи, но вдруг встал, взял свой колобантус, и подошел к Эдику с Валей. - Друзья, я вас искренне поздравляю, с вашей свадьбой, жаль, что я не смогу поприсутствовать при этом, -он грустно улыбнулся-но тем не менее, я хочу сделать вам свадебный подарок.- С этими словами он протянул Вале свой колобантус. - Я очень надеюсь, что вы о нем позаботитесь. Что-ж прощайте, и я действительно невиновен. С этими словами Новак удалился.
  17. Поход Похоже моя судьба на сегодня решена, и все же я проголосую за Филидора Зелёного
  18. - Вы не носитель, вы альфа. Носитель - Кротов. Именно он сочинял эти подсказки - вчера на меня, сегодня на себя самого -Тогда тем-более непонятно, зачем мне это.
  19. ПОХОД - Мне не хотелось обвинять никого из товарищей, но что случилось - то случилось... После взрыва лаборатории я, как думаю и все, внимательно присматривался и прислушивался к происходящим событиям и пытался их анализировать. Что-то, не могу даже точно сформулировать, насторожило меня в поведении Кротова еще в первый день - но я старательно гнал эту мысль, считая, что это обычная подозрительность. Голос Караваева против Кротова я приписал тому, что чудится не только мне - и насторожился еще больше. И вот вчера, после слов Зеленого: "Оправдывать и тут же писать свои сомнения Носителю смысла не было, обвинить по результатам проверки, но никак не попытаться поддержать свою версию, Интерферону - тоже. Кое-кто версию с Ледогоровым сегодня поддержал и в беседах… И этого кое-кого лично мне бы хотелось увидеть под микроскопом" я стал снова вспоминать и анализировать. Носитель обязан был не только дать наводку, но и попытаться дискредитировать обвиняемого, а все (почти все), сразу поняли что мой портрет явная подстава. Поймите, сам по себе портрет ничего не значил - на нем не было приписки "Ледогоров - виновен" или "не виновен". Интерферон не мог допустить такой ляп. А носитель не мог допустить, чтобы его "труд" пошел насмарку. Кротов сперва "не узнал" на кого показывает портрет, хотя тут явно без вариантов, потом объявил подсказки "запутанными". Предложил "перевернуть" подсказки... А потом ту же песню пропел пан Зелински, ненавязчиво так подталкивая общественное мнение к выводу, что в отношении меня они ошиблись. И это сработало... На Дачникове. В общем, можете считать это бредом или отговорками, я сегодня намерен голосовать против Новака Зелински. -Я понимаю ваши подозрения, однако я лишь отметил, что все сошлись на одном мнении, что записка от интерферона, а картина от носителя, что могло быть ошибкой, да и будь я носителем я бы не стал так явно себя компрометировать, выигрывая один день.
  20. ПОХОД - А почему? - Действительно. Если тут опять замешана ваша хвалёная интуиция.. -А, что вам известно о моей хваленной интуиции? Ничего такого, на что можно было-бы показать пальцем, просто подозрения.
  21. ПОХОД -Из нашей группы больше всего подозрений у меня пока вызывает Зеленый, насчет остальных не уверен.
  22. ПОХОД -С каждым днем нас становится все меньше, а носителей все больше, так что нам желательно не ошибиться при сегодняшнем выборе. Причем выбираем мы, не только жертву на убийство, но еще кого должен проверить Косарев. Исходить надо из того, что есть, а пока у нас очень мало зацепок, известно только, что Чайкина и Ледогоров, относительно вне подозрений, у нас остается только вчерашнее голосование.
  23. ПОХОД -На месте наших коллег из первой группы, я бы присмотрелся к обоим на кого указывают подсказки, думаю сегодня носитель указал себя в подсказке, надеясь обеспечить себе алиби.
×
×
  • Создать...