Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alessaer

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Хороший

Информация о alessaer

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Не, я не считаю, что "позаимствовали", мне действительно показалось скорее забавным хД Тем более, что они оказались похожи друг на друга как вилка на бутылку.)
  2. Лолол, тот смешной момент, когда кто-то берёт абсолютно те же детали, что я брала четыре страницы назад - те же волосы, кожу, тату и шрам :D
  3. Хотела показать любимого брата моей девочки.) Ну и ещё немножко самой девочки... слишком уж я её люблю.))
  4. Можно мод поставить же) Алек, лол)))))
  5. Я обеими руками за вторую. И симпатичнее, и просто менее приевшийся скинтон. И вовсе она не "слишком", красивая и милая девушка, гармоничное лицо, без перебора.)
  6. Вовсе не обязательно. И сейчас у жителей Испании встречаются далеко не только карие глаза, а в будущем, когда масштаб изменяется с "моя страна, моя национальность" на "моя планета, моя раса", ассимиляция неизбежно будет проходить быстрее, там не то что глаза - даже яркие расовые признаки начнут довольно сильно смешиваться. Так что цвет глаз ну очень мало о чём говорит в 2185 году.) Ну и плюс к тому, горячей и испанской я её назвала просто из-за смуглой кожи)) _________ Причёску я выбрала, и мне ооочень нравится. Хотя с блеском волос они явно переборщили.)
  7. Спасибо)) С четвёртым её как раз и выпустили из редактора)) Но блин, ей так идут мужыцкие причёски, даже дурацкий лиамовский куст на голове, что я никак не могу выбрать окончательно хД
  8. А я вот сделала из нового пресета красивую горячую испанскую женщину и не могу ей причёску выбрать. Склоняюсь к папиному зализону или выбритым вискам... Мб у кого какие мысли?
  9. А где здесь клуб тех альтернативно умных, кто НЕ разобрался?)) Потому что я хочу вступить) Вот у меня вылезла такая штука. Как мне наладить этот "путь"? Под администратором запускала, если что. Та же фигня. Может, надо что-то куда-то сложить в конкретные папки? Моды к игре, моды к менеджеру, менеджер к игре? Или, если у меня стоят моды со старого модменеджера, не заработает? Всё надо чистить до исходного состояния? У кого такое было, кто это решил? Где это import meamod - я тоже не нашла...
  10. I'm sexy and I know it (c)))))
  11. Если уж на то пошло, то лучший редактор, что я видела, в симс 4.) Не, понятно, что сами по себе симы - резиновые мультяшки, но сами возможности редактирования, этот волшебный режим лупы, когда каждую черту лица можно ещё и отдельно настроить до мелочей, каждое веко, каждый уголок глаз... Такой бы редактор, да с приличными моделями и текстурами - цены бы не было.
  12. Так, кажется, я созрела показать Дейва (три раза переделывала). Даже не знаю, с какой фотографии начать.))
  13. У меня девочка с третьего пресета и в динамике отличная вышла, я очень ею довольна (и кожа выглядит лучше, чем в редакторе, мне очень нравятся эти поры на носу, прыщик над губой и обветренные губы)... Но мне другая проблема третьего пресета не даёт играть: её невозможно фотографировать анфас, уши настолько сильно прижаты к голове, как будто их нет. Это можно решить другой причёской, но я хочу именно эту. В результате играть ею совершенно не могу, у меня при виде ампутированных ушей всё падает.((( А я ещё и любительница лопоушек.)) Короче, отложила её до выхода улучшенного редактора и надеюсь, что слайдеры ушей тоже завезут...
  14. Мэйди (полное имя дурацкое и она его стесняется, поэтому я не буду его называть, пусть будет просто Мэйди). Я дико извиняюсь за качество, не заметила, как слетел файлик с настройками графония.
  15. Ну, у меня есть не одинаковая Ева из третьего пресета (которая требует переделки, потому что в редакторе её стрелки на глазах смотрелись норм, а в игре оказались безвкусным ахтунгом). : )) * * * Ну и немного об одинаковых... попробовала пятый пресет. Долго не решалась, потому что пятый пресет у половины игроков (и девятый - у другой половины), а я не люблю, когда мои персонажи ничем не отличаются от чужих. В итоге сделала девочку, которая мне всё-таки нравится)
×
×
  • Создать...