Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Consuelo

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о Consuelo

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22 марта

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 550 просмотров профиля
  1. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    Насколько помню стелс там не обязателен, сколопендры эти появляются не сразу, можно немного побегать по этой пустой пещере. В ней есть люк, который ведет на обломки коробля - находятся как раз между пещерами и жилищем Мордуса. Так что в игре заложено, что этих сколопендров и пещеры можно обойти, и попасть сразу к гному.
  2. Вот, если поможет, статья о прокачке боевого мага http://www.gamer.ru/dragon-age-nachalo/boevoy-mag-on-zhe-paladin-on-zhe-tanker
  3. Карта указывает на нахождение первой части из рисунков поместья. Там нарисовано, что она возле воды находится. Но эту первую часть и без карты найти можно, просто исследуя замок, просто она как подсказка и все.
  4. Эта карта не обязательна для прохождения. В доме следующая карта находится во внутреннем дворике, или его садом можно назвать. Быстрое прохождение квеста: после того как зашли в замок сразу налево, проходим мимо большой лестницы, взламываем дверь во внутренний двор, рядом с водой первая часть карты. Потом поднимаемся по большой лестнице на второй этаж, на перилах гаргулья - у нее вторая часть. По второму этажу проходим в библиотеку, из нее в спальни, в одной из спален рядом с камином 3 часть. Затем спускаемся обратно вниз, через внутренний двор переходим в противоположное крыло, там поднимаемся на второй этаж, в помещение где висит скелет ящера. Рядом с головой 4 часть карты которая указывает на хвост. С хвоста берем ключ, открываем дверь на балкон, обчищаем кабинет, потом нажимаем на куб (+10 к хитрости) и расправляемся с появившимися монстрами. На этом квест закончен.
  5. Разница только косметическая, площадку во дворе замка видим, а лазарет в одном из боковых зданий находится. Никаких плюшек от выбора нет.
  6. Играю без модов, всегда в разговорах с Селиной выбирала верхнюю строчку и никогда одобрения не давали. Там и без Селины одобрение быстро накапливается, вначале поговорить с герцогом Жерменом о его племяннике Гаспаре, и с вассалом совета, о том, что Филипп болван. (в сумме +20 к одобрению), всегда выходить к людям на втором звонке (за два выхода в сумме получаем +20 к одобрению). Танец с герцогиней, если выбирать уклончивые ответы, тоже много одобрения дает (примерно около 50, точно никогда не считала). +10 к одобрению еще можно получить после танца отправив стражников, охраняющих комнату с трофеями, слушать рассказы Каллена. Ну и мимоходом можно освободить стражника из покоев Селины в императорском крыле - тоже одобрение подкидывает.
  7. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    У меня не пиксели квадратные были, а просто темнота закрывала часть корабля. Первое время думала, что это так и задумано, оказалось нет.. )) Помог простой перезаход в игру. Теперь при создании новой игры сразу сохраняюсь и выхожу в меню, потом снова загружаю - и все, по кораблю можно спокойно бегать без черноты.
  8. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    Не знаю, сейчас по новой начала проходить(а то и Сибиллу случайно убила, и кот где то по дороге помер), заодно и проверю по новой. PS на корабле отыскался матрасик, который можно с собой прихватить и отдыхать на нем когда вздумается, не зря начала по новой
  9. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    Нет, не убивала, может в этом и дело.
  10. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    Школа воды еще и лечит, а чтобы умение выучить книгу надо купить, на острове в разговоре со всеми нпс надо еще и торговлю всегда жать, чтобы найти тех кто книгами торгует.
  11. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    Ну секретное - да, не подсвечивает, а предметы, лут, всякие полезности где-нибудь неприметно в траве лежащие - все подсвечивает.
  12. Consuelo

    Divinity: Original Sin [серия]

    В дневнике во вкладке обучение написано как посмотреть: по персонажу (по самому персонажу, а не по портрету) надо щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "осмотреть" - и там будет уровень отношений.
×
×
  • Создать...